МЫ ЭТО УЖЕ ПРОХОДИЛИ! - Отзыв об Евровидение 2016

Оценка автора: 4 из 5, просмотров: 2005

http://www.otzyvua.net/evrovidenie-2016 От Ирина24101http://www.otzyvua.net/user/24101, опубликован 15 мая, 2016 год

Ирина 15 мая, 2016 год Правильно писать "отзыв о ЕвровидениИ", а не "отзыв о ЕвровидениЕ"!!!! Теперь далее: хотели показать, что мы лучшие, показали, но по носу получили! Так было и в 2004 году на олимпийских играх в Афинах, когда Алексея Немова нагло и бесстыдно "засудили".... Россия живет по принципу: нас имеют, а мы крепчаем... Сейчас со всех сторон слышатся реплики в сторону Украины: "Мы к вам на следующий год приедем! Представляете: сколько российских флагов будет в Киеве!? А, может быть, не надо туда ехать и везти свои деньги во враждебную нам страну?! Может быть не надо лезть с протянутой рукой дружбы к каждому, кто на нас смотрит свысока и называет русскими свиньями и баранами, а нашу страну сараем. И, может быть, России пора уже показать свою гордость? Ведь мы лучшие!!! 2 согласны, 0 не согласны

Марина (Россия, Орёл) 15 мая, 2016 год Полностью с Вами согласна. Я принципиально не смотрела голосование. Чувствовала, что что-то будет. Но что будет такой бред. Я думаю, что другим конкурсантам очень обидно, ехали на конкурс , а приехали на подлые разборки. Жалко участников. Мерзко и отвратительно.

Евровидение 2016

Евровидение 2016 -- всемирно известный конкурс песни. Традиционно, каждый год новое состязание исполнителей проходит в той стране, чей представитель вышел победителем в прошлом году. Отбор на Евровидение 2016 - один...

Шоу-программы

Звезда YouTube