Магазин которого не должно быть! - Отзыв о EXIST.UA

http://www.otzyvua.net/existua От Николай Сергеевич, опубликован 29 июня, 2016 год

Николай Сергеевич 29 июня, 2016 год ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Спешу оставить свой отзыв о магазине EXIST.UA Итак начнем с регистрации которая состоялась (к моему сожалению ) 16.06.16г. далее удачно прошел регистрацию ДЛЯ ПУЩЕЙ ТОЧНОСТИ указав номер кузова год выпуска своего автомобиля как на тот момент мне показалось это необходимая мера для того чтоб исключить любую вероятность ошибки неправильного подбора запчасти итак заказ был сделан 17.0616 ах да если кто не в курсе доставка бесплатная и перевод денег тоже осуществляется магазином где якобы зарыт единственный плюсик :) И тут началось 1). Заплатите предоплату чтобы доставка была бесплатной (сумма моего заказа более 1000 грн.) С этим я не стал спорить и оплатил всю сумму в полном обьеме.2). Мой товар пришел 24.06.16г.(прошло 8 дней УРА!!! ведь в пределах Украины это почти мгновенно) 3). Распаковав товар я был поражен на повал тем что топливный фильтр оказался вертикальным а не горизонтальным каким он должен быть в моей машине. 4). Созвонившись с менеджером и не одним мне наконец перезвонили те кто понимает суть изложенной проблеммы, договорившись о возврате я отправил не нужный мне фильтр обратно и тут сегодня т.е. 29.06.16 мне перезванивают и говорят что это не тот товар который мне они высылали так как номер на коробке которая изначально была до ужаса "заезженной" не совпадает с номером самой детали и еще спрашивают меня: "как Это могло получиться ?" А получается то что я никогда не увижу своих денег(90грн.) не получу то что заказывал,и не верну уйму своего времени. 0 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Exist (Украина, Київ) 30 июня, 2016 год Николай Сергеевич, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Напишите, пожалуйста, на e-mail: forum@exist.ua Ваш код клиента и мы обязательно разберемся с вашим вопросом.

С уважением.

EXIST.UA

Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA является лидером интернет-продаж на рынке автозапчастей Украины. Компания EXIST.UA - предоставляет клиентам широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет-технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процессы...