EXIST.UA отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 3.8 из 5 (203 отзыва ), просмотров: 53511

не качественная продукция

Сергей (Украина, Одеса) среда, 15 ноября заказал на сайте 4 покрышки Premiorri ViaMaggiore. Забрал. Установил на машину. Выехал на трассу. На скорости 100 км в/час машина ПРЫГАЕТ по дороге. Заехал на шиномонтаж. Перебалансировал. Ничего не помогло. Вчера был на третьем по счету шиномонтаже. Приговор грыжи в районе шва на ВСЕХ ЧЕТЫРЕХ КОЛЕСАХ. Резина прошла около 100 км по ровной дороге!!! Теперь мне предлагают делать экспертизу в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Сергей!

Приносим наши извинения за неудобства и качество работы наших сотрудников в офисе продаж.
Дело в том, что согласно стандартам нашей работы, в случае на подозрение в качестве приобретенной у нас продукции, это не задача клиента доказать, что имеет место брак, пересорт, повреждение или подделка. Это задача нашей компании проверить. Посему, предложение Вам проводить экспертизу и что либо доказывать - противоречит правилам компании.

Пожалуйста, сообщите нам Ваш номер договора или номер заказа на e-mail: forum@exist.ua и мы обязательно разберемся в ситуации и предложим Вам варианты ее решения.

Надоело

Гость (Украина, Вінниця) пятница, 3 ноября Надоело общвться с посредниками,за пол года ни разу не смогли соеденить меня с мененджером ,а о чем с вами можно говорить,если вы не даете. никаких консультаций по товару..просто как статисты все выспрашиваете и типа передаете дальше,а реакции никакой...раньше было и лучше и проще.. 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Гость.

Действительно операторы контакт-центра не могут дать полноценную консультацию по товару. И Вы совершенно правы, что именно с менеджером просите соединить. Нам бы тоже очень хотелось узнать по какой причине менеджер с Вами не связывался и не предоставлял консультации.

Не могли бы Вы написать Ваш номер телефона, с которого Вы связывались с нами, на e-mail: forum@exist.ua.

Мы обязательно разберемся в вопросе.

Время прибытия товара и работа менеджера

Гость (Украина, Київ) четверг, 2 ноября  Отзыв о EXIST.UA по адресу Киев, пр. Победы, 77/1 Заказ сделан 17.10.17.Срок поставки 8 дней. СМС о наличии запчасти в офисе на Нивках, пришло только сегодня утром. Заказывал адресную доставку.В итоге,менеджер мне не перезвонил для уточнения.Пришлось звонить самому.В итоге,заказ получу только завтра,если не будет новых сюрпризов.Неужели обновление сайта привело к качеству обслуживанию клиентов,которое оставляет желать лучшего,или дело в чём-то другом,или в ком-то?Принимайте срочные меры,иначе растеряете постоянных клиентов.
Достоинства:
  1. Товар-деньги
Недостатки:
  1. В моём случае,обслуживанием не доволен
Exist Ответ представителя Exist Добрый день, уважаемый Гость.

Разобрались в ситуации. При оформлении заказа, Вами был выбран способ доставки: Самовывоз из офиса продаж, который, в дальнейшем, Вы изменили на адресную доставку. В такой ситуации адресная доставка возможна курьером Новой почты. Курьер не везет заказ от нас сразу к Вам, а отвозит его на распределительный пункт и далее заказ уже едет к Вам. На все эти процессы уходит время и потому доставка возможна только на следующий день после прихода заказа в Ваш офис продаж.

О том, что Ваш заказ будет доставлен на следующий день после его прихода в офис продаж Вам в телефонном режиме заранее сообщил Ваш менеджер и Вы согласились с такой процедурой. Об этом имеется запись телефонного разговора.

Ваш заказ, который пришел вчера, будет доставлен Вам сегодня с 12-00 до 15-00.

Отличный магазин, постоянно делаю покупки в нем.

Гость (Украина, Запоріжжя) вторник, 31 октября Очень хороший сервис, постоянно делаю у них покупки, кроме запчастей есть и инструмент и страховки, и много другое. А ещё начал появлятся товар в наличии. 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Благодарим Вас за теплый отзыв!

Оставайтесь с нами и мы обязательно будем и далее радовать вас новинками сервиса и новыми уровнями удобства.

Подвели

Гость (Украина, Київ) вторник, 24 октября Я закал запчасть на сайте exist.ua, которая пришла вовремя. Однако запчасть в упаковке не соответствовала номеру указанному на упаковке. Около года назад столкнулся с такой же ошибкой поставщика. 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Гость.

Приносим наши извинения за неудобства.

К сожалению, скорее всего, имел место заводской пересорт. Если деталь шла в упаковке, то мы не имеем права вскрывать упаковку до того момента, пока заказ не будет выдаваться клиенту. И только в Вашем присутствии мы или Вы, при проверке, можем это сделать

Подскажите, пожалуйста, Вы обращались к Вашему менеджеру по данному вопросу?

Хороший магазин

Андр (Украина) 17 октября, 2017 год Пользовался несколько раз, есть практически все, а чего нет могут привезти, но цены(( 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв о нашем ассортименте. Действительно мы прикладываем огромные усилия, что б наши предложения были максимально объемными.

Именно этим, а так же уровнем сервиса и бесплатной доставкой , обуславливается то, что наши цены не являются самыми низкими среди всех предложений.
Тем не менее, и у нас бывают предложения, которые поражают наших клиентов низкой ценой.

Подвели

Гость (Украина, Черкаси) 13 октября, 2017 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Черкассы, ул. Святотроицкая , 102/1 Нашёл на сайте товар, подходящий по цене и по деньгам. Заказал. Срочно надо было , чтобы приехал на следующий день. Созвонившись с менеджером, он подтвердил, что товар будет завтра. Вечером зашёл в заказы , его отменили. И уже стоит цена на этот же товар на порядок больше подходящий по срокам. Очень подвели., а мне это важно.((( 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Гость.

Приносим наши извинения за отмену заказа и то, что действительно Вас подвели.

Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа тут или на e-mail: forum@exist.ua. С Вами свяжется наш сотрудник для обсуждения ситуации.

Благодарим.

Продают подделки

Гость (Украина, Київ) 24 сентября, 2017 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Киев, пр. Победы, 77/1 Уже второй раз мне продали поддельный масляный фильтр и масло Mobil 5w40. 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день, уважаемый Гость.

Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора и даты заказов. Мы обязательно разберемся в вопросе!

Purflux A1169

Павел (Украина) 19 сентября, 2017 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Винница, ул. Академика Янгеля, 30 Пришел вторник, перезаказанные менеджером фильтры Purflux A1169 по заказу 001-244937 так и не получил. Ни звонка, ни смс. Сервис высший пилотаж. 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Павел, добрый день.

Приносим еще раз наши извинения. Сейчас с Вами свяжется наш сотрудник.

Скорость обработки!!!!

Гость (Украина, Харків) 18 сентября, 2017 год Несколько лет пользуюсь этим сайтом. Всегда все было хорошо и вовремя, до реорганизации сайта. Последний заказ был сделан 08.09.17. Меня, как обычно, предупредили, что срок доставки на склад EXIST 2 дня. По факту 10 дней я ждала свой заказ, причем заказан был не рог единорога, а моторное масло и фильтр. После этого желание пользоваться данным сервисом отпало - быстрее, да...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день, уважаемая Гость.

Приносим наши извинения з задержку заказа.

Не могли бы Вы написать номер Вашего заказа? Тут или на e-mail: forum0@exist.ua. Мы обязательно разберемся в причинах возникшей ситуации и приложим все усилия, что б их устранить.

Благодарим.

Портитесь.

Павел (Украина, Вінниця) 15 сентября, 2017 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Винница, ул. Академика Янгеля, 30 Являюсь постоянным клиентом. Все было отлично и все устраивало до недавнего времени пока по заказу 001-10144 не пришел один оригинальный и один поддельный сайлентблок. Перезаказали, думаю ладно, потрачу время и подожду, но вновь пришел такой же поддельный сайлентблок. Менеджеры сослались на поставщика, мол выслал такое. Пришлось отказаться. Жаль потраченного времени.
И вот сегодня по заказу 001-244937 пришло в хлам два помятых...  Читать отзыв
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Павел!

Приносим наши извинения за доставленные неудобства.

Безусловно, мы работаем с поставщиками, которые поставляют нам некачественную продукцию, вплоть до блокировки их предложений и отказа от сотрудничества с ними.

Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации и свяжемся с Вами.

Время прибытия товара.

Гость (Украина, Миколаїв) 2 сентября, 2017 год Добрый день, раньше груз свой заберал в 09.00 сейчас с 12 до 14 не очень удобно. Хотелось бы вернуть как было. 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день, уважаемый Гость.

Передадим Ваше пожелание коллегам в отдел логистики. Однако, хочется заметить, что у нас логистика достаточно сложная и не факт, что возможно будет учесть и реализовать Ваше пожелание.

shell hx8

Гость (Украина, Донецьк) 30 августа, 2017 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Краматорск, ул. Василия Стуса, 74 Собираюсь заказать у вас shell hx8. На вашем сайте изображена канистра с наклейкой не соответствующей нынешней наклейке, на которой в правом нижнем углу должен быть изображен поршень, после надписи hx8 должна быть надпись synthetic. Объясните пожалуйста данное несоответствие.
Достоинства:
  1. Пока не вижу.
Недостатки:
  1. Нет ясности по оригинальности продукции.
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Гость!

Компании часто проводят смену дизайна упаковок и наклеек. Изменение дизайна или не соответствие упаковки той, которая актуальна на текущий момент, не является гарантированным признаком подделки, т.к. ни один известный нам производитель, сменив дизайн упаковки, не отзывает свою продукцию, имеющую устаревший дизайн.

Мы, со своей стороны, прилагаем максимальные усилия, что б продукция, которая приобретается у нас, была исключительно оригинальной (увы, дать 100% гарантию оригинальности в условиях украинского рынка автозапчастей, не может подчас даже официальный дилер). Мы имеем все необходимые сертификаты на продукцию, которую мы предлагаем нашим клиентам, и готовы предоставить такие сертификаты по первому требованию клиента.

Сервис, атмосфера, оперативность - плохо!!

Гость (Украина, Київ) 28 августа, 2017 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Киев, ул. Луговая, 9 Постараюсь коротко:
1) По факту поступления запчастей, мне информации не поступило, узнавал сам (мои запчасти поступили?? - ой, да, они уже у нас на складе,ждут (Инесса)...
2) По месту выдачи, на просьбу перепроверить соответствие запчастей к моему авто, был отправлен к другому менеджеру (Инессой), который (Масляк Роман Петрович) в свою очередь, с несколько недовольным выражением лица перенаправил меня еще к одному )))
...  Читать отзыв
Exist Ответ представителя Exist Добрый день, уважаемый Гость.

Благодарим Вас за сообщение и приносим наши извинения за доставленные неудобства.

По сути Вашего вопроса и описанных моментов: Инесса является секретарем офиса продаж и вопросы подбора и проверки соответствия деталей находятся вне ее компетенции.
По какой причине Вы были перенаправлены на начальника отдела, а не на Вашего менеджера - предмет отдельного выяснения.

Подскажите, пожалуйста, с какого номера телефона Вы звонили в указанный отдел продаж? Мы поднимем все записи разговоров и проведем необходимую работу.
Будем благодарны если номер Вы вышлите на e-mail: forum@exist.ua.

Фальсификат

Гость (Украина, Полтава) 22 августа, 2017 год Я вже давно користуюсь послугами магазину. Але в основному купую матеріали та запчастини для т/о. 20.08.2017 замовив масло та та масляний фільтр. Сьогодні 22.08.2017 заїхав щоб оплатити замовлення і був приємно здивований тим, що замовлення вже було в магазині.
Сумніви відносно якості масла MOBIL виникли лише при заміні масла. Переглянув в інтернеті матеріали про те, як виявити підробку і був...  Читать отзыв
Exist Ответ представителя Exist Доброго дня, шановний Гость.

Компанія EXIST.UA дуже уважно ставиться до якості та оригінальності товару, що ми пропонуємо нашим клієнтам. Тому просимо Вас звернутися до Вашого менеджера або до нас на электрону скриньку: forum@exist.ua для з'ясування всіх обставин придбання у нас такого масла.

Перепрошуємо за таку ситуацію.

Не очень, но альтернатив особо нет

Гость (Украина, Дніпро́) 22 августа, 2017 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Днипро, пр. Слобожанский, 34-А EXIST в Украине это прямо скажем не очень. Заказывались кнопки на руль + проводка. Проводка была заказана 28 июля, а приехала 22 августа, но должна была приехать за неделю. При вопросе где же сейчас проводка или когда примерно приедет ответ был один - "точно сказать не могу, не знаю". С кнопками вопросов 0, приехали за 2 дня как и обещали....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Понимание клиента, цены, наличие огромного...
Недостатки:
  1. Сроки доставки, осведомлённость менеджеров о...
Exist Ответ представителя Exist Добрый день, уважаемый Гость.

Благодарим Вас за конструктивный отзыв и точное описание всех вопросов.

Хотим лишь несколько прокомментировать те моменты, которые вызвали у Вас неудобства. Относительно осведомленности менеджера о местонахождении товара и задержки товара, который должен был приехать за неделю: дело в том, что товары, срок поставки которых более трех дней, скорее всего поставщик везет со склада, который находится за пределами Украины. Этим обусловлена задержка заказа, т.к. дорога + наша таможня... В связи с этим и менеджер не мог точно сказать где именно находится товар, т.к. у нас по товару значится "Отправлено поставщиком", а где именно товар, часто, поставщики не уведомляют даже на прямые запросы по конкретным позициям.

Безусловно, это нюансы нашей работы и Вы, как и любой другой клиент, не обязаны это знать, но для понимания причин задержек и невозможности менеджера сообщить фактическое местонахождение товара, думаем, знать будет не лишним.

Относительно запроса идентификационных документов при возврате: это не наша блажь. Законодательство прямо требует от нас предоставления при проверке, данных документов по всем покупателям, которым делали возврат средств. В частности п. 4.8 постановления N 614 от 01.12.2000 ГНА Украины. В то же время мы всегда можем сделать возврат средств на Ваш баланс у нас. Для такого возврата ( без фактического вывода средств) документы не нужны.

Приносим наши извинения за доставленные неудобства.

Игнорирование заказов.

Сергей Викторович (Украина, Київ) 18 августа, 2017 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Запорожье, пр. Соборный, 90 Почему не выполняются заказы?
Exist Ответ представителя Exist Добрый день, Сергей Викторович.

Приносим наши извинения. Сейчас разберемся в ситуации и с Вами свяжется наш сотрудник.

Не возможно, а конкретный ФАКТ МОШЕННИЧЕСТВА и КОНТРАФАКТА/СУРОГАТА!

Pokupatel_Exist.ua (Украина, Київ) 14 августа, 2017 год Заказ был на оригинальную запчасть, и в "оригинальную коробку" внутрь положили запчасть не понятного бренда.

В пакет при доставке не присматривался, коробку до покупки не вскрывал, не ожидал такого ОТКРОВЕННОГО КИДКА с виду не плохой компании, которая не первый год на рынке!

С возвратом/обменом ихнего товара СУРОГАТА возникли трудности!
НЕ ПОКУПАЙТЕ В МОШЕННИКОВ, КИДАЛ И РАЗВОДИЛ!

Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Pokupatel_Exist.ua!

Разобрав ситуацию, можем уверенно заявить, что данный подшипник является оригинальным!
Концерн GM не производит подшипники, а закупает их у производителей-партнеров. Это стандартная практика не только концерна GM, но и VAG, FORD, HUNDAI/KIA и множества других автопроизводителей.

Данную информацию Вы можете уточнить у любого специалиста по автозапчастям. Более того, она доступна в широком доступе. К примеру: https://www.drive2.ru/l/3232400/
Так
же можно найти записи владельцев автомобилей, которые устанавливали данную деталь: https://www.drive2.ru/l/6809206/
И
даже с фотографиями: " rel="nofollow" target="_blank">http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=71999782#p71999782
EXIST.UA -

По упаковке действительно возникли вопросы. Но поставщик пояснил следующую информацию: данная позиция шла с распродажи складских остатков. Собственно, именно этим объясняется тот факт, что цена, по которой Вы заказали данную позицию, была приблизительно в три раза ниже, чем средняя цена как у нас по предложениям других поставщиков, так и в предложениях других продавцов (458 грн против средней 1200-1400 грн). Надпись ручкой была сделана по той причине, что ранее данная позиция имела другой артикул, который, в дальнейшем, был заменен производителем на текущий.

Относительно возврата: мы готовы сделать возврат. Однако существуют определенные правила и порядок процедуры возврата. Мы не можем провести Вам возврат, кроме как на Ваш баланс у нас, без предоставления определенных документов. Так требует законодательство Украины. В частности п. 4.8 постановления N 614 от 01.12.2000 ГНА Украины.

Потому Ваши заявления в мошенничестве и продаже нами Вам подделки, совершенно безосновательны и голословны. Просим Вас воздержаться от них.

Со своей стороны мы готовы сделать Вам возврат средств, перезаказать деталь (в коробке будет тот же FAG, скорее всего) и предложить компенсацию, т.к. невозможность отправить заказ поставщику в пятницу вечером и дальнейшая задержка поставщиком перезаказанной позиции на несколько часов, обернулась тем, что мы не смогли в течение следующего рабочего дня сделать замену детали, что, в свою очередь повлекло для Вас неудобства.

Anna

Анна (Украина, Луцьк) 14 августа, 2017 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Кривой Рог, ул. Героев АТО, 49 Делала заказ на запчасть , обещали в 5- дневный срок .На третий день звонят ,сообщают что товара нет!!!. Накажу аналог у них же, опять жду ,при этом я звоню ежедневно и уточняю ,(уверяют что запчасть уже едет)На четвертый день мне сообщают что поставщик снял запчасть с заказа!!!И так с многими заказами у них. Потеряла доверие своих хороших клиентов!!При этом...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не заметила .
Недостатки:
  1. Не налаженная работа,не обновляются прайс-листы...
Exist Ответ представителя Exist Уважаемая Анна!

Приносим наши извинения за отмены позиций. Пожалуйста, сообщите нам на e-mail: forum@exist.ua Ваш номер договора и с Вами свяжется наш сотрудник для обсуждения возможной компенсации Ваших неудобств.

P.S. Телефоны горячей линии есть и размещены на главной странице сайта: EXIST.UA -

Мошенники!

Гость (Украина, Київ) 14 августа, 2017 год Продают поддельные запчасти по завышенной цене и под видом оригинала! 1 согласны, 2 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Гость!

Так
И
даже с фотографиями: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=71999782#p71999782

EXIST.UA -

Правильный отзыв

Гость 26 июля, 2017 год Заказывал с Exist в РФ то в процессе обработки заказа как мне потом сказал менеджер цена на зп одну изменилась незначительно (20р) и ее не заказали, а пришлось заказывать ее повторно и ждать еще три дня. Но в общем все хорош, сайтом доволен, много заменителей представлено, цены адекватные, буду им пользоваться и дальше. 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Гость.

Боимся, что Ваш отзыв, хоть он и правильный, попал немного не по адресу.
EXIST.UA не работает на территории РФ. Это исключительно украинская компания.

Кроме того, хотим отметить, что снятие заказа по причине изменения цены у нас не бывает, т.к. цена фиксируется на момент заказа клиентом и является далее для клиента величиной неизменной. Единственная причина для снятия, помимо отказа от заказа клиентом: отсутствие детали у поставщика или выявление, что поставленная деталь была некачественной.

магазин не выполняет своих обязательств

Влад 26 июля, 2017 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Киев, ул. Васильковская, д. 29/22 Сделал заказ.Прошло время выполнения заказа - никто не звонит. Позвонил сам. Договорились , что будет доставка на следующий день с 11.00-15.00, курьер за 30 мин. должен позвонить.Никто не позвонил, доставки нет. Звоню сам. Соединяют по регистрации на Голосеево г.Киев. Менеджер Дмитрий объяснил мне , что доставка сорвана по моей вине, т.к. Дмитрию почему-то вдруг вздумалось позвонить мне в 9.00,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нет никаких плюсов
Недостатки:
  1. Безответственные, не обязательные
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Влад.

Мы разобрали сложившуюся у Вас ситуацию и вчера с Вами связался наш сотрудник.
К сожалению, действительно со стороны нашей компании была допущена ошибка, которая заключалась в том, что не были сделаны повторные попытки связаться с Вами по вопросу доставки.
Мы еще раз приносим Вам наши извинения и обсудили с Вами вопрос компенсации неудобств, доставленных Вам.

Надеемся, что дальнейшее сотрудничество с нашей компанией будет для Вас удобным и приятным.

Куда подевася "гараж"

Гость 25 июля, 2017 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Кривой Рог, ул. Героев АТО, 49 Здравствуйте. Куда делся раздел "гараж", где были мои автомобили? Более того, при выборе авто отсутствует Ford Focus II седан 2007г.в. Как можно теперь доверять точности подбора з/ч? 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день.

Раздел Гараж будет возвращен после доработки. Но автомобили, скорее всего, Вам необходимо будет добавлять заново.

Точность подбора может обеспечить менеджер. Достаточно в момент оформления заказа выставить отметку о необходимости проверки заказа по ВИН автомобилю.

Неумение подбирать запчасти

Стас (Украина, Київ) 21 июля, 2017 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Киев, пр. Победы, 77/1 Заказал тормозные колодки на VW Caddy (1.9 TDI). При заказе предоставил VIN код авто(что еще нада для правильного подбора запчасти), в итоге все до задницы, задние поставили, передние оказались от Кадди 1.6 бензин(шкода, ауди,сеат) . У менеджера при покупке три раза переспрашивал, точно все подойдет, не будет проблем ... На что ответ - что вы , у нас супер программа...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день, уважаемый Стас.

По результатам рассмотрения Вашей ситуации и общения с Вами, было принято следующее решение: т.к. Ваш заказ был сделан в 2015 году, мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть факт того, что был сделан запрос по VIN автомобиля. В связи с этим мы не можем заменить вам деталь или сделать возврат. С момента заказа и получения Вами товара прошел слишком длительный срок.

Учитывая сложившиеся обстоятельства, мы предоставили Вам скидки на следующий заказ на нашем сайте в качестве компенсации, с чем Вы согласились.

Если мною информация изложена неверно, пожалуйста, поправте меня.

Сайт га**о - вы теряете клиентов !!!!

Был постоянным клиентом 18 июля, 2017 год мало того что входил долго нудно (сам ИТ и разработчик ПО) .... Куча глюков (студент 2 писал видать ) так еще и нет моего блокнота и истории заказов........ Доверие сейчас ноль- проще на базар сходить.... давайте побольше капч, регистраций, и всякой ереси..... вы продавать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Добрый день.

Восстановление функционала находиться сейчас в работе. Историю заказов Вы можете запросить у вашего менеджера.

Приносим извинения за временные неудобства.

Покупка автозапчастей

Дмитрий (Украина, Харків) 17 июля, 2017 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Харьков, пр. Гагарина, 2 Сегодня, 17.17.2017, приобрел некоторые автозапчасти Hyundai Elantra (фильтр салона(MANDO) фильтр воздушный(MANDO) и фильтр масляный(оригинал)) в г. Харькове.
Из 3х запчастей фильтр салона оказался вообще без опознавательных знаков. Менять я не собираюсь так как дорога выйдет дороже, но сам больше там брать ничего не буду и друзьям не посоветую этот сайт.
Хотя сам виноват, надо внимательнее проверять (понадеялся на порядочность сайта).
Exist Ответ представителя Exist Дмитрий, добрый день.

Мы всегда готовы рассмотреть детали, приобретенные у нас, на предмет оригинальности и качества. У Вас есть возможность переслать детали перевозчиком. Не обязательно ехать лично. К тому же, если Вы забрали детали 17.07 и сохранена целостность упаковки, Вы можете их просто вернуть.

Относительно момента с оригинальным фильтром. Автопроизводители редко сами производят детали. Чаще всего - это детали с конвейеров других производителей, которые автопроизводитель упаковывает в свою упаковку, гарантируя этим соответствие качества детали стандартам. При этом очень часто с детали убирается маркировка производителя.

В 2014 году наш ключевой поставщик деталей Hyundai/Kia даже давал подробное интервью: http://autoexpert.com.ua/stati/avtokomponenty/8331-zapchasti-po-korejski.html

Тем
не менее, мы бы хотели разобраться непосредственно в Вашем вопросе. Напишите, пожалуйста, номер заказа и ваши ФИО нам на e-mail: forum@exist.ua

Благодарим заранее.

Все что у них на сайте - не актуально.

Гость (Украина, Харків) 17 июля, 2017 год  Отзыв о EXIST.UA по адресу Харьков, пр. Гагарина, 2 Из 3х заказов запчастей на экзисте, нормально смогли выполнить только один, и то, у курьера не оказалось сдачи.

1) Заказывал датчик, платил за ускоренную доставку. Записался к официалам, и должен был к ним ехать на следующий день. Не выполнили, не предупредили. Пришлось отменять заказ, ждать пока будет на СТО время.

2) Заказал масло, привезли, не оказалось сдачи, курьер пообещал что...  Читать отзыв
Exist Ответ представителя Exist Добрый день.

Приносим наши извинения за сбои с заказами.

Не могли бы Вы написать когда имели место данные заказы, а так же Ваши ФИО на e-mail: forum@exist.ua?
Мы обязательно разберемся в вопросе и, по результатам, обсудим с Вами вопрос компенсации принесенных нами неудобств.

Благодарю.

Подстава

Гость (Украина, Київ) 12 июля, 2017 год Заказал на сайте пыльник внутреннего шруса-заказ приняли и прислали в смс его номером. Доставка должна была быть курьером на следующий день. Перезваниваю в день доставки,а мне сообщили,что заказ снят.ВОТ НОВОСТЬ. А я уже записался на СТО. 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Приносим наши извинения за снятие.
К сожалению, такое случается. Но для более детального разбора ситуации, причин и поиска вероятного решения в Вашем случае, сообщите, пожалуйста Ваши ФИО и номер снятого заказа на e-mail: forum@exist.ua

Следят за качеством предоставляемых услуг и ценят клиентов

Гость (Украина, Українка) 6 июля, 2017 год Хочу отметить, что мой вопрос урегулирован.
Честно говоря просто не ожидал такой быстрой реакции на отзыв. Тем не менее, со мной связался отдел качества, принесли извинения от лица компании, сделали приятный бонус, хотя даже без бонуса, впечатление о вас поменялось, видно, что переживают за свою репутацию и дорожат клиентами.
Спасибо, я с Вами))
Exist Ответ представителя Exist Благодарим за обратную связь!

Рады, что смогли, хотя бы от части, компенсировать доставленные неудобства.

Всегда Вам рады и ждем Вас1

не серьезное отношение к клиентам

Гость (Украина, Українка) 5 июля, 2017 год Заказал товар в четверг, в пятницу перезвонил и уточнил на счет заказа, на что мне ответили, что готовится на понедельник. В итоге в понедельник сам звоню, на что менеджер говорит, так Вам же звонили, что сняли заказ. НИКТО МНЕ НЕ ЗВОНИЛ, что в конце разговора и так ясно было, что звонка не было, менеджер извинился (не в первый раз, понятно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Exist Ответ представителя Exist Уважаемый Гость, приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию!

Не могли бы Вы на e-mail: forum@exist.ua написать когда Вы делали заказ и с какого логина?
Мы обязательно разберемся в ситуации.

Благодарю.

EXIST.UA

Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA является лидером интернет-продаж на рынке автозапчастей Украины. Компания EXIST.UA - предоставляет клиентам широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет-технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процессы...

Черкассы, ул. Святотроицкая , 102/1
Телефон: +380 (67) 310-26-33; +380 (95) 273-47-55;