попытка заказа запчастей - Отзыв о EXIST.UA

http://www.otzyvua.net/existua От Александр Винница, опубликован 9 июля, 2016 год

Александр Винница 9 июля, 2016 год для начала очень "понравился" "сервис". на сайте указан телефон(городской,что весьма не удобно),с третьей попытки дозвонится ответила девушка Марина. долго представлялась,выдала кучу лишней информации, а после моей попытки сделать заказ засыпала меня номерами телефонов(мне следовало их запомнить на память) по которым мне нужно связаться с менеджером. Вопрос: почему не указать сразу на сайте номер телефона менеджера, а не заставлять общаться с не компетентным сотрудником. дозвонившись к менеджеру озвучил причину звонка ,а именно поиск запчастей с возможным последующим заказом. менеджер долго меня и внимательно слушал, после чего порадовал,что сейчас помочь мне не может,говорит: "перезвоните позже". звоню позже,повторяю причину звонка, менеджер опять долго и внимательно слушал и опять говорит: "позвоните позже". я указал менеджеру,что такой "сервис" мягко говоря напрягает.пытаясь остаться вежливым я продиктовал свой номер телефона и назвал модель автомобиля и запчасть которую я хотел бы приобрести,все тот же менеджер клятвенно заверил,что в ближайшее время займется своими непосредственными обязанностями ,обработает заказ и по телефону со мной свяжется. жду звонка вторые сутки,даже сплю с телефоном в обнимку,а вдруг пропущу звонок драгоценный. при этом ,что примечательно, сотрудники Exist не забывают и находят время поинтересоваться как я оцениваю уровень обслуживания, рассказать,что они переехали , или порадовать ,что в очередной раз поменялся менеджер . 0 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Exist (Украина, Київ) 11 июля, 2016 год Уважаемый Александр!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Отсутствие обратной связи от менеджера - недопустимое явление! Пожалуйста, напишите Ваш код клиента и с каким именно менеджером Вы общались на e-mail: forum@exist.ua Мы обязательно разберемся в Вашем вопросе.

Примечание: телефоны менеджеров на сайте указаны. Например, страница одного из менеджеров Винницкого филиала

Тем не менее, наличие телефонов, не означает, что реакция Вашего менеджера была допустимой.

С уважением.

EXIST.UA

Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA является лидером интернет-продаж на рынке автозапчастей Украины. Компания EXIST.UA - предоставляет клиентам широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет-технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процессы...