Джамала прекрасна-политика ужасна - Отзыв об Евровидение 2016

http://www.otzyvua.net/evrovidenie-2016 От Гость, опубликован 15 мая, 2016 год

Гость 15 мая, 2016 год Мне понравилась Джамала-ее голос, ее красота и как она держится на сцене. Жаль,что текст вызывает столько споров-столько злобы и агрессии вокруг конкурса песни. Россия и Украина снова столкнулись лбами-как же это все надоело! Когда уже все поумнеют и перестанут грызть друг другу глотки. 0 согласны, 0 не согласны

Елена (Россия) 16 мая, 2016 год Ну, о вкусах не спорят! Может это "политический вой" и может кому понравиться. Но народ который убивает свой же народ, и зарабатывает на этом, к сожалению не вызывает уважения! Очень жаль конечно!
На Украине гнобят русских. Почему-то нам не приходить на ум гнобить многочисленных украинцев, латышей (их количество всё больше возрастает, мигрируют из "жирной" Европы), немцев (которые, уехав в 90-е, тоже массово возвращаются обратно в "немытую Россию") и многих других, живущих в нашей стране. Это же мракобесие какое-то.
Ekaterina (Россия, Орёл) 15 мая, 2016 год Для этого все и сделано было.Решался же вопрос допустить ли Джамалу с такой песней на конкурс.Знали что это будет и допустили,чтоб снова конфликт был

Евровидение 2016

Евровидение 2016 -- всемирно известный конкурс песни. Традиционно, каждый год новое состязание исполнителей проходит в той стране, чей представитель вышел победителем в прошлом году. Отбор на Евровидение 2016 - один...

Шоу-программы

Звезда YouTube