Справедливость - Отзыв об Евровидение 2016

http://www.otzyvua.net/evrovidenie-2016 От Настоящий украинец, опубликован 16 мая, 2016 год

Настоящий украинец 16 мая, 2016 год Я из Украины. То, что в победе замешана политика, это ясно на все 100%. Джамала хорошая певица, но в данном конкурсе для меня и многих еще украинцев она не попала в тройку призеров. Это покажет время. Для меня лучшими были Лазарев и австралийка. Победителя выбирал бы из этих двоих. Шоу лучше было у Лазарева - это однозначно.
И никому не удастся рассорить словянские народы, как бы вы ТРОЛЛИ не питались.

Дмитрий Нехаев (Россия, Брянск) 17 мая, 2016 год полносью согласен, ёщёб накрапал, но незачем, всё понятно и так
Гость (Россия, Москва) 16 мая, 2016 год Настоящий украинец, мы с тобой! Не продадим наши народы западному шакалу и его местным прихлебателям!
Гость (Россия) 16 мая, 2016 год точно так, просто выбрана конъюнктурная тема - украина, департация крымских татар и т.д. Если бы пели, например, про сирию и разрушенную пальмиру - результат был бы тот же

Евровидение 2016

Евровидение 2016 -- всемирно известный конкурс песни. Традиционно, каждый год новое состязание исполнителей проходит в той стране, чей представитель вышел победителем в прошлом году. Отбор на Евровидение 2016 - один...

Шоу-программы

Звезда YouTube