Продают подделку - Отзыв о EXIST.UA

http://www.otzyvua.net/existua Киев, ул. Оноре де Бальзака, 22
От Александр Фристайлер9388http://www.otzyvua.net/user/9388, опубликован 9 июня, 2016 год

Александр Фристайлер 9 июня, 2016 год Очень давно покупаю запчасти в екзисте, никогда не было сомнений по поводу оригинальности. Заказал себе воздушный фильтр на Honda CR-V и получил ответ что пришла подделка, решил проверить свой который покупал у них год назад и обнаружил что у меня подделка "Образец номер 2" со статьи по ссылке http://www.9000rpm.ru/clauses/uchimsya-otlichat-poddelki/poddelka-vozdushnogo-filtra-honda-crv-20/
Даже дата изготовления выбита на фильтре ровно так как описывают в статье.

Отныне всех своих знакомых автолюбителей остерегу от покупки товаров в этом магазине, и сказки о том что это не вы виноваты а поставщики никого не волнуют, вы отвечаете за качество продукции продаваемой конечному потребителю.

Александр Фристайлер (Украина, Київ) 27 октября, 2016 год В итоге компанией екзист подтвердить оригинальность или подделку фильтра не удалось, но компания пошла на встречу и вернула средства за фильтр.
Ответ представителя Exist (Украина, Київ) 27 октября, 2016 год Александр, спасибо за то, что написали "финал" данной истории.

Да, к сожалению, даже официальные диллеры не смогли дать однозначный ответ был ли данный фильтр поддельным. Но мы всегда трактуем любые сомнения в пользу клиента и потому оформили Вам возврат.

С уважением.
Ответ представителя Exist (Украина, Київ) 10 июня, 2016 год Александр, добрый день.

Подскажите, пожалуйста, Вы обращались к Вашему менеджеру с данным вопросом?

Вопрос заключается в том, что действительно случается такое, что попадаются подделки под оригинал. К сожалению, от такого не застрахован ни один продавец и ни один покупатель. Безусловно, ответственность за товар, приобретаемый у нас, перед нашими клиентами несем мы. И мы всегда кране внимательно относимся к оригинальности наших товаров и всегда реагируем на такие обращения клиентов. Даже если Вы приобретали у нас фильтр год назад, но только сейчас у Вас возникли сомнения в оригинальности, пожалуйста, обратитесь к Вашему менеджеру или напишите мне на e-mail: forum@exist.ua Мы обязательно разберемся в вопросе и, если это действительно неоригинал, возместим Вам стоимость, оформим акт рекламации поставщику, если это, по совокупности обращений, тенденция у поставщика продавать подделки - исключим его из наших поставщиков в принципе и обязательно направим сообщение об обнаружении подделки производителю или его официальному представителю.

К сожалению, делать выводы и принимать какие-либо действия не видя предмета обсуждения и только лишь на основании статьи (которой, к слову, уже нет, хотя нам было бы интересно с ней ознакомиться) мы не можем. Но мы готовы принять Ваш вопрос в работу незамедлительно. Пожалуйста, свяжитесь с нами.

С уважением.
Александр Фристайлер (Украина) 10 июня, 2016 год Я отослал вам информацию на почту и прикрепил статью которая у вас не открывается.
Ответ представителя Exist (Украина, Київ) 10 июня, 2016 год Александр, спасибо.
Сообщение есть. Уже работаем.

EXIST.UA

Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA является лидером интернет-продаж на рынке автозапчастей Украины. Компания EXIST.UA - предоставляет клиентам широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет-технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процессы...

Киев, ул. Оноре де Бальзака, 22
Телефон: 044 515 3006