Противно - Отзыв об Евровидение 2016

http://www.otzyvua.net/evrovidenie-2016 От Гость, опубликован 15 мая, 2016 год

Гость 15 мая, 2016 год Я смотрела вчера от начала и до самого позорного конца.Сказать,что был шок ничего не сказать....Это ж как надо боятся Россию????что вся Европа заранее договорилась и отдала победу Украине.И причем жюри было все равно,что выглядит это глупо и смешно.С какой стати Австралия затесалась???Скоро Африка приедет и Америка подвывать начнет.Не шоу песни,а шоу подлиз и политической неадекватности!!!Россия лучшая,Лазарев лучший и да Крым со всеми татарами наш и навсегда!!!!!!Не согнете,не прогнете! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 15 мая, 2016 год Ну так сидите в своей великой "рассее" и пойте себе сами.Никто вас не боится.
Гость (Россия, Орёл) 15 мая, 2016 год Как не стыдно!? Что же вы все тогда в Россию едете? Да у меня куча знакомых укаинцев живущих в нашем городе. Да только что-то они не рвутся на свою родину,значит хорошо им в России.А Вы прсто озлобленный гоблин.

Евровидение 2016

Евровидение 2016 -- всемирно известный конкурс песни. Традиционно, каждый год новое состязание исполнителей проходит в той стране, чей представитель вышел победителем в прошлом году. Отбор на Евровидение 2016 - один...

Шоу-программы

Звезда YouTube