Превращается в шаражку. - Отзыв о EXIST.UA

http://www.otzyvua.net/existua Харьков, ул. Полтавский шлях, д. 3
От Гость, опубликован 15 января, 2016 год

Гость 15 января, 2016 год Долго пользуюсь услугами экзиста, все било хорошо до последнего времени.Последние заказы получаю со вскрытой упаковкой и не комплектные. То смазки не хватает то прокладки. Пиняют на поставщиков.Ребятки мне на ваши отношения с поставщиками далеко и глубоко...Деньги я плачу вам спрос соответственно с вас. № последнего не комплектного заказ ha105878s от 14/01/2016. 3 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Exist (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Добрый день, уважаемый Клиент.

По имеющейся у меня информации, с Вами связался наш менеджер и по Вашему вопросу был найден компромисс.

Если данная информация не соответствует действительности, пожалуйста, сообщите на e-mail: forum@exist.ua

С уважением,
Интернет-магазин автозапчастей Exist.ua
Ответ представителя Exist (Украина, Київ) 25 января, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, Ваш код клиента на e-mail: forum@exist.ua. Мы обязательно разберемся в ситуации.

Спасибо.

EXIST.UA

Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA является лидером интернет-продаж на рынке автозапчастей Украины. Компания EXIST.UA - предоставляет клиентам широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет-технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процессы...

Харьков, ул. Полтавский шлях, д. 3
Телефон: (057) 777-06-53