EXIST.UA отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Саботаж

Гость (Украина) вторник, 17 апреля Уволить всех и набрать новых если хозяин хочет сберечь свой бизнес!
Это просто идиотизм обычную деталь за двое суток не могут заказать отзвониться клиенту! Обходить мимо стороной!
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Гость.

Подскажите, пожалуйста, о какой детали и каком офисе продаж идет речь?

Приносим наши извинения за неудобства.

Отношение к клиентам

Гость (Украина) вторник, 17 апреля Надеюсь прочитают учредители а то среднему звену и менеджерам пофиг всё.
Дозвониться нереально на княжий затон в Киеве. Зачем телефон? Постоянно не берут трубку. Раз дозвонился поговорил сутки мне искали запчасть сами не отзвонились. Набрал сам, только начал высказывать не довольствие кинули трубку. Думаю пока учредитель не даст пилюлей толку не будет! Не рекомендую!
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Гость.

Приносим наши извинения за работу нашего офиса продаж.

Напишите, пожалуйста, на e-mail: forum@exist.ua Ваш номер договора. Мы обязательно разберемся в ситуации и проведем работу с персоналом.

Так же Вы можете связаться с менеджером через наш колл центр по телефонам: +38 (067) 170-1-888; +38 (099) 170-1-888; +38 (093) 170-1-888.

Не советую

Vladimir Kirdin (Украина, Краматорськ) пятница, 6 апреля Заказал 05.04.18 подшипник ступицы передний на автомобиль KIA, оригинальный KIA/Hyundai за 1156 грн. Ок, пришел товар на следующий день, как и обещали. В магазине глянул, коробка фирменная, подшипник в пакетике с голограммой, всё как обычно, всё вроде бы ок. Подписал бумажку, что все устраивает и поехал на сервис.
(Менеджерам говорил, что надо срочно, т.к. уже записался...  Читать отзыв
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Vladimir Kirdin!

Мы запросили информацию у поставщика данной детали и еще нескольких других надежных поставщиков.
Все они подтвердили, что у них также на складе находятся коробки, внутри которых пакет с голограммой Мобис, а внутри лежит SKF без дополнительной маркировки Hyundai/Kia.

Как уже обсуждалось, большая часть автопроизводителей пакует товар иных брендов в свою оригинальную упаковку, и цена существенно увеличивается только за счет упаковки, а товар тот же самый.
В случае с подшипником 51720-1D000 – под этим номером поставляется один из самых дорогих вариантов – SKF, маркировки Hyundai/Kia на нем не будет.
В номерах-аналогах, применяемых к этому автомобилю, может быть также ILJIN, он будет дешевле.

Отношение к клиентам

Гость (Украина, Софіївська Борщагівка) вторник, 27 марта С EXIST я работаю около 2 лет. Покупал товар на склад в магазин. 09.11.2017 купил центральные рулевые тяги для автомобиля Опель Омега А. На суму 2648 грн. 26.03.2018 данный товар устанавливали на СТО.При установке обнаружили, что эту запчасть нельзя установить на автомобиль.Я посмотрел на остальные 3 центральные тяги, они тоже не становятся.Я позвонил менеджеру с надеждой на помощь, но услышал...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Гость, добрый день.

Что б более детально разобраться в вопросе, пожалуйста, напишите номер заказа, в котором были данные тяги.

Отдельно заметим, что срок, прошедший с момента заказа (а это более четырех месяцев), является фактором, который может усложнить решение вопроса. Тем не менее, мы готовы еще раз рассмотреть ситуацию.

Заказані запчасті не відповідать марці авто

Дмитрій (Украина, Львів) 19 марта, 2018 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Львов, пр. Вячеслава Чорновола, 103 Сьогодні ви втратили клієнта!Завдяки вам і запчастинам які я у вас замовив,я влетів в суму 7500грн за ремон і замовлення нових запчастин. Дуже розчарований і замовляти у вас більше ніколи не буду, і нікому не раджу.
Недостатки:
  1. За вашої не компетенції я...
  2. Клієнт для вас немає значення.
Exist Ответ представителя Exist Шановний Дмитрію!

Підкажіть, будь ласка, номер замовлення, в якому Ви отримали таку деталь.

Дякуємо.

мошенники

Гость (Украина, Запоріжжя) 15 марта, 2018 год Второй раз заказываю на сайте запчасть по хорошой цене, заказ через пару дней отменяет сам exist, без моего ведома(видимо сами роботники етой канторы запчасть выкупают чтоб продать дороже,т.к. цена в 4 раза ниже). Очень расстроил етот магазин своей бнзответственностю.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Аферисты
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый, Гость,

В Публичной оферте, которую Вы акцептировали, оформляя заказ, сказано, что заказ может быть аннулирован. Это происходит по причине того, товар находится на одном из складов партнеров-поставщиков и на момент заказа может отсутствовать у поставщика.
Особенно это актуально, если товар имеет низкую цену, и желающих его приобрести больше, чем таких товаров. Никто специально товары заказы не аннулирует, в этом нет логики.
Однако, мы готовы компенсировать Ваши неудобства. Пожалуйста, в адрес info@exist.ua укажите Ваши данные для контакта и ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы могли Вас идентифицировать, и мы Вам предложим варианты компенсации.

Занимаются обманом!!!

Гость (Украина, Полтава) 14 марта, 2018 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Полтава, ул. Европейская, 94 Заказал подшипник по оригиналу,пошел получать в магазин.Выносят со склада в цилофановом пакетике и никакого намека на оригинальную упаковку,ну думаю ладно-достаю подшипник и там никакого оригинального номера,а надпись INA и ее номер.Они мол говорят что оригинал не делает запчастей,а INA делает на конвеер.Я нашел в другом месте где указан и номер оригинала и номер INA и знак VW AG.Суть в чем-
...  Читать отзыв
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый покупатель,
То, что вы на найденном с другом магазине нашли надпись на оригинальном подшипнике INA и знак VW AG, только подтверждает, что INA изготавливает подшипники на конвейер производителя.
Один и тот же токарь на одном и том же станке из одного и того же материала, образно говоря, с 9 до 11 штампует INA, а с 11 до 13 - INA и знак VW AG, а с 13 до 15 - INA и знак другого бренда. Как в том анекдоте, из одной бочки наливают.
Поэтому никакого обмана нет.
Комментировать цены у других бессмысленно, ценовая политика – дела каждого продавца.

Все норма.все устраивает.

Андрей (Украина) 13 марта, 2018 год Купил себе иномарку и пошло поехало, стала она сыпаться как и все машины с пробегом, не далеко где живу есть магазин Экзист, так как машина маде ин корея то на авторынке что то купить проблематично. Отзыв о магазине, атмосфере,менеджерах, запчастях. Заказывал уже таки достаточно много раз, менеджеры приветливые,лично мне подбирали самое оптимальное что можно установить на авто, цены.....ну как и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Все устраивает
Недостатки:
  1. Их нет и думаю не...
Exist Ответ представителя Exist Андрей, огромное спасибо вам за отзыв! Спасибо, что являетесь нашим клиентом. Желаем вам удачных покупок на Exist.ua!

Сервис на уровне

Гость (Украина, Київ) 16 февраля, 2018 год Решил купить себе масло в магазине на Григоренко. Живу в доме где этот магазин находится. Зашёл, на меня никто не обращает внимание) Все деловито уткнулись в монитор. Если бы хотел спать , мог бы и выспаится, ни кто не помешал бы,жаль кровати нет. Спрашиваю,кто то может подсказать, тишина , опять спрашиваю. Тут вдали отзывается парень с индикатором на груди Арсений...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день, уважаемый Гость.

Приносим наши извинения за качество работы наших сотрудников.
Подскажите, пожалуйста, когда такая ситуация имела место? И напишите, пожалуйста, Вашу контактную информацию на e-mail: forum@exist.ua. Мы обязательно свяжемся с Вами по данному вопросу.

Так же, по вопросу масла, можем сообщить, что у нас продаются только оригинальные моторные масла.

Сайт уже год в руинах

Вася (Украина, Київ) 15 февраля, 2018 год Сайт переслал быть функциональным инструментом - старые заказы утеряны, найти что-то невозможно. История подбора по VIN не работает.
Единственный способ что-то купить - это получить от менеджера предложение по электронке, а затем уже по полученным кодам искать товар и аналоги.

А так гордо рассказывали, как откололись от москалей и стали "полностью украинской компаней с кучей рабочих мест". Теперь понятно для чего столько...  Читать отзыв
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Вася!

Просим наши извинения. Да, мы знаем о всех недочетах. Хотим Вас заверить, у нас работает лучшая команда программистов, которые ежедневно улучшат функциональность ресурса.
Требуемый уровень, мы планируем получить весной этого года.
Повторимся, улучшения происходят ежедневно.

При этом, история Ваших заказов доступна у Вашего менеджера и он, по Вашему запросу, может ее Вам отправить. Так же у нас настроен подбор по ВИН: https://exist.ua/cat/oe/

Сегодня привезли фильтры

Валерий (Украина, Київ) 3 февраля, 2018 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Черкассы, ул. Святотроицкая , 102/1 Сегодня привезли фильтры : маслянный, топливный, воздушный. Воздушный оказался фильтром салона. Даже номер не тот. Куда смотрят менеджеры и кладовщики. бардак. А заказывал такой номер TSN9.1.258. Заказ номер 050-1309053
Достоинства:
  1. Без предоплаты , Менеджеры приветливы.
Недостатки:
  1. Не всегда приезжает то ,...
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Валерий!

С Вами в понедельник, 05.02 связался Ваш менеджер и Вы уже должны были получить заказанный Вами фильтр.
Если это не так, сообщите об этом, пожалуйста.

Еще раз приносим наши извинения за пересорт при отгрузке.

Не могут доставить товар уже более полугода)

Алексей (Россия, Тула) 1 февраля, 2018 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Днипро, пр. Слобожанский, 34-А Уже пол года пытаюсь заказать и получить нужную деталь. Постоянно спустя неделю-две звонит менеджер и говорит, что делать отменил поставщик. П-о-л г-о-д-а, серьёзно? Может быть это повод задуматься и отказаться от таких поставщиков? Даже менеджер уже не в состоянии сдержать смех при очередном звонке об отказе мне.

P.s. не знаю со всеми ли деталями так, первые две приехали, хотя сначала одну...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не требуют предоплату.
Недостатки:
  1. Товар попросту не доходит.
Exist Ответ представителя Exist Алексей, добрый день.

Приносим наши извинения за снятия.

Подскажите, пожалуйста, номер последнего снятого заказа с данной позицией. Мы проверим поставщиков и проведем с ними работу, вплоть до блокировки их предложений.

Забота о клиентах

Сергей (Украина, Київ) 25 января, 2018 год Заказал запчасти, а именно, дворники которые не подходили к автомобилю, хоть и подбирались по номеру кузова... В данной ситуации помогла разобраться Александра А. (служба контроля качества обслуживания). Она вникла в проблему, потратила на это много времени, и мне сделали возврат товара. За что ей огромное спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Сергей, добрый день.

Благодарим Вас за отзыв!
Действительно ситуация с дворниками была не стандартной: был пересорт у производителя. Еще раз приносим наши извинения за доставленные неудобства.

Рады, что смогли решить вопрос.

Пришол товар не соответствующий описанию на сайте

Юрий 19 января, 2018 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Запорожье, пр. Соборный, 90 Отзыв о Exist Запорожье. Заказывал радиатор охлаждения двигателя Nissens 63008 по привлекательной цене 504 грн. В итоге пришол заказанный радиатор который не соответсвувал описанию на сайте, а именно на чертеже который в описании товара нарисована сливная пропка, на радиаторе который пришол мне, такая пропка - отсутствовала, чем вызвала сомнение о совместимости данного радиатора с моим авто, хотя менеджер уверил меня...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Завлекательные цены
Недостатки:
  1. Поставленный товар - не соответствует...
  2. Возврат денег происходить с большими...
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Юрий!

Приносим наши извинения за доставленные неудобства.

Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы обязательно разберемся как в вопросе соответствия детали, так и в причинах задержки возврата суммы.

Пришло не то, что должно было прийти, и не могу вернуть.

Сергей (Украина, Харків) 17 января, 2018 год Заказал дворники "Diamond/DPA911951" для Октавии А7
Пришли, но не такие. Во первых, размер дворников не тот, а во вторых, не подходит крепление. Соответственно, пошел в офис делать возврат, на что мне отказали, так как я уже их пытался примерить и они потеряли товарный вид... Я сотрудникам Екзиста говорю, что мол, они не такие, как надо, и что я их заказывал из...  Читать отзыв
Exist Ответ представителя Exist Сергей, добрый день.

Подскажите, пожалуйста, номер заказа. Мы проверим применимость и свяжемся с Вами для урегулирования вопроса.

заказ фильтров

aleks (Украина, Полтава) 14 января, 2018 год заказал 5 фильтров, из 5 штук только один оригинальный, остальное говно производства "ПОДВАЛ", не советую у них ничего заказывать, в одной из коробок нашел накладную они перезаказали на avtopro.com.ua 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день, aleks.
Приносим наши извинения за некачественные фильтры.
Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы обязательно проведем проверку как поставщика/поставщиков, так и качества поставляемых им/ими деталей.

Термостат

Тарас (Украина, Київ) 11 января, 2018 год Замовляв термостат, чекав замовлення три тижні. В пятницю 5го січня в 17:21 прийшло смс що готово до видачі. Заїхав в суботу в київський офіс на нивках в 12:45. Уже було зачинено, хоча на сайті було вказано час роботи до 14:00. В середу статус замовлення уже був відмінено. Телефоную щоб розібратись. Спочатку вішали лапшу про зберігання замовлення 5 робочих днів,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Тарас, доброго дня.

Перепрошуємо за ситуацію, що склалася.

Чи не могли б Ви написати ваш номер договору (бажано, на e-mail: forum@exist.ua). ми обов'язково розберемося в ситуації та проведемо роботу, аби таке не повторювалося.

Беспредел

Александр (Украина, Кривий Ріг) 10 января, 2018 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Кривой Рог, ул. Героев АТО, 49 Такого отношения к клиентам я не встречал! Звонишь на гарячую линию, просишь соединить с одним из менеджеров офиса в Кривом Роге и ждешь 5-8 часов пока тебе перезвонят. При повторных звонках они говорят что все заняты и перезвон осуществляется в порядке очереди, что снова оставят заявку. 0 согласны, 0 не согласны

работа с клиентом.

Гость (Украина, Київ) 8 января, 2018 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Мариуполь, пр. Нахимова, 186 сайт exist.ua полная х....ня.пробовал подобрать запчасти самостоятельно ,как делал это раньше.вообще не возможно.гоняет по кругу.а результатов ,0!.
Недостатки:
  1. сайт не работает.

Нічого не змінилось. Посилки відправляють куди попало

Александр (Чехия, Borsice) 5 января, 2018 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Краматорск, ул. Василия Стуса, 74 Зробив замовлення в офісі Краматорськ
У коментарях до замовлення вказав склад Нової пошти №2. Посилку відправили на склад №1
Навчіть будь ласка хто небудь їх працювати
Достоинства:
  1. їх немає
Недостатки:
  1. мінусів багато

Заказ по телефону - испытание нервной системы

Гость (Украина, Київ) 2 января, 2018 год Дозвониться не возможно, даже в утреннее время. Отличный магазин, хорошие цены и отличное обслуживание в пунктах выдачи, но колл-центр ... 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день, уважаемый Гость.

Подскажите, пожалуйста, на какой номер Вы делали попытку дозвониться и укажите, пожалуйста, для идентификации, Ваш номер договора у нас.

Мы проверим загруженность линий и проанализируем причины по которым у вас возникают сложности с дозвоном нам.

Обман покупателя!

Гость (Украина, Київ) 29 декабря, 2017 год Сначала говорят что помогут и разберутся. Потом ложат на клиента большой х...й и даже не интересуются как ваши дела с запчастями! Забывайте этот магазин!!!! Есть на Украине лучше и дешевле и запчасти и отношение к клиентам! Экзист это га**о!!!! ПРИЧЕМ САМОЕ ВОНЮЧЕЕ!!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ!!!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Ваш сайт га**о! И цены...
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Гость!

Приносим наши извинения за отсутствие результатов подбора. Сообщите, пожалуйста, когда Вы направляли запрос и Ваш номер договора у нас (лучше на e-mail: forum@exist.ua).

Мы проведем работу с персоналом, а так же, если подбор для Вас еще актуален, обязательно его сделаем в кратчайшие сроки.

Шарага

Гость (Россия, Москва) 21 декабря, 2017 год Дай Бог в последний раз у них что то заказывать ............................. 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Гость,

Не могли бы Вы более детально изложить Вашу ситуацию и указать номер заказа, с которым у Вас возникли вопросы?

Благодарю.

Постоянные отказы.

Сергей (Украина, Київ) 7 декабря, 2017 год Сделал заказ, но только через 2 недели мне пришел отказ. Заказал опять - через пару дней опять отказ.
На черную пятницу сделал заказ уже на другую деталь, но через несколько дней опять отказ... Решил сделать перезаказ - опять "двадцать пять" )) Но я не потерял надежду и снова перезаказал по другой цене у другого поставщика. Интересно, через сколько дней/недель я получу...  Читать отзыв
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Сергей!

С Вами связался наш сотрудник и проконсультировал по вопросу срока получения детали.

Если это не так, пожалуйста, сообщите

Обслуговування нормальне

Гость (Украина, Львів) 6 декабря, 2017 год Сайт exist ua став просто ужасний, не можливо користуватися ним взагалі, перше було все нормально з сайтом, тепер мушу заходити на exist ru 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Шановний Гость!

Так, Ви маєте рацію, що наш сайт ще не дуже зручний. Але це є тимчасовим явищем.
До кінця року на сайті будуть усунені основні "баги". Необхідні функціональність і зручність ми плануємо отримати в березні наступного року.
На поточний момент Ви можете скористатися допомогою наших фахівців, оформивши запит на підбір по VIN: https://www.exist.ua/Profile/Vin/NewQuery.aspx і ми обов'язково надішлемо Вам необхідні результати.
Поряд з цим, щоб принести вибачення перед нашими покупцями, з початку нового року ми порадуємо наших покупців постійними акціями та гарними подарунками.
Зараз це питання знаходиться в розробці.

Залишайтеся з нами, ми покращуємо для Вас. Про всі недоліки в нашій роботі - пишіть на нашому форумі. Ми врахуємо всі Ваші зауваження.
Приносимо наші вибачення за тимчасові незручності.

Отношение к клиентам

С. Евсюков. (Украина, Київ) 4 декабря, 2017 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Киев, пр. Победы, 77/1 Даром потраченное личное и рабочее время, издержки на бензин, на открытие заказа на СТО, это итог работы "лидера продаж автозапчастей в Украине Exist.ua" или вернее, то что осталось от этого бренда. Просто менеджер (специалист!) не правильно подобрал запчасть к моему авто...хотя утверждал, что это именно та запчасть на все 100..
Деньги, естественно вернули..., но самое смешное или грустное, как хотите, в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов нет, одни минусы.
Недостатки:
  1. Просто один минус
Exist Ответ представителя Exist Добрый день, Сергей.

Мы изучили ситуацию и действительно имела место ошибка подбора. Менеджер 27 ноября связался с Вами по данному вопросу, описал процедуру возврата, предложил возврат через отделение Новой почты (которым Вы и воспользовались), а так же предложил компенсацию доставленных неудобств.

В дальнейшем менеджер выслал Вам на e-mail результат подбора и предложил свою дальнейшую помощь при возникновении вопросов. Для визуального сравнения (и только лишь!) фильтра, который стоял и фильтра, который Вы выберете, менеджер предложил воспользоваться Вам интернетом (дословно: "Советую смотреть фотографии в интернете").

Мы приносим наши извинения, если в общении с Вами были допущены моменты, которые ввели Вас в заблуждение относительно нашей готовности всесторонней консультации относительно заказов, а так же компенсации доставленных неудобств. Однако ни в действиях Вашего менеджера, ни в вопросах возврата и компенсации, ошибок допущено не было.

Безвідповідальність

Віктор (Украина) 4 декабря, 2017 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Ивано-Франковск, ул. Довга, 20Б/49
Замовив підкрильник до Форда, обіцяли за добу доставку провести, в ітозі пройшов тиждень і потім мені запропонували перезамовити трохи дорожчий, який мав би прийти ще через 4 дні. Підкрильника не дочекався, заявку скасував.
Exist Ответ представителя Exist Доброго дня, шановний Віктор.

Перепрошуємо за заняття замовлення та викликані цим незручності.

Чи не могли б Ви написати номер знятого замовлення?

Дякуємо.

Отмена заказов, предлоги продать с завышенной ценой.

Александр (Украина, Дніпро́) 29 ноября, 2017 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Днипро, пр. Слобожанский, 34-А Exist ваш сотрудник сегодня связался со мной, заказ 005-906319 но чем он может помочь, товара по этой цене что я заказывал нет... Сделал заказ 005-930591 быстрая доставка 24ч ... сутки уже прошли заказа нет... Как то так... Если ваши поставщики меняют заказы, откажитесь... Если ваши менеджеры не могут организовать правильную доставку, тогда о чем можно говорить. 1 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день, Александр.

Насколько мне правильно сообщили, менеджер с Вами сегодня связался и Вы с ним обсудили вопрос урегулирования ситуации.

Подскажите, пожалуйста, мы смогли компенсировать Вам неудобства?

Безответственность

Leonid Shumada 28 ноября, 2017 год Отношение наплевательское к клиентам!!! Сделал заказ три позиции заказ проверили подтвердили, через три дня захожу проверить заказ а мне без уведомления без звонка отменили позицию, она видишь ли подорожала, дак нафиг вы тогда подтвердили заказ??? Ну да ладно но почему не уведомили??? Тоесть мне нужно было прождать 11дней а потом вы мне бы сказали что отменили, вы чем там...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Безответственность, цены подняли, сервис упал...
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Leonid Shumada.

Приносим наши извинения за доставленные неудобства.

Напишите, пожалуйста, номер заказа и мы обязательно свяжемся с Вами для обсуждения вариантов решения вопроса.

Отмена заказов под предлогом купить по завышенной цене!Обман! Лохотрон

Сергей (Украина, Дніпро́) 28 ноября, 2017 год сделал заказ в черную пятницу. на большую суму. Привез задаток!
Через 2 дня сообщили что поставщик отменил заказ, купите по цене но уже дороже! ЛОХОТРОН! ОБМАН! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Водят за нос клиентов!
Потом перегодя отменили еще одну позицию в заказе, хотя во время заказа етих деталей числелось у поставщиков больше 5 ед.
Одним словом буду отменять заказ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман, отмена заказов, высокие цены,...
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Сергей!

Приносим наши извинения за снятие. К сожалению, по указанному Вами номеру, у нас нет заказа. Не могли бы Вы проверить точность написания Вами номера заказа?

Благодарим.

EXIST.UA

Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA является лидером интернет-продаж на рынке автозапчастей Украины. Компания EXIST.UA - предоставляет клиентам широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет-технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процессы...

Черкассы, ул. Святотроицкая , 102/1
Телефон: +380 (67) 310-26-33; +380 (95) 273-47-55;