Евровидение 2017 отзывы

Конкурс Евровидение 2017 в Украине

Рейтинг: 3 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 1045

В этом году мы точно продули...Евровидинье 2017

кристина (Украина, Київ) воскресенье, 26 февраля Как можно было не выбрать Melovina, как так можно...смысл тогда людям голосовать если судьи всё решили за всех.Позор!!! Такого не ожидала...пф 1 согласны, 0 не согласны

Melovin не выиграл

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 26 февраля Просто глубочайшее разочарование в связи с тем, что, Костю засудили. Какой вес имеет голос двух судей против тысяч зрителей!!!! Костя - ты лучший, ты - реальный победитель! И ты всех сделаешь! Тебя ждет блестящее будущее!!! 1 согласны, 0 не согласны

Судьи

Гость (Украина, Харків) воскресенье, 26 февраля Мальчика Меловина засудили. 2 раза после двух выступленмй - максимальные баллы у зрителей !!! Чем судьи думали ?? Это же конкур песни , а не голоса и оценивают его зрители. Джамала сама первый раз с непонятностью проигрплп. А сейчас ведет себя некрасиво - заносит как-то после победы и здесь и на Голосе - стыдновато за нее. Хотя в том...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Все неправильно

Юля Чередник суббота, 25 февраля Меладзе Старый маразматик , хватит уже засуживать наших талантов. Бери свою " жану " , и на отдых 0 согласны, 0 не согласны

Константин Мелодзе - отбор на Евровидение 2017

Гость суббота, 25 февраля Константина Меладзе пора отправить назад в Россию, он не в праве выбирать представителя от Украины. Бочарова Костю слил из-за зависти к Игорю Кондратюку, это видно было ещё с икс фактора. 1 согласны, 0 не согласны

Евровидение в Украине

Олег 26 августа, 2016 год Считаю, что Львов обошли не честно, когда выбирали город для проведения Евровидение 2017. Потому что это один из самых интересных городов Украины. В Одессе и Киеве сомнений у меня нет, но вот Днепр каким боком и как он прошел в финал? Не хочу никого обидеть, но Днепр не подходит для проведения такого конкурса. А вот о Львове советую подумать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Конкурс Евровидение 2017

Людмила 26 августа, 2016 год Ой как я рада за Джамалу и за то что конкурс Евровидение 2017 пройдет именно в Украине. Пусть говорят, что денег нет, но я в это не верю. Украина очень богатая страна и если грамотно всё организовать, то страна только заработает на проведении данного конкурса. Ведь смогли же провести после победы Русланы и теперь проведем! Интересно кто будет представлять Украину...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Евровидение 2017

Конкурс песни Евровидение 2017 пройдет в Украине. В данный момент решается вопрос о том в каком городе пройдет Евровидение 2017, какой город станет счастливым обладателем возможности принять у себя самый популярный...

Музыка

Джамала