Неожиданно - Отзыв об Евровидение 2016

http://www.otzyvua.net/evrovidenie-2016 От Римма, опубликован 15 мая, 2016 год

Римма 15 мая, 2016 год Точнее нет, "ожиданно". Россия всем поперёк горла. Я смотрела полностью весь финал Евровидения, достойнее Сергея Лазарева никого не было. Когда я услышала, как поёт Джамала, успокоилась, что это не конкурент. А тут такое! Я была в шоке, а потом пришла к выводу о том, что это сделано специально. Украине жить не на что! Посмотрим, как они Евровидение проводить у себя на руинах будут! Эта страна-позор мира! Весь мир откровенно смеётся над ними! Очень жаль, что конкурс превратился в политические расприи! А Сергей и так для нас самый лучший! Нет повода расстраиваться! Лучший и точка! А я лично от себя предлагаю России официально отказаться от такого конкурса с подробным обнародованием причин. От нас не убудет, если мы не примем участия в таком грязном мероприятии! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 15 мая, 2016 год Это говорит человек, который ни разу в жизни не был в Украине!!! И дальше телевизора не ездит! Мне Вас жаль. Не буду про руины-смешно. Футбол провели и евровиденье проведем. Приезжайте, сами все увидите! Не по телевизору)))!!! Может свое мнение появится, а ненавязаное!!!!
Римма (Россия) 15 мая, 2016 год Это говорит человек, который трезво оценивает шансы вашей страны! Не смешите, пожалуйста! В этом году организаторы только доказали, что конкурс по сути ничего из себя не представляет, раз выиграла такая бездарность! Но, как сказал Сергей Лазарев, победителей не судят! Посмотрим, что вы покажете!

Евровидение 2016

Евровидение 2016 -- всемирно известный конкурс песни. Традиционно, каждый год новое состязание исполнителей проходит в той стране, чей представитель вышел победителем в прошлом году. Отбор на Евровидение 2016 - один...

Шоу-программы

Звезда YouTube