EXIST.UA отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Контрафактные амортизаторы EGT

Сергей (Украина, Київ) четверг, 16 марта Код клиента 18710726864425, заказ DL-0102857, 05 марта 22:41
Заказал амортизаторы EGT, на Nissan Almera Classic, получил в указанный срок, формат упаковки правого и левого амортизаторов разный по артикулам все совпадает., упаковки немного подзатертые, одна посредине разорвана и с торца упаковки торчит выдвинутый шток амортизатора на упаковке маркером написанные какие-то цифры с буквами. Открыли упаковки внешне амортизаторы отличаются...  Читать отзыв
Exist Ответ представителя Exist Сергей, добрый день.

Благодарим Вас за отзыв и детальное описание ситуации.

Мы проведем детальную работу как с поставщиком, если экспертиза покажет, что детали контрафактные, а так же с сотрудниками, которые, в случае подозрения на контрафакт должны были: а) сами обратить ваше внимание на этот факт; б) предложить Вам перезаказ подозрительных деталей; в) принять возврат без вопросов (даже путь и риторических, но вынудивших Вас давать какие-то дополнительные пояснения).

В ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник, что б обсудить с Вами вопрос возможной компенсации неудобств.

Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.

Некомпетентные сотрудники

Гост (Украина, Київ) четверг, 16 марта Раньше заказывал периодически,все было отлично до тех пор пока не ушел Александр и мне поставили менеджером Юлию которая совсем некомпетентна,не может внятно ответить на мои вопросы,ответ приходится ждать ооочень подолгу,что можно пешком туда и назад в Африку сходить за это время. При этом ведет себя как будто она тут Бог,а ты никто. Заказывать пропало всякое желание и другим не советую...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Часто снятия,некомпетентные специалисты,долгое ожидание
Exist Ответ представителя Exist Добрый день, уважаемый Гость.

Приносим наши извинения за то, что работа с нашей сотрудницей не оправдала Ваших ожиданий. Мы проведем работу с персоналом и еще раз акцентируем внимание коллег на качество нашего сервиса.

Не могли бы Вы сообщить нам на e-mail: forum@exist.ua более подробную информацию о том, что именно Юлия не смогла Вам пояснить?

НЕЯКІСНА ПРОДУКЦІЯ

Гость (Украина, Львів) среда, 15 марта  Отзыв о EXIST.UA по адресу Ивано-Франковск, ул. Довга, 20Б/49 ЗАМОВИВ НА САЙТІ ДАТЧИК ВИТРВАТИ ПОВІТРЯ ЗА 2 МІСЯЦІ РОБОТИ ЗДОХ ПОВНІСТЮ
Достоинства:
  1. ПЕРСОНАЯ ПРИВІТНИЙ
  2. ПО РОБОТІ ПРИТЕНЗІЙ НЕМА Є
Недостатки:
  1. ОПЛАТА ТІЛЬКИ ГОТІВКА...
  2. НАДВОРІ 21 СТОЛІТТЯ , А...
Exist Ответ представителя Exist Доброго дня.
Дякуємо за відгук та перепрошуємо за неякісний товар.
Ми готові розглянути Вашу рекламацію та розглянути можливість перевірки якості датчика і, у разі виявлення невідповідності якості чи браку, повернути Вам кошти. Для цього чи немогли б Ви повідомити нам Ваш код клієнта у нас. Інформацію можна надіслати на e-mail: forum@exist.ua. Ми обов'язково розглянемо Ваше питання та зробимо все можливе, щоб його вирішити.

Стосовно оплати, то ми залюбки приймаємо безготівкову оплату. До Ваших послуг: оплата через додаток Приват24, платіжні системи LiqPay, Portmone, PayMaster, можлива оплата баківським переказом на розрахунковий рахунок, через термінал ПриватБанку чи оформити розстрочку.
Більш детальну інформацію та всі необхідні інструкції Ви можете дізнатися за посиланням: http://www.exist.ua/help/default.aspx?id=16

З
повагою.

Кидала Кобяков Дмитрий

Гость (Бельгия, Geel) четверг, 9 марта Будьте внимательны! Некий Дмитрий Кобяков ,электронка Kobiackov.dmitriy@yandex.ru . Прочитав мое объявление о кенгурятнике,позвонил с номера 0678549358 и предложил за 2200 кенгурятник. Сказал,что машина привезена под разбор, фото прислал зазеркаленные с оригинальных(чтобы нельзя было найти поиском) я их нашел уже позже. Попросил предоплату т.к. я из Краматорска . Получив предоплату на карту Ощад банка 4790 7010 0273 8903 Кобяков Дмитрий 1000грн...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день.

Благодарим за информацию. Думаем, она будет многим полезна.

Однако, хочу уточнить: имеет ли данная информация хоть какое-то отношение к работе интернет-магазина автозапчастей EXIST.UA?

С уважением.

Стойки застучали через 10 дней после установки, Говно полное.

Дмитрий (Украина, Харків) четверг, 2 марта "Спасибо" екзисту за выброшенные на ветер 3 тыщи гривен. Друг посоветовал этот интернет магазин, у него с заказами почему-то все в порядке было, не жаловался. Я сделал первый заказ - стойки Tokiko, после установки стоек было слышно с правой стороны слабые стуки на мелких кочках, через несколько дней застучало с другой стороны. Сейчас стучит ужасно. Окончательный вердикт на сто -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Дмитрий, добрый день.

Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим наши извинения за некачественный товар, который принес Вам столько неудобств.

Пожалуйста, сообщите нам тут или на имейл forum@exist.ua когда Вы приобрели у нас некачественные стойки и Ваш код клиента. Мы обязательно разберемся в ситуации, проведем работу с поставщиком и предложим варианты решения вопроса вплоть до полной компенсации стоимости некачественного товара.

Еще раз приносим наши извинения.

Ужасное обслуживание в г.Херсон

Гость (Украина, Херсон) 31 января, 2017 год Не квалифицированные менеджеры по подбору авто запчастей.
Недостатки:
  1. Не квалифицированные менеджеры по подбору...
Exist Ответ представителя Exist Добрый день, уважаемый Гость.

От имени компании приносим наши извинения за доставленные неудобства.
Мы готовы провести работу с персоналом для улучшения качества нашего сервиса и работы менеджеров. Пожалуйста, опишите подробнее ситуацию: кто, что и когда не верно подобрал, а так же укажите, пожалуйста, ваш код клиента.

Всю информацию Вы можете так же отправить на e-mail: forum@exist.ua.

Мы обязательно разберемся в вопросе.

Без проблем

Віктор (Украина, Київ) 26 января, 2017 год м.Київ, пр-кт Григоренка. Активно користуюсь 2 роки. Маю два мінібуса. Один вже не новий, а другий дуже старий. Завжди порівнюю ціни та вибираю Екзист. Практично завжди великий вибір аналогів і оригінал. Розрахунок готівкою та карткою без комісії. Думаю можуть бути підробки від інших Постачальників. Але при поверненні товару перепон не чинять. Можна запчастину не брати, або повернути (якщо механіку...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Постачальники запчастин є "зелені", "жовті"...
Exist Ответ представителя Exist Доброго дня, Віктор.

Щиро дякуємо за відгук!

Так, ми пропонуємо клієнтам вибір між постачальниками різних рівнів надійності. "Червоні", частіше за інших, пропонують товари за більш низькою ціною, але якість виконання замовлення, як Ви вірно зауважили, залишає бажати кращого.

Звісно, якщо замовлення не виконуються взагалі, то ми виключаємо такого постачальника із пропозицій, але якщо мова йде про затримки постачання - ми можемо залишити такі пропозиції, адже у нас є цілий ряд клієнтів, які купують саме за найнижчою ціною і свідомо йдуть на всі ризики, погоджуючись, навіть, чекати тижнями.

З повагою.

Нормально, не более

Влад Элмерс (Канада, Kahnawake) 12 января, 2017 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Николаев, пр. Центральный, 90 Магазин нормальный, не больше и не меньше.
Достоинства:
  1. офисы в каждом крупном городе
  2. беспроблемные возвраты
  3. хороший качественный сайт
Недостатки:
  1. дорого. У любого другого интернет-магазина...
  2. скидка не накопительная, а ежемесячная....
  3. подделки как и везде. Брал...
Exist Ответ представителя Exist Влад, искренне благодарим за обстоятельный отзыв!
Позволим себе некотрые комментарии.
По нашим недостаткам:
1. Мы даже не будем отрицать, что не стремимся установить минимальные цены. Наша первоочередная цель - предоставить качественный и максимально удобный сервис. Увы, пока как реализовать многие аспекты наших дополнительных услуг без оплаты с нашей стороны, мы не придумали.
2. Да. Именно такая система у нас установлена. Мы Вас услышали. Посмотрим насколько возможен пересмотр системы лояльности.
3. Подделки встречаются. Увы, они встречаются у всех. Даже, к нашему недавнему удивлению, у официальных диллеров. Но мы прикладываем все возможные усилия, что б минимизировать у наших клиентов риск приобрести контрафакт, а если такое случилось - принимаем возвраты без малейших возражений.

Список наших достоинств несколько шире (в дополнение к указанным Вами):
- Заказ без предоплаты, если сумма не превышает 9000 грн.
- Индивидуальный подход по любому Вашему обращению.
- Партнерские СТО по всей Украине. Скидка на работы - 10%
- Страхование. Рекомендуем только надежные страховые компании. При покупке полиса у нас – дополнительный бонус 15% на покупку запчастей.
- Бесплатная доставка запчастей, шин, масел и аксессуаров по всей Украине. Даже объемных и тяжелых грузов, без ограничений по минимальной сумме заказа.

Все здорово

Гость (Украина, Запоріжжя) 20 декабря, 2016 год Серьезный магазин, в котором работают взрослые люди. Головной боли не создает. Бывают, безусловно ,небольшие сбои х, а где их нет? Очень удобно-регистрация, vin-код, каталог оригинала,Прайс, заказ, получите запчасть. Что еще надо? Предельно просто. Замечу, что за доставку вы не платите, головняк с возвратом лежит на магазине, вопросы решаются с живым человеком, а не с аккаунтом на сайте. В Запорожье магазин...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Гость (к сожалению, не знаю как к вам обращаться).

Искренне благодарим Вас за обстоятельный и такой приятный отзыв. Вся команда интернет-магазина EXIST.UA прилагает максимальные усилия, что б клиенты оставались довольны сотрудничеству с нами. Благодарим за то, что остаетесь нашим клиентом. Мы всегда Вам рады!

Владимиру обязательно передам Вашу теплые слова. Ему будет очень приятно.

ВСЕ СУПЕР НО ЕСТЬ МОМЕНТЫ

Валерий (Украина, Долинська) 28 ноября, 2016 год Валерий №25010239127683
Офис Кировограда (Кропивницкого) и коллектив просто супер парни работают 5+, почитав отзывы сложилось впечатления такие что я лет 5 работаю не с тем экзистом, да есть момент по поводу скидок, особенно для постоянных и оптовых покупателей нужно что то решать. Да и с кол-центром перебор там сидят люди далекие от техники.
Недостатки:
  1. скакаяющая система скидок
Exist Ответ представителя Exist Валерий, добрый день.
Спасибо Вам за отзыв! Коллегам из Кропивницкого - обязательно передадим Вашу высокую оценку их работы. Им будет приятно.

Относительно скидок - уровни цен зависят от объемов ежемесячных закупок, но так-же у нас есть партнерские программы с автоклубами, где мы устанавливаем партнерские уровни цен, которые не зависят от объемов покупок. Подробнее Вы можете ознакомиться тут: http://www.exist.ua/about/partners.aspx

С
колл-центорм - да. Работаем с коллегами над данным вопросом.

.....

Гость (Украина) 20 ноября, 2016 год Утерянное время уже не компенсируешь! Я 9 дней ждал заказ при указанных сроках доставки до 4 дней.А вот шины заказал у другого поставщика и там же в их сервисе переобулся и поехал. Всем удачи!!! 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый гость!

Приносим наши извинения за доставленные неудобства.

Время, безусловно, мы компенсировать не можем, но, возможно, сможем компенсировать неудобства.

Напишите, пожалуйста, Ваш код клиента на имейл: forum@exist.ua и мы свяжемся с Вами для обсуждения ситуации.

Еще раз приносим свои извинения.

ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН!!!!!!!!!

Гость (Украина, Запоріжжя) 17 ноября, 2016 год Решил впервые заказать на этом сайте зимнюю резину, так как цена была ниже чем на других сайтах. Консультанты вежливые но в некоторых моментах не знают в чём разница между той или иной шиной. Оформил заказ, всё хорошо, но через 3 дня мне звонят и говорят ваш заказ отменён, таких шин уже нету. Предложили другие, но я настаивал на тех...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день, уважаемый Гость.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Действительно ситуация крайне неприятная.

Пожалуйста, напишите Ваш код клиента тут или на имейл forum@exist.ua. Мы обязательно с Вами свяжемся по вопросу компенсации Вашего утерянного времени и сил.

С уважением.

Хотите проблем обратитесь в Ковельский филиал!

Павел (Украина, Київ) 11 ноября, 2016 год Отзыв о Ковельском филиале,при заказе запчастей поставил,проверить заказ, и при общении с менеджером по телефону просил дважды еще раз проверить правильно ли заказаны запчасти!!! На самом деле половина важных запчастей оказались не соответствующие модели машины.С возвратом денег отдельная история,по словам представителей филиала их отправили в понедельник,потом во вторник,потом тех проблемы и так по сей день,сегодня в пятницу их опять отправили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Павел, добрый день.
Мы извинились перед Вами за несбывшиеся ожидания и несвоевременный возврат средств. С Вами связался наш сотрудник, и ВЫ подтвердили, что деньги Вами получены. Пожалуйста, предоставьте нам возможность компенсировать Ваши потери.

Відгук

Владислав (Украина, Вінниця) 5 ноября, 2016 год Хороший і зручний інтернет магазин. Завжди швидко відповідають на запити, та своєчасно доставляють деталі. Менеджер, Котляр Роман (м. Вінниця) в минулому місяці оформив скидку на обслуговування в СТО "Медикор", скидка пройшла вдало, зекономили кошти. 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Дякуємо за відгук!
Дуже раді, що наш додатковий сервіс Вам до вподоби.
З повагою.

Отзыв об отделении в Черкассах

Артём (Украина, Черкаси) 2 ноября, 2016 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Черкассы, ул. Святотроицкая , 102/1 Сколько уже владею своим фордиком)все покупаю на екзисте)и забираю на Кирова)очень хорошее обслуживание,Менеджер,начальник отделения,девочка вроде Наташа что выписывает документы)все всегда рады видеть)и всегда помогут в любой ситуации)Молодцы,успех в ваших руках) 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день.

Благодарим за отзыв! Коллегам обязательно передам Ваши благодарности.

Звонок менеджера

Ксения (Украина, Київ) 27 октября, 2016 год Ждать фидбек (звонок по заказу и озвучиванию реальных сроков поставки) менеджера аж целых два дня - это просто вершина успеха компании ;) 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Ксения, добрый день.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста Ваш код клиента у нас на сайте - мы обязательно разберемся в вопросе.

С уважением.

А мне все нравиться, пользуюсь второй год!!!

Максим (Украина, Луганськ) 9 октября, 2016 год заказываю второй год запчасти, уже сделал заказов 50 точно, всегда все отлично было, очень доволен! 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Максим, благодарим Вас за отзыв!

Приложим все усилия, что б и далее Вы оставались довольным работой с нашим интернет-магазином.

Так не работают.

Гость (Украина) 16 июля, 2016 год Заказал наконечник рулевой. Стояло доставка на завтра, выполнение 100% (заказывал в 9 утра). К вечеру никто не звонил, думаю все ок., значит на завтра точно будет. Записался на станцию на следующий день. Но не тут то было! На следующий день в 11 утра они звонят и говорят, что ничего нету и ближайшая поставка может быть только через 5 дней. Это...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день, уважаемый Гость.

Пожалуйста, напишите Ваш код клиента и номер данного заказа на e-mail: forum@exist.ua.

От себя могу заметить, что снятие заказа со сроком поставки 1 день на СЛЕДУЮЩИЙ день после сделанного заказа, либо огромное упущение менеджера, либо весьма странная ситуация. Обычно: а) заказы со сроком поставки в 1 день выполняются без вопросов (тем более, по поставщику с качеством выполнения 100%); б) если снятия и происходят, то об этом известно через 2-3 часа после заказа.

Пожалуйста, напишите нам данные, что б мы могли разобраться в вопросе.

Спасибо.

14.07.2016

Гость (Украина, Олексієво-Дружківка) 14 июля, 2016 год Работой не довольна.Был сформирован заказ на 5000 грн. Запчасти отправили не все. После связи с менеджером вдогонку отправили недостающие и в итоге -- обнаружен разрыв фирменной упаковки Renault и вложены запчасти не оригиналы. Не рекомендую 0 согласны, 1 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для выяснения вопроса, пожалуйста, напишите Ваш код клиента на e-mail: forum@exist.ua

ЭКСИСТ - КИДАЛЫ !!!

Гость (Украина, Донецьк) 14 июля, 2016 год код клиента : 27910697151784
-- Роман Потамошнев
Оплата - март 2015 г.( https://e.mail.ru/attachment/14271179720000000161/0;3 )
( https://e.mail.ru/attachment/14247183080000000822;0;2/0;3 ) - квитанции оплаты.
Переписка - я к - don2@exist.ua - скажите пожалуйста Вы отправили груз. и где получать?
Далее - пишут
№ Заказа Описание Фирма Код детали кол-во цена сумма
HS-0050089Подшипник опоры амортизатораCoramCA014 1 167 167
HS-0050089Сайлентблок подвески Febi 12368 2 108 216
HS-0050089Амортизатор подвески масляный,...  Читать отзыв
Exist Ответ представителя Exist Роман, добрый день.

С Вами уже связался наш коммерческий директор для решения Вашего вопроса.

EXIST.UA

Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA является лидером интернет-продаж на рынке автозапчастей Украины. Компания EXIST.UA - предоставляет клиентам широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет-технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процессы...

Черкассы, ул. Святотроицкая , 102/1
Телефон: +380 (67) 310-26-33; +380 (95) 273-47-55;