EXIST.UA отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 3.9 из 5 (171 отзыв ), просмотров: 45793

Не можу увійти в кабінет

Гость (Украина) воскресенье, 4 июня Вже, практично, два місяці не можу увійти в кабінет. Видає повідомлення, що на даний час у звязку з апгрейдом даний розділ не доступний 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Доброго дня.
Дякуємо за повідомлення.
Функціонал авторизації зараз ще налаштовується і можливі збої та некорректна робота. Ми працюємо над усуненням помилок.

Що це- помилка чи обман ?

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 30 мая Звернув увагу на те, що на сайті пропонується товар під №96307729, який не відповідає бренду(оригіналу). Оригінал продається комплектом із 4 шт. і по ціні в 1,5 раза дорожче. Хотів би прочитати коментар представника. 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день.
Приносим наши извинения за задержку с ответом и благодарим Вас за вопрос.
Запрос на определение оригинальности отправлен, однако хотим отметить, что под данным номером идет одна свеча, о чем свидетельствует маркировка на индивидуальной упаковке и комплектной (Qty. 4).
EXIST.UA -
Если бы был № комплекта, то на комплектной упаковке не было бы обозначения количества и на индивидуальной был бы другой артикул.

EXIST

Гость (Украина, Одеса) 24 мая, 2017 год Уважаемое руководство EXIST.UA верните прибытия товара. Больше месяца прождали пока заработаете. Теперь ждем товар. г. Николаев 1 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Гость!

Не вполне ясно что Вы подразумеваете под: "верните прибытие товара". Явно не то, что товар не доставляется в принципе. Уточните, пожалуйста, что вызвало у Вас неудобство.
И подскажите, пожалуйста, Ваш код клиента или номер заказа на e-mail: forum@exist.ua.

Обязательно рассмотрим Ваш вопрос и постараемся помочь.

Расположение магазина

Гость (Украина, Миколаїв) 21 мая, 2017 год Добрый день расположение магазина в городе Николаева очень не удобное. Авто негде ставить. И прибытия товара очень поздно.
Недостатки:
  1. Добрый день расположение ...
Exist Ответ представителя Exist Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно его учтем и данная информация будет донесена до руководства компании.

отровенная перепепродажа

доброволец (Украина, Кропивницький) 17 мая, 2017 год впаривание не знающим клиентам не оригинальных запчастей по цене оригинала !раз цены явно завышыны два три четере пять пользуйтесь хотябы авто про там хоть все прозрачно 0 согласны, 1 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый доброволец!

Дабы не быть голословным, напишите, пожалуйста, когда и какие детали Вам были поставлены не оригинальными. И обращались ли Вы с данным вопросом к Вашему менеджеру?

Благодарю.

Бракованный термостат

Гость (Украина, Полтава) 10 мая, 2017 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Полтава, ул. Европейская, 94 Был приобретен термостат для opel vectra производитель указан GM. Прошло 1.5 месяца, пробег не более 1000 км - заклинил термостат в закрытом положении. Упаковки не было, кулечек какой-то, заменить можно? 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день.

Обратитесь, пожалуйста, к Вашему менеджеру Эксиста. Если устанавливалось на СТО, то все документы, подтверждающие установку будут очень желательны.
Пробег не более 1000 км - очень мало и поломка может говорить о браке. Но, не видя самой детали, сделать заключение невозможно.

КОЛОРАЦКАЯ лента на логотипе

Гость (Украина, Київ) 7 мая, 2017 год КОЛОРАЦКАЯ лента на логотипе это типа позиция компании ???? 1 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день.

Понимаем Ваше негодование, но existua.com - не является нашим сайтом. Наш домен, как и прежде, остался exist.ua.
Относительности деятельности existua.com - мы принимаем все необходимые меры.

Саша,Киев

Гость (Украина, Вінниця) 3 мая, 2017 год Здравствуйте ,просьба к вежливым модераторам,скажите конкретную дату начала работы сайта,очень нужна история покупок,спасибо 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день.

Все будет зависеть от того, как пройдет отладка новой платформы. Пока точную дату мы назвать не можем.

Если у вас вопрос срочный - обратитесь, пожалуйста, к Вашему менеджеру. Думаю, менеджер сможет помочь Вам в данном вопросе.

exist.ua не работает

alextim (Украина, Київ) 2 мая, 2017 год на главной странице exist.ua пишут про замену ПО уже больше недели. Уже появился доступ к акаунту, но заказ недоступен с сообщением "Офис, в котором вы зарегистрированы не работает с вашим регионом. Для просмотра цен и возможности оформления заказов - выберите другой офис обслуживания"

в Беларуси ситуация аналогична, причины здесь

основной акционер рассорился с акционерами-айтишниками.в результате остался с 30%
Exist Ответ представителя Exist Добрый день.

Отчасти у Вас верная информация. но лишь отчасти. Т.к. некоторые атрибуты сайта разрабатывались общими для трех сайтов, а сейчас они не работают, мы решаем вопрос на локальном уровне, что требовало написания части ПО "с нуля".

Сейчас наш сайт запущен на новой платформе (его адрес остался прежним: exist.ua) и проходит отладку. как только она будет завершена, мы вновь начнем принимать заказы.

Несерьезно

Гость (Украина, Вінниця) 29 апреля, 2017 год Если вы знали ,что месяц будете модернезировать свой сайт,а я думаю вы знали,люди бы знали как им быть в ближайшее время ,и все было бы по честному,а так несерьезно. 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день.

Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
Однако хотим заметить, что мы весь период, пока сайт не работает, рекомендовали и рекомендуем обращаться к другим продавцам или к менеджеру нашей компании, что б он подсказал у какого продавца Вы можете приобрести необходимые детали.

Если мы невольно ввели Вас в заблуждение, приносим еще раз наши извинения.

заказ

Гость (Украина, Запоріжжя) 28 апреля, 2017 год 26.04.17 очно сделал заказ. манагер заказ принял но предупредил что ответ может дать только 28.04.17 в связи с тем что не работает сайт.я согласился. сегодня 28.04.17 на 16часов 29мин ни один ...гер не позвонил и не сообщил о том что сайт или мозги не работает. узнал после моего звонка по тел.фирмы. зачем вам этот бизнес? ваши подходы -совдепия в дикой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Гость.

Нам очень жаль, что менеджер с Вами не связался и не уведомил, что возможность заказа до сих пор недоступна. Напишите, пожалуйста, ваш код клиента - мы обязательно проведем работу с персоналом. Обещания, которые наши сотрудник дают клиентам, там более, что техническая возможность связи с Вами есть, должны выполняться.

Однако, хочу заметить, что менеджер мог, например, заболеть и физически не выполнить по данной причине свое обещание.

В любом случае, мы приносим наши извинения за отсутствие обратной связи.

Подвели ...

Гость (Украина, Вінниця) 28 апреля, 2017 год Коля.наверное,что-то знает..у меня один вопрос.как можно было в один миг перекрыть доступ к блокнотам.гаражу...прогрвммы то ладно-они везде есть..а вот информацию по машинам.запчасям собирал 6 лет и тут..да еще деньги на счету заблокировали...просто нет слов. 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день.

Увы, но сбой ПО произошел не по нашей воле. Наши специалисты работают над тем, что б сохранить максимальное количество информации по аккаунтам клиентов.
Относительно денег на счету. Они не заблокированы. Обратитесь, пожалуйста, к Вашему менеджеру - он подскажет как Вы можете снять деньги с Вашего баланса у нас. Но, уверяем Вас, после восстановления, Ваш баланс будет Вам доступен и сумма, которая сейчас находится на нем, будет на балансе до последней копейки.

Мутиво

Kolia (Украина, Дніпро́) 28 апреля, 2017 год Не какой не технический сбой, мутили с ПДВ, налоговая взяла за яйца, пока нормально не забашляют не за работают, на данный момент ведутся переговоры о велечене нужной суммы 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Kolia.

Мы, безусловно, ценим мнение каждого нашего клиента и сам факт того, что Вы выдвигаете версию происходящего, говорит о том, что Вам не безразлично что происходит в компании. Мы благодарим Вас за участие. Для нас это чрезвычайно важно.

К счастью, Ваша версия не соответствует действительности. Последствия технического сбоя практически устранены. Разработан новый софт, который позволит Вам приобретать не только автозапчасти, но и сервисные услуги, планировать время и расходы на обслуживание автомобиля. В скором времени сайт будет и на украинском языке. Прием заказов возобновится в течение нескольких дней.

Надеемся, предложенные нами сервис и архитектура новой платформы Вами будут оценены.

Виктор из Винницы

Гость (Украина, Вінниця) 22 апреля, 2017 год Согласен с последним коментом у нас в Виннице это на постое,я уже лет 7 здесь обслуживаюсь,раньше еще отвечали в течении часа и конкретно,а в сейчас вообще ж....па 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Виктор, добрый день.

Спасибо, что указываете нам на системную ошибку в обработке запросов.
Напишите, пожалуйста, ваш код клиента на e-mail: forum@exist.ua. Будем поднимать вопрос о качестве работы офиса продаж.

Приносим наши извинения за некачественный сервис.

Сергей.Винница

Гость (Украина, Вінниця) 22 апреля, 2017 год Здравствуйте..У меня по запросу по vin-code из 5 запросов 3-4 ответа приходит или не от запршенной модели или с ошибкой...если через 3-4 часа прийдет то-это супер...После нескольких неудачных попыток вообще перестал пользоваться этой их опцией 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Сергей, добрый день.

Благодарим за сообщение и приносим наши извинения за некачественный сервис.

Напишите, пожалуйста, Ваш код клиента на e-mail: forum@exist.ua Мы обязательно разберемся в вопросе.

Левак!

Гость (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год Поражает то, что на любой отзыв о контрафакте, представитель магазина предлагает экспертизу. На мой взгляд товар должен быть проверен до выставления на продажу. Покупая деталь люди хотят отремонтировать авто а не играть в лотерею. 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день.

Вы абсолютно правы и именно так и происходит. Но ключевой момент заключается в том, что изготовители контрафакта прилагают массу усилий, что б подделка была максимально похожа на оригинал. И это логично, не правда ли?

В очевидных случаях товар снимается с поставки и делается перезаказ, а производитель информируется о наличии подделки. Но в некоторых случаях отличить подделку от оригинала бывает настолько сложно, что сделать это может только сам производитель (а порой и сам производитель затрудняется ответить: это подделка или бракованная деталь из старых партий.

Именно по данной причине мы и предлагаем экспертизу. Более того, любое сомнение, даже производителя, мы трактуем в пользу покупателя. Другими словами: в отличии от большинства продавцов, это наша задача убедиться, что деталь оригинальная, а не задача клиента доказать, что это подделка.

Увы, такова специфика нынешнего рынка запчастей Украины, что подделки встречаются у всех продавцов. Даже у официальных диллеров, как ни удивительно. Вопрос в том, как продавец реагирует на обнаружение контрафакта и как борется с данным явлением.

Гарне обслуговуання

Гость (Украина, Yalta) 18 апреля, 2017 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Ивано-Франковск, ул. Довга, 20Б/49 Класний і зручний сайт. Жаль що поки не працюєте. Бажаю швидкого відновлення роботи. Вже трохи назбиралося не термінових замовлень, а до когось іншого не хочеться звертатися. 1 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Дякуємо за відгук і розуміння!

Робимо все необхідне, щоб відновити роботу і, як прогнозуємо, протягом тижня відновимо роботу.

З повагою.

Технический сбой навсегда!

Михаил (Украина, Запоріжжя) 14 апреля, 2017 год Запорожье не работает. И телефоны тоже. И горячей линии нет шарашкина контора. Так с клиентами не работают, а закрываются. И мои деньги на счету у вас остались.
Недостатки:
  1. Вечный геморой
  2. И горячей линии нет только...
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Михаил.

К сожалению, технический сбой достаточно серьезный и для его устранения необходимо некоторое время. В течение двух недель мы восстановим работу и будем работать и далее в стабильном режиме, как это происходило на протяжении уже почти девяти лет.

Интернет-магазин EXIST.UA всегда выполнял свои обязательства и мы будем это делать и далее. Относительно суммы у Вас на счету Вы можете не беспокоится - Вы сможете ее использовать как только восстановится работа сайта.

Телефоны запорожского офиса продаж: +380 (67) 314-84-36, +380 (50) 452-70-00 Горячая линия всегда к Вашим услугам.
Так же Вы можете оставить Ваш код клиента - я попрошу менеджера с Вами связаться и проконсультировать по всем вопросам.

Приносим наши извинения за сбой и доставленные ним неудобства.
С уважением.

Почему на данный момент нельзя делать заказы?

Александр (Украина, Київ) 12 апреля, 2017 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Киев, ул. Васильковская, д. 29/22 Добрый день. Вы закрылись? Навсегда? 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день.

К сожалению, у нас произошел технический сбой и мы временно не имеем возможности принимать заказы. Но мы работаем над восстановлением полноценной работы и в течение пары недель перезапустим работу.

Приносим наши извинения за сбой и связанные с ним неудобства и надеемся на понимание.

Ужасный сервис

Наталия (Украина, Київ) 8 апреля, 2017 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Киев, ул. Нижний Вал, 51 Уважаемый отдел кадров. Большая просьба подберать более тщательно свой персонал!! Мы, клиенты которые приносим вам в компанию деньги не должны слушать бред и неадекватность ваших сотрудников!! А именно Михайловского Арсена (Киев-Подол)!! Очень жаль что вашу компанию представляет такой руководитель. Ведь как известно руководители это первые лица компании, по которым мы судим компанию в целом. 0 согласны, 2 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Наталия, добрый день.

Благодарим Вас за отзыв и приносим наши извинения за некачественное общение нашего коллеги.

Не могли бы Вы подсказать Ваш код клиента (необходимо для идентификации Вас у нас в системе), когда произошла данная ситуация и кратко что произошло.
Мы обязательно разберемся в вопросе и примем в се необходимые меры, что б она не повторилась. Ни с Вами, ни с другими нашими клиентами.

Еще раз благодарим Вас и приносим наши извинения.

EXIST.UA

Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA является лидером интернет-продаж на рынке автозапчастей Украины. Компания EXIST.UA - предоставляет клиентам широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет-технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процессы...

Черкассы, ул. Святотроицкая , 102/1
Телефон: +380 (67) 310-26-33; +380 (95) 273-47-55;