Евровидение 2016 - Отзыв об Евровидение 2016

http://www.otzyvua.net/evrovidenie-2016 От Гость, опубликован 15 мая, 2016 год

Гость 15 мая, 2016 год Россия заняла выгодную позицию, Лазарева признала победителем вся Европа , а на деньги развели Украину))) (С*) 3 согласны, 0 не согласны

Гость (Россия) 15 мая, 2016 год В любом случае- картина мира стала яснее, а Россия от такого исхода только в плюсе)))
Гость (Россия, Кубань) 15 мая, 2016 год Самое ужасное, что Армения нам дала 0, а Россия 12. Это безусловно победа Лазарева и главное это народная любовь, а не победа полученная из за политических соображений..
Лариса (Россия, Новокубанск) 15 мая, 2016 год А армяне всю жизнь были хитро..пыми .. И в следущий раз исполнителю из Армении фигу, а не 12 баллов.
Гость (Россия, Кубань) 15 мая, 2016 год Надеюсь так оно и будет. Азербайджан нам всегдп высший балл дает. Вообще туда надо было отправить Наргиз Закирову)) . Она бы там всех сделала
Гость (Россия, Кубань) 15 мая, 2016 год Такое чувство было, что высшие силы знали, что Россия займет первое место и внесли в список голосование жюри, которое было куплено...
Гость (Россия) 15 мая, 2016 год Достаточно глянуть кто ставил Укр-Рос-12:0

Евровидение 2016

Евровидение 2016 -- всемирно известный конкурс песни. Традиционно, каждый год новое состязание исполнителей проходит в той стране, чей представитель вышел победителем в прошлом году. Отбор на Евровидение 2016 - один...

Шоу-программы

Звезда YouTube