уРА Россия - Отзыв об Евровидение 2016

http://www.otzyvua.net/evrovidenie-2016 От Елена Шипетина24108http://www.otzyvua.net/user/24108, опубликован 15 мая, 2016 год

Елена Шипетина 15 мая, 2016 год То на Евро побеждает Кончита,то татарье подвывает,что у хохлов сало кончается,Конкурс политической песни,прошел*демократичненько*Нужно игнорировать укров на следущей год _Нельзя метать бисер перед свиньями Пушяй Европа слушай вой по утрам татарье, Евроарабы скоро спают свои зикры на старушке Европы.А КРЫМ НАШ,хоть об войтесь 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Россия, Орёл) 15 мая, 2016 год И зачем такую грязь трепать?пусть политики между собой грызутся.нам простому народу это зачем?Украинцы озлоблены на Россию только потому что им сказали что так надо,они,как и мы,пешки,в этом конфликте между странами.
Марина (Россия, Белебей) 15 мая, 2016 год Разговор идёт несправедливости и политизации конкурса. Вы, Елена, националистка, такие же, видно, и в жюри сидели. Вы сама-то кто по национальности? Явно не русская! Столько ошибок!

Евровидение 2016

Евровидение 2016 -- всемирно известный конкурс песни. Традиционно, каждый год новое состязание исполнителей проходит в той стране, чей представитель вышел победителем в прошлом году. Отбор на Евровидение 2016 - один...

Шоу-программы

Звезда YouTube