Евровидение 2017 отзывы

Конкурс Евровидение 2017 в Украине

украина-ноль

друг народа украины, не дебилов (Россия, Киров) понедельник, 24 апреля Чем привлечь внимание мира к украине....если во власти дебилы, а прихвостни западу уже все вылизали, дебилизм заразен-рада уже заражает запад, посмотрите на их размышления- тупой...еще тупее...,они и фильмы про себя подобных ставят- заранее деградацию свою предвидят 0 согласны, 0 не согласны

Европа иди

Гость (Россия, Ростов-на-Дону) воскресенье, 16 апреля Считаю что России нужно вообще отказаться от таких мероприятий, смысла участия вообще не вижу, Европа агрессивно настроены против нашей страны и бог им судья, как всем известно, что там у них однополые браки это нормально, но основная масса России это не 0 согласны, 0 не согласны

стыдоба!!!!!!!!!!позор украинской власти!!!!с девчонкой силой меряться

стас (Россия, Москва) пятница, 14 апреля стыдоба!!!!!!!!!!позор украинской власти!!!!с девчонкой силой меряться 0 согласны, 0 не согласны

Не голосовать русским вообще ( кто за границей)

Наталья (Россия, Санкт-Петербург) пятница, 14 апреля Если все русские не проголосуют. Потом сравнить все года и посчитать голоса. Т.к русских много по всему миру. Они зарабатывают на голосах, вот пусть и посчитают. 0 согласны, 0 не согласны

власть дебилов-это ясно..из психушки во власть

Гость (Россия, Киров) суббота, 1 апреля Что можно ожидать от дебилов,которых привела психушка к власти, один другого дурней. Есть песня"Здравствуй страна героев...."- это про РОССИЮ, а есть про украину" Здравствуй страна придурков. воров во власти,",,,жаль нормальных только людей.... 0 согласны, 0 не согласны

Украину могут исключить

Oksana (Украина) 31 марта, 2017 год Сейчас наши доиграются и Украину исключат. Глава EBU Дельтенре предупредила, что если Самойлову не пустят на Украину, то на участие в конкурсе в следующих годах можем не рассчитывать. Зачем поднимать такой шум из-за какого-то концерта в Крыму...? Вряд ли Самойлова может представлять угрозу украинской безопасности. Уже давно это не просто песенный конкурс... но и политический(( 0 согласны, 0 не согласны

В этом году мы точно продули...Евровидинье 2017

кристина (Украина, Київ) 26 февраля, 2017 год Как можно было не выбрать Melovina, как так можно...смысл тогда людям голосовать если судьи всё решили за всех.Позор!!! Такого не ожидала...пф 1 согласны, 0 не согласны

Melovin не выиграл

Гость (Украина, Київ) 26 февраля, 2017 год Просто глубочайшее разочарование в связи с тем, что, Костю засудили. Какой вес имеет голос двух судей против тысяч зрителей!!!! Костя - ты лучший, ты - реальный победитель! И ты всех сделаешь! Тебя ждет блестящее будущее!!! 1 согласны, 0 не согласны

Судьи

Гость (Украина, Харків) 26 февраля, 2017 год Мальчика Меловина засудили. 2 раза после двух выступленмй - максимальные баллы у зрителей !!! Чем судьи думали ?? Это же конкур песни , а не голоса и оценивают его зрители. Джамала сама первый раз с непонятностью проигрплп. А сейчас ведет себя некрасиво - заносит как-то после победы и здесь и на Голосе - стыдновато за нее. Хотя в том...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Все неправильно

Юля Чередник 25 февраля, 2017 год Меладзе Старый маразматик , хватит уже засуживать наших талантов. Бери свою " жану " , и на отдых 0 согласны, 0 не согласны

Константин Мелодзе - отбор на Евровидение 2017

Гость 25 февраля, 2017 год Константина Меладзе пора отправить назад в Россию, он не в праве выбирать представителя от Украины. Бочарова Костю слил из-за зависти к Игорю Кондратюку, это видно было ещё с икс фактора. 1 согласны, 0 не согласны

Евровидение в Украине

Олег 26 августа, 2016 год Считаю, что Львов обошли не честно, когда выбирали город для проведения Евровидение 2017. Потому что это один из самых интересных городов Украины. В Одессе и Киеве сомнений у меня нет, но вот Днепр каким боком и как он прошел в финал? Не хочу никого обидеть, но Днепр не подходит для проведения такого конкурса. А вот о Львове советую подумать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Конкурс Евровидение 2017

Людмила 26 августа, 2016 год Ой как я рада за Джамалу и за то что конкурс Евровидение 2017 пройдет именно в Украине. Пусть говорят, что денег нет, но я в это не верю. Украина очень богатая страна и если грамотно всё организовать, то страна только заработает на проведении данного конкурса. Ведь смогли же провести после победы Русланы и теперь проведем! Интересно кто будет представлять Украину...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Евровидение 2017

Конкурс песни Евровидение 2017 пройдет в Украине. В данный момент решается вопрос о том в каком городе пройдет Евровидение 2017, какой город станет счастливым обладателем возможности принять у себя самый популярный...

Музыка

Концерт Dakooka