ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН!!!!!!!!! - Отзыв о EXIST.UA

http://www.otzyvua.net/existua От Гость, опубликован четверг, 17 ноября

Гость четверг, 17 ноября Решил впервые заказать на этом сайте зимнюю резину, так как цена была ниже чем на других сайтах. Консультанты вежливые но в некоторых моментах не знают в чём разница между той или иной шиной. Оформил заказ, всё хорошо, но через 3 дня мне звонят и говорят ваш заказ отменён, таких шин уже нету. Предложили другие, но я настаивал на тех же, мне менеджер сказал что есть такие в другого поставщика и он их заказал мне. Это было в четверг, а шины придут в среду на следующей недели.Срок пришёл, никто не звонит, звоню я, а они говорят снова: а таких шин нету, подождите до пятницы может появятся. Хотя менеджер говорил, то что есть на сайте, то и есть в них в наличии. Но как так если на сайте шины есть, заказ оформлен,даже дважды, а в итоге ничего нету. Время упущено, я отказался ждать и был в шоке од такого сервиса. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Exist (Украина, Київ) пятница, 18 ноября Добрый день, уважаемый Гость.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Действительно ситуация крайне неприятная.

Пожалуйста, напишите Ваш код клиента тут или на имейл forum@exist.ua. Мы обязательно с Вами свяжемся по вопросу компенсации Вашего утерянного времени и сил.

С уважением.

EXIST.UA

Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA является лидером интернет-продаж на рынке автозапчастей Украины. Компания EXIST.UA - предоставляет клиентам широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет-технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процессы...