Отлично - Отзыв о EXIST.UA

http://www.otzyvua.net/existua От Александр, опубликован 3 марта, 2016 год

Александр 3 марта, 2016 год Мобильное приложение работает на ура(не надо ехать на офис для заказа)
Брал детали уже несколько раз, и все отлично!
Хорошо что есть большой выбор заменителей, и есть выбор между "дешевле но подождать" и "сразу, но дороже". Друзья, покупайте детали сами, потому что Стошники тоже закупаются на екзисте, но вам продают дороже!(на каждом сто были замечены фирминные пакеты "екзист")))
И еще, мне пришлось вернуть одну деталь, но возврат оформили без проблем и лишних вопросов; деньги вернули в тот же день.
Ннкоторые детали идут со скидкой, если их заказать через мобильное приложение. Мелочь, но приятно!

Ответ представителя Exist (Украина, Київ) 4 марта, 2016 год Уважаемый Александр!

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно видеть, что наши старания сделать сервис максимально комфортным, а покупки у нас - максимально приятными, приносят свои плоды.

Будем делать все возможное (и иногда даже и невозможное), что б становиться еще лучше!

С уважением.

EXIST.UA

Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA является лидером интернет-продаж на рынке автозапчастей Украины. Компания EXIST.UA - предоставляет клиентам широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет-технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процессы...