Позор - Отзыв об Евровидение 2016

http://www.otzyvua.net/evrovidenie-2016 От Гость, опубликован 16 мая, 2016 год

Гость 16 мая, 2016 год Позорно должно быть Европе, что конкурс стал политизированным, политика - политикой, а такой конкурс должен быть вне политики. И судейство какого-то "профессионального жюри" было специально придумано. Мне бы за "такую" победу было бы стыдно! 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 16 мая, 2016 год Если Россия на 3м месте,не значит,что украинскую певицу надо грязью обливать.. если бы выиграла Россия, Украина поддерживала бы, но такой грязи не лила..мне жалко вас просто, что вы не умеете себя контролировать даже после шоу..
Гость (Украина, Одеса) 17 мая, 2016 год мне вас очень жаль !!!!! нельзя воспринимать так за чистую монету!!!! конечно же позор конкурсу!!!! конечно же джамала ужас!!!!! и не первая она вовсе!!!!! Лазарев-умничка!!!! ШОУ, ВОКАЛ, ПОСТАНОВКА, НУ ВСЕ-ЭТО ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!! ЧТО И ДОКАЗАЛО НАСЕЛЕНИЕ ЕВРОПЫ!!!!! СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ, ОДЕССА ПОЗДРАВЛЯЕТ ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ НА ЕВРОВИДЕНИЕ 2016!!!!!
Гость (Украина, Одеса) 17 мая, 2016 год НЕЕЕЕЕЕ НЕ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ, А УКАЗАТЬ ЕЙ НА ЕЁ МЕСТО, ПОЗОРНОЕ!!! НЕ ДОСТОЙНА ОНА ПЕРВОГО ЭТО ФАКТ, НУ ГДЕ ТО 10 ВОТ ТАМ ОНА И ЕСТЬ!!!!! А ЛАЗАРЕВУ БРАВО!!!! РОССИЮ С ПОБЕДОЙ НА ЕВРОВИДЕНИИ 2016!!!
Гость (Россия) 16 мая, 2016 год Да наше с Вами негодование по поводу НЕСПРАВЕДЛИВОГО СУДЕЙСТВА и нарушения правил престижного конкурса в этой ветке просто детский лепет, по сравнению с грязью и ненавистью которой обливают нашу Россию и русских людей. Случайно наткнулась на какой-то украинский форум вроде "Советчица" или как-то так). Если это мамашки и домохозяйки так настроены, то становится горько.
Гость (Украина) 16 мая, 2016 год Это конкурс справедливый, мы сами вам 12 баллов дали.. если бы выиграла Россия, тогда тоже несправедливый был бы?Я вас не понимаю, а то что когда я в Росии была недавно и мне сказали,что ваши люди убивают вас, стреляют, кушают это нормально???Извините ,если я не права..

Евровидение 2016

Евровидение 2016 -- всемирно известный конкурс песни. Традиционно, каждый год новое состязание исполнителей проходит в той стране, чей представитель вышел победителем в прошлом году. Отбор на Евровидение 2016 - один...

Шоу-программы

Звезда YouTube