политический маркетинг эмоций - Отзыв об Евровидение 2016

http://www.otzyvua.net/evrovidenie-2016 От 888, опубликован 15 мая, 2016 год

888 15 мая, 2016 год ЛЮДИ! ОЧНИТЕСЬ! ВЫ ШЛЕТЕ КОММЕНТЫ, СЛЕДУЯ СЦЕНАРИЮ КУКЛОВОДОВ, КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ СТАРАЮТСЯ ПОССОРИТЬ НАС С УКРАИНОЙ. РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ! И МЫ ВСЕ ТУПО ДОБРОВОЛЬНО ВЫПОЛНЯЕМ ЭТУ ПАРАЗИТНУЮ ПРОГРАММУ С ГИГАНТСКИМ МЕНТАЛЬНЫМ ВИРУСОМ! ПОДДЕРЖИМ УКРАИНУ И ВСПОМНИМ СКОЛЬКО КРЫМСКИХ ТАТАР ВОЕВАЛО В ВОВ. БЫЛИ И ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ. НЕ НАДО НАМ БЫТЬ МАРИОНЕТКАМИ!!! ВСЕ УКРАИНЦЫ РОДОМ ИЗ РОССИИ, А ВСЕ РУССКИЕ РОДОМ ИЗ УКРАИНЫ! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Россия, Москва) 16 мая, 2016 год Историю надо лучше знать! Украина появилась уже при коммунистах. А к народу в целом у России хорошее отношение, просто жалко что загубили такую страну! и молодежь там тоже нормальная, не надо судить по больным придуркам!
Гость (Россия) 15 мая, 2016 год не совсем так. была русь. и не было украины. так и называлась киевская русь. а насчёт ментального вируса-верно. всю молодёжь украинскую зомбировали уроды моральные своей ложью никчёмной. без Бога в душе, без царя в голове. плевать на последствия- лишь бы в корманах брякало. уже такая усталость от них.

Евровидение 2016

Евровидение 2016 -- всемирно известный конкурс песни. Традиционно, каждый год новое состязание исполнителей проходит в той стране, чей представитель вышел победителем в прошлом году. Отбор на Евровидение 2016 - один...

Шоу-программы

Звезда YouTube