Так не работают. - Отзыв о EXIST.UA

http://www.otzyvua.net/existua От Гость, опубликован 16 июля, 2016 год

Гость 16 июля, 2016 год Заказал наконечник рулевой. Стояло доставка на завтра, выполнение 100% (заказывал в 9 утра). К вечеру никто не звонил, думаю все ок., значит на завтра точно будет. Записался на станцию на следующий день. Но не тут то было! На следующий день в 11 утра они звонят и говорят, что ничего нету и ближайшая поставка может быть только через 5 дней. Это как? Бабки косите и не паритесь. Заказывал в Екзисте не раз, бывало по разному, но больше работать с ними не буду. 0 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Exist (Украина, Київ) 18 июля, 2016 год Добрый день, уважаемый Гость.

Пожалуйста, напишите Ваш код клиента и номер данного заказа на e-mail: forum@exist.ua.

От себя могу заметить, что снятие заказа со сроком поставки 1 день на СЛЕДУЮЩИЙ день после сделанного заказа, либо огромное упущение менеджера, либо весьма странная ситуация. Обычно: а) заказы со сроком поставки в 1 день выполняются без вопросов (тем более, по поставщику с качеством выполнения 100%); б) если снятия и происходят, то об этом известно через 2-3 часа после заказа.

Пожалуйста, напишите нам данные, что б мы могли разобраться в вопросе.

Спасибо.

EXIST.UA

Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA является лидером интернет-продаж на рынке автозапчастей Украины. Компания EXIST.UA - предоставляет клиентам широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет-технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процессы...