Конченные мрази - Отзыв о EXIST.UA

http://www.otzyvua.net/existua От Денис, опубликован 17 декабря, 2015 год

Денис 17 декабря, 2015 год Днепропетровск. Заказал несколько позиций на БМВ в течении 7 дней с разными сроками поставок.Говорю за ранее,что оплатил товар за ранее,о чём жалею по сей день. Решил не экономить,по этому заказывал детали известных производителей.
1.Молдинг лобового стекла Securit,кто в курсе,что это за производитель поймёт,приезжает в прозрачной упаковке какой-то польское чудо
2.Прокладка Erling масляного стакана-приезжает в прозрачном пакете бумажный кусок сами понимаете чего
3.Крыльчатка вентилятора,тут вообще всё грустно,когда мне её выдавали,человек отвечающий за выдачу товара вытащил её на половину спросив,эта? Я бросил взгляд,и увидел ,что это она,сказал да,и забрал её.Когда пришёл домой,при детальном осмотре,увидел на одной из лопастей трещину,которую практически при визуальном осмотре не видно(далее когда менеджер пристально рассматривал крыльчатку,тоже не сразу её заметил) И тут началось,улыбки быстро сменились на быдлячий тон,мол,нужно было смотреть,что берёте и не подписывать,это вы её сломали при транспортировке. На мой ответ,что я живу в доме в 100 метрах от магазина,и нёс её в руках до самого дома никуда не кидая,не ложа,не стоя и.т.д. Не хотели ничего слушать. После всех руганей и написанного заявления на возврат денег,с кислой рожей на лице выслали обратно поставщику сказав.ТИПА ТУТ КАК ВАМ ПОВЕЗЁТ!!!!! СРОКИ УКАЗАЛИ ДВА ДНЯ. Но звонил я им всю неделю и тошнил,после чего они мнеответили,да мол,забрали её назад,но деньги мы не можем вам сразу отдать,их нужно перечислить вам на карту через какой-то время.На что я ответил:Какое время,какая карта?????? Я с вами расчитывался у вас на офисе наличными,у меня нет карты банка,так как у меня нет необходимости ими пользоваться. И тут точка,значит заказывайте на эту сумму что-то ещё!!!!!
3. Через несколько дней позвонили,что пришли остальные позиции,и тут я думал,что просто буду их рвать. Прокладка двигателя REINZ,приехала в той же прозрачной упаковке,скажу дадьше,не нужно быть экспертом,чтоб определить,что это не REINZ,а кусок Польского г**вна!!!!
4. Вторая прокладка двигателя которая типа Goetze,такая же фигня!!!!Когда я глянул на неё,я вообще просто онемел!!! Она тупо с галимого картона,который я вырежу с любой коробки за 10 мин,я не при увеличиваю,именно так. На вопрос ко всем этим тупорылым дебилам: Вы,что людей совсем за стадо держите???? Какого хрена я,не экономлю и отдаю деньги за то,чтоб получить качественные товары,вы присылаете мне это унылое дерьмо???? На все мои вопросы,был один ответ: Вы можете не брать товар, и отказаться. Так какого чёрта вы работаете идиоты? Если у вас мозгов нет,не выносите их простым людям,вашим клиентам или попросту потребителям.

EXIST.UA

Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA является лидером интернет-продаж на рынке автозапчастей Украины. Компания EXIST.UA - предоставляет клиентам широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет-технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процессы...