Может мне повезло??? - Отзыв о EXIST.UA

http://www.otzyvua.net/existua Харьков, ул. Полтавский шлях, д. 3
От Сергей, опубликован 4 февраля, 2016 год

Сергей 4 февраля, 2016 год Так много написано негатива. Да , если бы я почитал что тут пишут до того как заказал запчасти , наверное бы купил где нибудь в другом месте. Очень удивился прочитанному, но поздно деньги к тому моменту уже оплатил и не за одну зап часть ,а за несколько и у каждой почти разные сроки доставки (но это на сайте оговаривалось).Занервничал. На удивление первая часть запчастей пришла в срок указанный на сайте , качество вроде то что заказывал -оригинал (претензий нет). Общение по телефону вежливое - доброжелательное. Жду остальное очень надеюсь ,что так и будет в дальнейшем. Не знаю -может мне повезло? или в Харьковском филиале хорошие специалисты ? Время покажет . А пока что СПАСИБО. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Exist (Украина, Київ) 4 февраля, 2016 год Уважаемый Сергей!

Благодарим Вас за отзыв. Мы прикладываем максимальное количество усилий, что б наши клиенты были удовлетворены товаром, ассортиментом и сервисом, который мы предлагаем. Да, к сожалению, накладки случаются. Но мы всегда открыты к диалогу и всегда прилагаем максимум усилий для решения всех вопросов, возникающих у клиента.

Если у Вас возникнут сложности с заказом, пожалуйста, используйте любой удобный для Вас способ общения с нашей компанией: обращайтесь к Вашему персональному менеджеру, оставляйте ваши просьбы, пожелания и отзывы на нашем форуме или на наших страницах в социальных сетях, возможно так-же воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте или написать письмо на e-mail: forum@exist.ua. Мы всегда будем разы помочь Вам, если это в наших силах.

С уважением,
интернет-магазин автозапчастей Exist.ua

EXIST.UA

Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA является лидером интернет-продаж на рынке автозапчастей Украины. Компания EXIST.UA - предоставляет клиентам широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет-технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процессы...

Харьков, ул. Полтавский шлях, д. 3
Телефон: (057) 777-06-53