EXIST.UA отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 3.9 из 5 (162 отзыва ), просмотров: 41730

Несерьезно

Гость (Украина, Вінниця) 4 часа 49 мин назад Если вы знали ,что месяц будете модернезировать свой сайт,а я думаю вы знали,люди бы знали как им быть в ближайшее время ,и все было бы по честному,а так несерьезно. 0 согласны, 0 не согласны

заказ

Гость (Украина, Запоріжжя) пятница, 28 апреля 26.04.17 очно сделал заказ. манагер заказ принял но предупредил что ответ может дать только 28.04.17 в связи с тем что не работает сайт.я согласился. сегодня 28.04.17 на 16часов 29мин ни один ...гер не позвонил и не сообщил о том что сайт или мозги не работает. узнал после моего звонка по тел.фирмы. зачем вам этот бизнес? ваши подходы -совдепия в дикой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Гость.

Нам очень жаль, что менеджер с Вами не связался и не уведомил, что возможность заказа до сих пор недоступна. Напишите, пожалуйста, ваш код клиента - мы обязательно проведем работу с персоналом. Обещания, которые наши сотрудник дают клиентам, там более, что техническая возможность связи с Вами есть, должны выполняться.

Однако, хочу заметить, что менеджер мог, например, заболеть и физически не выполнить по данной причине свое обещание.

В любом случае, мы приносим наши извинения за отсутствие обратной связи.

Подвели ...

Гость (Украина, Вінниця) пятница, 28 апреля Коля.наверное,что-то знает..у меня один вопрос.как можно было в один миг перекрыть доступ к блокнотам.гаражу...прогрвммы то ладно-они везде есть..а вот информацию по машинам.запчасям собирал 6 лет и тут..да еще деньги на счету заблокировали...просто нет слов. 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день.

Увы, но сбой ПО произошел не по нашей воле. Наши специалисты работают над тем, что б сохранить максимальное количество информации по аккаунтам клиентов.
Относительно денег на счету. Они не заблокированы. Обратитесь, пожалуйста, к Вашему менеджеру - он подскажет как Вы можете снять деньги с Вашего баланса у нас. Но, уверяем Вас, после восстановления, Ваш баланс будет Вам доступен и сумма, которая сейчас находится на нем, будет на балансе до последней копейки.

Мутиво

Kolia (Украина, Дніпро́) пятница, 28 апреля Не какой не технический сбой, мутили с ПДВ, налоговая взяла за яйца, пока нормально не забашляют не за работают, на данный момент ведутся переговоры о велечене нужной суммы 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Kolia.

Мы, безусловно, ценим мнение каждого нашего клиента и сам факт того, что Вы выдвигаете версию происходящего, говорит о том, что Вам не безразлично что происходит в компании. Мы благодарим Вас за участие. Для нас это чрезвычайно важно.

К счастью, Ваша версия не соответствует действительности. Последствия технического сбоя практически устранены. Разработан новый софт, который позволит Вам приобретать не только автозапчасти, но и сервисные услуги, планировать время и расходы на обслуживание автомобиля. В скором времени сайт будет и на украинском языке. Прием заказов возобновится в течение нескольких дней.

Надеемся, предложенные нами сервис и архитектура новой платформы Вами будут оценены.

Виктор из Винницы

Гость (Украина, Вінниця) суббота, 22 апреля Согласен с последним коментом у нас в Виннице это на постое,я уже лет 7 здесь обслуживаюсь,раньше еще отвечали в течении часа и конкретно,а в сейчас вообще ж....па 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Виктор, добрый день.

Спасибо, что указываете нам на системную ошибку в обработке запросов.
Напишите, пожалуйста, ваш код клиента на e-mail: forum@exist.ua. Будем поднимать вопрос о качестве работы офиса продаж.

Приносим наши извинения за некачественный сервис.

Сергей.Винница

Гость (Украина, Вінниця) суббота, 22 апреля Здравствуйте..У меня по запросу по vin-code из 5 запросов 3-4 ответа приходит или не от запршенной модели или с ошибкой...если через 3-4 часа прийдет то-это супер...После нескольких неудачных попыток вообще перестал пользоваться этой их опцией 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Сергей, добрый день.

Благодарим за сообщение и приносим наши извинения за некачественный сервис.

Напишите, пожалуйста, Ваш код клиента на e-mail: forum@exist.ua Мы обязательно разберемся в вопросе.

Левак!

Гость (Украина, Київ) четверг, 20 апреля Поражает то, что на любой отзыв о контрафакте, представитель магазина предлагает экспертизу. На мой взгляд товар должен быть проверен до выставления на продажу. Покупая деталь люди хотят отремонтировать авто а не играть в лотерею. 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день.

Вы абсолютно правы и именно так и происходит. Но ключевой момент заключается в том, что изготовители контрафакта прилагают массу усилий, что б подделка была максимально похожа на оригинал. И это логично, не правда ли?

В очевидных случаях товар снимается с поставки и делается перезаказ, а производитель информируется о наличии подделки. Но в некоторых случаях отличить подделку от оригинала бывает настолько сложно, что сделать это может только сам производитель (а порой и сам производитель затрудняется ответить: это подделка или бракованная деталь из старых партий.

Именно по данной причине мы и предлагаем экспертизу. Более того, любое сомнение, даже производителя, мы трактуем в пользу покупателя. Другими словами: в отличии от большинства продавцов, это наша задача убедиться, что деталь оригинальная, а не задача клиента доказать, что это подделка.

Увы, такова специфика нынешнего рынка запчастей Украины, что подделки встречаются у всех продавцов. Даже у официальных диллеров, как ни удивительно. Вопрос в том, как продавец реагирует на обнаружение контрафакта и как борется с данным явлением.

Гарне обслуговуання

Гость (Украина, Yalta) вторник, 18 апреля  Отзыв о EXIST.UA по адресу Ивано-Франковск, ул. Довга, 20Б/49 Класний і зручний сайт. Жаль що поки не працюєте. Бажаю швидкого відновлення роботи. Вже трохи назбиралося не термінових замовлень, а до когось іншого не хочеться звертатися. 1 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Дякуємо за відгук і розуміння!

Робимо все необхідне, щоб відновити роботу і, як прогнозуємо, протягом тижня відновимо роботу.

Технический сбой навсегда!

Михаил (Украина, Запоріжжя) пятница, 14 апреля Запорожье не работает. И телефоны тоже. И горячей линии нет шарашкина контора. Так с клиентами не работают, а закрываются. И мои деньги на счету у вас остались.
Недостатки:
  1. Вечный геморой
  2. И горячей линии нет только...
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Михаил.

К сожалению, технический сбой достаточно серьезный и для его устранения необходимо некоторое время. В течение двух недель мы восстановим работу и будем работать и далее в стабильном режиме, как это происходило на протяжении уже почти девяти лет.

Интернет-магазин EXIST.UA всегда выполнял свои обязательства и мы будем это делать и далее. Относительно суммы у Вас на счету Вы можете не беспокоится - Вы сможете ее использовать как только восстановится работа сайта.

Телефоны запорожского офиса продаж: +380 (67) 314-84-36, +380 (50) 452-70-00 Горячая линия всегда к Вашим услугам.
Так же Вы можете оставить Ваш код клиента - я попрошу менеджера с Вами связаться и проконсультировать по всем вопросам.

Приносим наши извинения за сбой и доставленные ним неудобства.
С уважением.

Почему на данный момент нельзя делать заказы?

Александр (Украина, Київ) среда, 12 апреля  Отзыв о EXIST.UA по адресу Киев, ул. Васильковская, д. 29/22 Добрый день. Вы закрылись? Навсегда? 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день.

К сожалению, у нас произошел технический сбой и мы временно не имеем возможности принимать заказы. Но мы работаем над восстановлением полноценной работы и в течение пары недель перезапустим работу.

Приносим наши извинения за сбой и связанные с ним неудобства и надеемся на понимание.

Ужасный сервис

Наталия (Украина, Київ) суббота, 8 апреля  Отзыв о EXIST.UA по адресу Киев, ул. Нижний Вал, 51 Уважаемый отдел кадров. Большая просьба подберать более тщательно свой персонал!! Мы, клиенты которые приносим вам в компанию деньги не должны слушать бред и неадекватность ваших сотрудников!! А именно Михайловского Арсена (Киев-Подол)!! Очень жаль что вашу компанию представляет такой руководитель. Ведь как известно руководители это первые лица компании, по которым мы судим компанию в целом. 0 согласны, 2 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Наталия, добрый день.

Благодарим Вас за отзыв и приносим наши извинения за некачественное общение нашего коллеги.

Не могли бы Вы подсказать Ваш код клиента (необходимо для идентификации Вас у нас в системе), когда произошла данная ситуация и кратко что произошло.
Мы обязательно разберемся в вопросе и примем в се необходимые меры, что б она не повторилась. Ни с Вами, ни с другими нашими клиентами.

Еще раз благодарим Вас и приносим наши извинения.

Контрафактний SKF

Андрій Жаровський (Украина, Донецьк) 29 марта, 2017 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Львов, ул. Княгини Ольги, 100-Б
Замовив ступичні підшипники. Прийшло якесь неподобство з різним криво нанесеним маркуванням і в різній упаковці. Гаразд, припустимо "різні партії", "різні заводи" і т.д. і т.п. Але на одному підшипнику (той що зліва) - захисне кільце було встановлене з перекосом і з одного боку виступало більше ніж на 1мм за межі зовнішньої обойми - відвертий брак, майже неймовірний...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вічливий персонал.
Недостатки:
  1. Продукція незрозумілого походження. Абсолютно неприйнятні...
Exist Ответ представителя Exist Доброго дня, шановний Андрію.

Ми перепрошуємо за неякісний товар та ті незручності, що були ним викликані.

Безперечно, ми проведемо роботу з постачальником з приводу неякісного товару, але маємо зазначити що, робити висновки стосовно того, чи є деталь справжньою, але бракованою, чи то є контрафакт, може зробити лише експерти. Зазвичай, ми робимо в таких випадках запит офіційному представнику торгової марки в Україні. Наразі, можна лише говорити саме про неякісність товару, за що ми ще раз перепрошуємо.

Стосовно строків повернення коштів, то ми прикладаємо всі зусилля, щоб повернути їх якнайшвидше, але справа в тому, що деякі процедури майже зовсім не залежать від нас. Зокрема, строк проведення операцій банком, який повинен або перерахувати кошти на Ваш рахунок, або видати нам гроші через касу для передачі їх Вам. Законом встановлено термін, протягом якого ми маємо повернути сплачені Вами кошти: 7 днів. Перевищити цей термін ми не маємо права, тому про 7+ днів немає зовсім мови, адже тоді б ми порушували Закон. Тому саме цей строк Вам назвав менеджер. Але, зазвичай, ми повертаємо кошти значно раніше.

Ще раз перепрошуємо за ситуацію.

Хотели впарить Б.У

Михаил (Украина, Запоріжжя) 27 марта, 2017 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Запорожье, пр. Соборный, 90 Заказ ZP-0200700 .Старый аккум резко умер ну думаю куплю новый, до этого брал на Екзисте 60ку на бензин.. новьё отлично. Ну думаю возьму ещё на дизеляку тут же. Выбрал хороший аккум БОШ 74а, Приехал забирать...и вуаля выносить кладовщик аккум бош да, но весь в скотче гарантийка оторвана и клеммы как на моём 5 летнем покацанные и ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой выбор.
Недостатки:
  1. Дебилы менеджеры.
Exist Ответ представителя Exist Михаил, добрый день.

Приносим наши извинения за доставленные неудобства.

Сейчас уточняю у коллег с чем связана поставка некачественной АКБ и повторный звонок менеджера Вам по заказу, от которого Вы отказались.

Контрафактные амортизаторы EGT

Сергей (Украина, Київ) 16 марта, 2017 год Код клиента 18710726864425, заказ DL-0102857, 05 марта 22:41
Заказал амортизаторы EGT, на Nissan Almera Classic, получил в указанный срок, формат упаковки правого и левого амортизаторов разный по артикулам все совпадает., упаковки немного подзатертые, одна посредине разорвана и с торца упаковки торчит выдвинутый шток амортизатора на упаковке маркером написанные какие-то цифры с буквами. Открыли упаковки внешне амортизаторы отличаются...  Читать отзыв
Exist Ответ представителя Exist Сергей, добрый день.

Благодарим Вас за отзыв и детальное описание ситуации.

Мы проведем детальную работу как с поставщиком, если экспертиза покажет, что детали контрафактные, а так же с сотрудниками, которые, в случае подозрения на контрафакт должны были: а) сами обратить ваше внимание на этот факт; б) предложить Вам перезаказ подозрительных деталей; в) принять возврат без вопросов (даже путь и риторических, но вынудивших Вас давать какие-то дополнительные пояснения).

В ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник, что б обсудить с Вами вопрос возможной компенсации неудобств.

Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.

Некомпетентные сотрудники

Гост (Украина, Київ) 16 марта, 2017 год Раньше заказывал периодически,все было отлично до тех пор пока не ушел Александр и мне поставили менеджером Юлию которая совсем некомпетентна,не может внятно ответить на мои вопросы,ответ приходится ждать ооочень подолгу,что можно пешком туда и назад в Африку сходить за это время. При этом ведет себя как будто она тут Бог,а ты никто. Заказывать пропало всякое желание и другим не советую...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Часто снятия,некомпетентные специалисты,долгое ожидание
Exist Ответ представителя Exist Добрый день, уважаемый Гость.

Приносим наши извинения за то, что работа с нашей сотрудницей не оправдала Ваших ожиданий. Мы проведем работу с персоналом и еще раз акцентируем внимание коллег на качество нашего сервиса.

Не могли бы Вы сообщить нам на e-mail: forum@exist.ua более подробную информацию о том, что именно Юлия не смогла Вам пояснить?

НЕЯКІСНА ПРОДУКЦІЯ

Гость (Украина, Львів) 15 марта, 2017 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Ивано-Франковск, ул. Довга, 20Б/49 ЗАМОВИВ НА САЙТІ ДАТЧИК ВИТРВАТИ ПОВІТРЯ ЗА 2 МІСЯЦІ РОБОТИ ЗДОХ ПОВНІСТЮ
Достоинства:
  1. ПЕРСОНАЯ ПРИВІТНИЙ
  2. ПО РОБОТІ ПРИТЕНЗІЙ НЕМА Є
Недостатки:
  1. ОПЛАТА ТІЛЬКИ ГОТІВКА...
  2. НАДВОРІ 21 СТОЛІТТЯ , А...
Exist Ответ представителя Exist Доброго дня.
Дякуємо за відгук та перепрошуємо за неякісний товар.
Ми готові розглянути Вашу рекламацію та розглянути можливість перевірки якості датчика і, у разі виявлення невідповідності якості чи браку, повернути Вам кошти. Для цього чи немогли б Ви повідомити нам Ваш код клієнта у нас. Інформацію можна надіслати на e-mail: forum@exist.ua. Ми обов'язково розглянемо Ваше питання та зробимо все можливе, щоб його вирішити.

Стосовно оплати, то ми залюбки приймаємо безготівкову оплату. До Ваших послуг: оплата через додаток Приват24, платіжні системи LiqPay, Portmone, PayMaster, можлива оплата баківським переказом на розрахунковий рахунок, через термінал ПриватБанку чи оформити розстрочку.
Більш детальну інформацію та всі необхідні інструкції Ви можете дізнатися за посиланням: http://www.exist.ua/help/default.aspx?id=16

З
повагою.

Кидала Кобяков Дмитрий

Гость (Бельгия, Geel) 9 марта, 2017 год Будьте внимательны! Некий Дмитрий Кобяков ,электронка Kobiackov.dmitriy@yandex.ru . Прочитав мое объявление о кенгурятнике,позвонил с номера 0678549358 и предложил за 2200 кенгурятник. Сказал,что машина привезена под разбор, фото прислал зазеркаленные с оригинальных(чтобы нельзя было найти поиском) я их нашел уже позже. Попросил предоплату т.к. я из Краматорска . Получив предоплату на карту Ощад банка 4790 7010 0273 8903 Кобяков Дмитрий 1000грн...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день.

Благодарим за информацию. Думаем, она будет многим полезна.

Однако, хочу уточнить: имеет ли данная информация хоть какое-то отношение к работе интернет-магазина автозапчастей EXIST.UA?

С уважением.

Стойки застучали через 10 дней после установки, Говно полное.

Дмитрий (Украина, Харків) 2 марта, 2017 год "Спасибо" екзисту за выброшенные на ветер 3 тыщи гривен. Друг посоветовал этот интернет магазин, у него с заказами почему-то все в порядке было, не жаловался. Я сделал первый заказ - стойки Tokiko, после установки стоек было слышно с правой стороны слабые стуки на мелких кочках, через несколько дней застучало с другой стороны. Сейчас стучит ужасно. Окончательный вердикт на сто -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Дмитрий, добрый день.

Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим наши извинения за некачественный товар, который принес Вам столько неудобств.

Пожалуйста, сообщите нам тут или на имейл forum@exist.ua когда Вы приобрели у нас некачественные стойки и Ваш код клиента. Мы обязательно разберемся в ситуации, проведем работу с поставщиком и предложим варианты решения вопроса вплоть до полной компенсации стоимости некачественного товара.

Еще раз приносим наши извинения.

Ужасное обслуживание в г.Херсон

Гость (Украина, Херсон) 31 января, 2017 год Не квалифицированные менеджеры по подбору авто запчастей.
Недостатки:
  1. Не квалифицированные менеджеры по подбору...
Exist Ответ представителя Exist Добрый день, уважаемый Гость.

От имени компании приносим наши извинения за доставленные неудобства.
Мы готовы провести работу с персоналом для улучшения качества нашего сервиса и работы менеджеров. Пожалуйста, опишите подробнее ситуацию: кто, что и когда не верно подобрал, а так же укажите, пожалуйста, ваш код клиента.

Всю информацию Вы можете так же отправить на e-mail: forum@exist.ua.

Мы обязательно разберемся в вопросе.

Без проблем

Віктор (Украина, Київ) 26 января, 2017 год м.Київ, пр-кт Григоренка. Активно користуюсь 2 роки. Маю два мінібуса. Один вже не новий, а другий дуже старий. Завжди порівнюю ціни та вибираю Екзист. Практично завжди великий вибір аналогів і оригінал. Розрахунок готівкою та карткою без комісії. Думаю можуть бути підробки від інших Постачальників. Але при поверненні товару перепон не чинять. Можна запчастину не брати, або повернути (якщо механіку...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Постачальники запчастин є "зелені", "жовті"...
Exist Ответ представителя Exist Доброго дня, Віктор.

Щиро дякуємо за відгук!

Так, ми пропонуємо клієнтам вибір між постачальниками різних рівнів надійності. "Червоні", частіше за інших, пропонують товари за більш низькою ціною, але якість виконання замовлення, як Ви вірно зауважили, залишає бажати кращого.

Звісно, якщо замовлення не виконуються взагалі, то ми виключаємо такого постачальника із пропозицій, але якщо мова йде про затримки постачання - ми можемо залишити такі пропозиції, адже у нас є цілий ряд клієнтів, які купують саме за найнижчою ціною і свідомо йдуть на всі ризики, погоджуючись, навіть, чекати тижнями.

EXIST.UA

Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA является лидером интернет-продаж на рынке автозапчастей Украины. Компания EXIST.UA - предоставляет клиентам широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет-технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процессы...

Черкассы, ул. Святотроицкая , 102/1
Телефон: +380 (67) 310-26-33; +380 (95) 273-47-55;