EXIST.UA - вопросы и ответы

Всего 2 вопроса

Станислав 19 сентября, 2016 год Добрый день! Подскажите от какого поставщика вы получаете масла VAG Group? Добрый день! Подскажите от какого поставщика вы получаете масла VAG Group? В частности VAG G 052 195 M4? Уверены ли Вы, что доставляете оригинал? Заказывал у Вас масло и переживаю, что может оказаться подделка. Номер внизу канистры стирается пальцем без особых усилий. Жду Ваш ответ. Спасибо.
Exist Ответ представителя Exist Добрый день.

Дело в том, что у нас предложения по нескольким поставщикам. Если Вы напишите Ваш код клиента или номер заказа, если Вы уже его сделали, мы перепроверим поставщика. Дело в том, что у нас есть как предложения от официальных диллеров и импортеров, так и просто от оптовых поставщиков. Если от официальных диллеров мы уверенны в оригинальности, то от оптовых поставщиков - бывают неприятные моменты.

С уважением.
Александр 4 декабря, 2013 год Почему происходит задержка Здравствуйте, мой заказ SV-0153579 . 21 ноября оплатил,срок доставки был десять дней,ожидаемый 3 декабря... Все еще написано "в работе" , изменение 28 ноября - мне так кажется что неделю заказ лежал необработанный менеджером!
Exist Ответ представителя Exist Так и не получил от Вас кода клиента. Данного заказа в нашей системе нет. Найти его мы не смогли.
Методом исключения, возможен вариант, что заказ Вы делали в наших российских партнеров - exist.RU

EXIST.UA

Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA является лидером интернет-продаж на рынке автозапчастей Украины. Компания EXIST.UA - предоставляет клиентам широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет-технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процессы...