EXIST.UA отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 3.8 из 5 (182 отзыва ), просмотров: 47446

магазин не выполняет своих обязательств

Влад 4 часа 48 мин назад  Отзыв о EXIST.UA по адресу Киев, ул. Васильковская, д. 29/22 Сделал заказ.Прошло время выполнения заказа - никто не звонит. Позвонил сам. Договорились , что будет доставка на следующий день с 11.00-15.00, курьер за 30 мин. должен позвонить.Никто не позвонил, доставки нет. Звоню сам. Соединяют по регистрации на Голосеево г.Киев. Менеджер Дмитрий объяснил мне , что доставка сорвана по моей вине, т.к. Дмитрию почему-то вдруг вздумалось позвонить мне в 9.00,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нет никаких плюсов
Недостатки:
  1. Безответственные, не обязательные
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Влад.

Приносим наши извинения за неудобства, связанные с доставкой Вашего заказа.

Не могли бы Вы выслать номер заказа или Ваши ФИО на e-mail: forum@exist.ua? Мы обязательно разберемся в ситуации и если действительно менеджером была допущена ошибка, мы с Вами свяжемся.

Куда подевася "гараж"

Гость 20 часов 51 мин назад  Отзыв о EXIST.UA по адресу Кривой Рог, ул. Героев АТО, 49 Здравствуйте. Куда делся раздел "гараж", где были мои автомобили? Более того, при выборе авто отсутствует Ford Focus II седан 2007г.в. Как можно теперь доверять точности подбора з/ч? 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день.

Раздел Гараж будет возвращен после доработки. Но автомобили, скорее всего, Вам необходимо будет добавлять заново.

Точность подбора может обеспечить менеджер. Достаточно в момент оформления заказа выставить отметку о необходимости проверки заказа по ВИН автомобилю.

Неумение подбирать запчасти

Стас (Украина, Київ) пятница, 21 июля  Отзыв о EXIST.UA по адресу Киев, пр. Победы, 77/1 Заказал тормозные колодки на VW Caddy (1.9 TDI). При заказе предоставил VIN код авто(что еще нада для правильного подбора запчасти), в итоге все до задницы, задние поставили, передние оказались от Кадди 1.6 бензин(шкода, ауди,сеат) . У менеджера при покупке три раза переспрашивал, точно все подойдет, не будет проблем ... На что ответ - что вы , у нас супер программа...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день, уважаемый Стас.

По результатам рассмотрения Вашей ситуации и общения с Вами, было принято следующее решение: т.к. Ваш заказ был сделан в 2015 году, мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть факт того, что был сделан запрос по VIN автомобиля. В связи с этим мы не можем заменить вам деталь или сделать возврат. С момента заказа и получения Вами товара прошел слишком длительный срок.

Учитывая сложившиеся обстоятельства, мы предоставили Вам скидки на следующий заказ на нашем сайте в качестве компенсации, с чем Вы согласились.

Если мною информация изложена неверно, пожалуйста, поправте меня.

Сайт га**о - вы теряете клиентов !!!!

Был постоянным клиентом вторник, 18 июля мало того что входил долго нудно (сам ИТ и разработчик ПО) .... Куча глюков (студент 2 писал видать ) так еще и нет моего блокнота и истории заказов........ Доверие сейчас ноль- проще на базар сходить.... давайте побольше капч, регистраций, и всякой ереси..... вы продавать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день.

Восстановление функционала находиться сейчас в работе. Историю заказов Вы можете запросить у вашего менеджера.

Приносим извинения за временные неудобства.

Покупка автозапчастей

Дмитрий (Украина, Харків) понедельник, 17 июля  Отзыв о EXIST.UA по адресу Харьков, пр. Гагарина, 2 Сегодня, 17.17.2017, приобрел некоторые автозапчасти Hyundai Elantra (фильтр салона(MANDO) фильтр воздушный(MANDO) и фильтр масляный(оригинал)) в г. Харькове.
Из 3х запчастей фильтр салона оказался вообще без опознавательных знаков. Менять я не собираюсь так как дорога выйдет дороже, но сам больше там брать ничего не буду и друзьям не посоветую этот сайт.
Хотя сам виноват, надо внимательнее проверять (понадеялся на порядочность сайта).
Exist Ответ представителя Exist Дмитрий, добрый день.

Мы всегда готовы рассмотреть детали, приобретенные у нас, на предмет оригинальности и качества. У Вас есть возможность переслать детали перевозчиком. Не обязательно ехать лично. К тому же, если Вы забрали детали 17.07 и сохранена целостность упаковки, Вы можете их просто вернуть.

Относительно момента с оригинальным фильтром. Автопроизводители редко сами производят детали. Чаще всего - это детали с конвейеров других производителей, которые автопроизводитель упаковывает в свою упаковку, гарантируя этим соответствие качества детали стандартам. При этом очень часто с детали убирается маркировка производителя.

В 2014 году наш ключевой поставщик деталей Hyundai/Kia даже давал подробное интервью: http://autoexpert.com.ua/stati/avtokomponenty/8331-zapchasti-po-korejski.html

Тем
не менее, мы бы хотели разобраться непосредственно в Вашем вопросе. Напишите, пожалуйста, номер заказа и ваши ФИО нам на e-mail: forum@exist.ua

Благодарим заранее.

Все что у них на сайте - не актуально.

Гость (Украина, Харків) понедельник, 17 июля  Отзыв о EXIST.UA по адресу Харьков, пр. Гагарина, 2 Из 3х заказов запчастей на экзисте, нормально смогли выполнить только один, и то, у курьера не оказалось сдачи.

1) Заказывал датчик, платил за ускоренную доставку. Записался к официалам, и должен был к ним ехать на следующий день. Не выполнили, не предупредили. Пришлось отменять заказ, ждать пока будет на СТО время.

2) Заказал масло, привезли, не оказалось сдачи, курьер пообещал что...  Читать отзыв
Exist Ответ представителя Exist Добрый день.

Приносим наши извинения за сбои с заказами.

Не могли бы Вы написать когда имели место данные заказы, а так же Ваши ФИО на e-mail: forum@exist.ua?
Мы обязательно разберемся в вопросе и, по результатам, обсудим с Вами вопрос компенсации принесенных нами неудобств.

Подстава

Гость (Украина, Київ) среда, 12 июля Заказал на сайте пыльник внутреннего шруса-заказ приняли и прислали в смс его номером. Доставка должна была быть курьером на следующий день. Перезваниваю в день доставки,а мне сообщили,что заказ снят.ВОТ НОВОСТЬ. А я уже записался на СТО. 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Приносим наши извинения за снятие.
К сожалению, такое случается. Но для более детального разбора ситуации, причин и поиска вероятного решения в Вашем случае, сообщите, пожалуйста Ваши ФИО и номер снятого заказа на e-mail: forum@exist.ua

Следят за качеством предоставляемых услуг и ценят клиентов

Гость (Украина, Українка) четверг, 6 июля Хочу отметить, что мой вопрос урегулирован.
Честно говоря просто не ожидал такой быстрой реакции на отзыв. Тем не менее, со мной связался отдел качества, принесли извинения от лица компании, сделали приятный бонус, хотя даже без бонуса, впечатление о вас поменялось, видно, что переживают за свою репутацию и дорожат клиентами.
Спасибо, я с Вами))
Exist Ответ представителя Exist Благодарим за обратную связь!

Рады, что смогли, хотя бы от части, компенсировать доставленные неудобства.

Всегда Вам рады и ждем Вас1

не серьезное отношение к клиентам

Гость (Украина, Українка) среда, 5 июля Заказал товар в четверг, в пятницу перезвонил и уточнил на счет заказа, на что мне ответили, что готовится на понедельник. В итоге в понедельник сам звоню, на что менеджер говорит, так Вам же звонили, что сняли заказ. НИКТО МНЕ НЕ ЗВОНИЛ, что в конце разговора и так ясно было, что звонка не было, менеджер извинился (не в первый раз, понятно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Гость, приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию!

Не могли бы Вы на e-mail: forum@exist.ua написать когда Вы делали заказ и с какого логина?
Мы обязательно разберемся в ситуации.

Сергей Винница

Гость (Украина, Вінниця) вторник, 4 июля Не стоит меня благодарить за интерес к сайту,у меня его нет,я пользовался сайтом с самого открытия офиса в Виннице,и поэтому слегка возмущаюсь,как можно было за 6-7 лет наработать столько клиентов.создать несколько офисов,а потом всех этих людей согнать в один офис и загрузить менеджеров на полную. а потом людям рассказывать,что менеджер постоянно занят...? 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Сергей, людям не рассказывают, что менеджер занят. Менеджеры были освобождены от части работы, которую могут выполнять другие сотрудники.

Если вам неудобно контактировать с менеджером через оператора Контакт-центра, Вы всегда можете воспользоваться электронной почтой менеджера.

Сергей.Винница

Гость (Украина, Вінниця) вторник, 4 июля Пытался поработать с обновленным екзистом,непонятная связь с мененеджерами через их операторов..если в офисе нет загрузки,часто бываю и вижу их занятость ,можно же напрямую общаться с мененджерами в то время когда вам нужно ,а не через 3 часа...когда уже не нужно.очень неудобно,прошлый век. 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Сергей, добрый день.

Благодарим Вас за отзыв и за проявленный интерес к нашему интернет-магазину.

Позвольте немного пояснить вопрос относительно организации связи клиента и менеджера. Дело в том, что за менеджером закреплено достаточно большое количество клиентов. Часто клиенты звонят для того, что б уточнить достаточно стандартную информацию: режим работы офиса продаж, как проехать к офису, какой статус заказа, какой их код клиента и т.д. Общение менеджера по данным вопросам занимало достаточно много времени, а его постоянная занятость и занятость телефонной линии менеджера приводило к тому, что те вопросы, которые действительно может решить только менеджер, порой до менеджера либо не доходили, либо менеджер уже не имел возможности качественно их обработать.

Для решения наиболее частых и общих вопросов и был организован Контакт-центр, операторы которого могут помочь в решении таких вопросов и, при необходимости, переключить Вас на менеджера.

В случае, если, все таки, Вы желаете связаться непосредственно с Вашим менеджером, Вы всегда можете отправить ему e-mail сообщение. Контакты всех менеджеров офиса продаж Винница доступны по ссылкам на странице: https://www.exist.ua/About/Contacts.aspx?id=329

Не можу увійти в кабінет

Гость (Украина) 4 июня, 2017 год Вже, практично, два місяці не можу увійти в кабінет. Видає повідомлення, що на даний час у звязку з апгрейдом даний розділ не доступний 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Доброго дня.
Дякуємо за повідомлення.
Функціонал авторизації зараз ще налаштовується і можливі збої та некорректна робота. Ми працюємо над усуненням помилок.

Що це- помилка чи обман ?

Гость (Украина, Дніпро́) 30 мая, 2017 год Звернув увагу на те, що на сайті пропонується товар під №96307729, який не відповідає бренду(оригіналу). Оригінал продається комплектом із 4 шт. і по ціні в 1,5 раза дорожче. Хотів би прочитати коментар представника. 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день.
Приносим наши извинения за задержку с ответом и благодарим Вас за вопрос.
Запрос на определение оригинальности отправлен, однако хотим отметить, что под данным номером идет одна свеча, о чем свидетельствует маркировка на индивидуальной упаковке и комплектной (Qty. 4).
EXIST.UA -
Если бы был № комплекта, то на комплектной упаковке не было бы обозначения количества и на индивидуальной был бы другой артикул.

EXIST

Гость (Украина, Одеса) 24 мая, 2017 год Уважаемое руководство EXIST.UA верните прибытия товара. Больше месяца прождали пока заработаете. Теперь ждем товар. г. Николаев 1 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Гость!

Не вполне ясно что Вы подразумеваете под: "верните прибытие товара". Явно не то, что товар не доставляется в принципе. Уточните, пожалуйста, что вызвало у Вас неудобство.
И подскажите, пожалуйста, Ваш код клиента или номер заказа на e-mail: forum@exist.ua.

Обязательно рассмотрим Ваш вопрос и постараемся помочь.

Расположение магазина

Гость (Украина, Миколаїв) 21 мая, 2017 год Добрый день расположение магазина в городе Николаева очень не удобное. Авто негде ставить. И прибытия товара очень поздно.
Недостатки:
  1. Добрый день расположение ...
Exist Ответ представителя Exist Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно его учтем и данная информация будет донесена до руководства компании.

отровенная перепепродажа

доброволец (Украина, Кропивницький) 17 мая, 2017 год впаривание не знающим клиентам не оригинальных запчастей по цене оригинала !раз цены явно завышыны два три четере пять пользуйтесь хотябы авто про там хоть все прозрачно 0 согласны, 1 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый доброволец!

Дабы не быть голословным, напишите, пожалуйста, когда и какие детали Вам были поставлены не оригинальными. И обращались ли Вы с данным вопросом к Вашему менеджеру?

Бракованный термостат

Гость (Украина, Полтава) 10 мая, 2017 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Полтава, ул. Европейская, 94 Был приобретен термостат для opel vectra производитель указан GM. Прошло 1.5 месяца, пробег не более 1000 км - заклинил термостат в закрытом положении. Упаковки не было, кулечек какой-то, заменить можно? 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день.

Обратитесь, пожалуйста, к Вашему менеджеру Эксиста. Если устанавливалось на СТО, то все документы, подтверждающие установку будут очень желательны.
Пробег не более 1000 км - очень мало и поломка может говорить о браке. Но, не видя самой детали, сделать заключение невозможно.

КОЛОРАЦКАЯ лента на логотипе

Гость (Украина, Київ) 7 мая, 2017 год КОЛОРАЦКАЯ лента на логотипе это типа позиция компании ???? 1 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день.

Понимаем Ваше негодование, но existua.com - не является нашим сайтом. Наш домен, как и прежде, остался exist.ua.
Относительности деятельности existua.com - мы принимаем все необходимые меры.

Саша,Киев

Гость (Украина, Вінниця) 3 мая, 2017 год Здравствуйте ,просьба к вежливым модераторам,скажите конкретную дату начала работы сайта,очень нужна история покупок,спасибо 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день.

Все будет зависеть от того, как пройдет отладка новой платформы. Пока точную дату мы назвать не можем.

Если у вас вопрос срочный - обратитесь, пожалуйста, к Вашему менеджеру. Думаю, менеджер сможет помочь Вам в данном вопросе.

exist.ua не работает

alextim (Украина, Київ) 2 мая, 2017 год на главной странице exist.ua пишут про замену ПО уже больше недели. Уже появился доступ к акаунту, но заказ недоступен с сообщением "Офис, в котором вы зарегистрированы не работает с вашим регионом. Для просмотра цен и возможности оформления заказов - выберите другой офис обслуживания"

в Беларуси ситуация аналогична, причины здесь

основной акционер рассорился с акционерами-айтишниками.в результате остался с 30%
Exist Ответ представителя Exist Добрый день.

Отчасти у Вас верная информация. но лишь отчасти. Т.к. некоторые атрибуты сайта разрабатывались общими для трех сайтов, а сейчас они не работают, мы решаем вопрос на локальном уровне, что требовало написания части ПО "с нуля".

Сейчас наш сайт запущен на новой платформе (его адрес остался прежним: exist.ua) и проходит отладку. как только она будет завершена, мы вновь начнем принимать заказы.

EXIST.UA

Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA является лидером интернет-продаж на рынке автозапчастей Украины. Компания EXIST.UA - предоставляет клиентам широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет-технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процессы...

Черкассы, ул. Святотроицкая , 102/1
Телефон: +380 (67) 310-26-33; +380 (95) 273-47-55;