Гость - Отзыв об Евровидение 2016

http://www.otzyvua.net/evrovidenie-2016 От Светлана, опубликован 15 мая, 2016 год

Светлана 15 мая, 2016 год Украина встречай на следующий год Российские флаги, и много, много болельщиков. НА ЧЬИ ДЕНЬГИ БУДИТЕ ЕВРОВИДЕНЬЕ ПРОВОДИТЬ? Все татары скинуться ,как обещал Ваш политик или пойдете попрошайничать в Европу? Вам не привыкать ,Вы пока были в СССР "жили на всем готовеньком" ,а теперь Вы "бедненькие , несчастные, всегда притесненные врагом Россией". Россиянам пора прекратить жалеть" братскую Украину ,сбившуюся с пути", и ездить на отдых в Израиль, и не принимать армянских гасторбайторов. 0 согласны, 0 не согласны

Маруся (Украина, Богородчани) 15 мая, 2016 год Люди!!!!! Вы расисты?
ольга (Россия, Руза) 15 мая, 2016 год Светлана, я с Вами полностью согласна! От Армении я такого выпада не ожидала. Я в ярости. В нашем маленьком городке этих Армяшек развелось, стали занимать руководящие посты в городе, впрочем, как везде уже по России. Гнать их всех поганой метлой. Интересно, а не разорит ли конкурс 2017 Украину до конца, где деньги будут брать??? Народ в очередной раз оберут??7
Лариса 18 мая, 2016 год Светлана, а вы жили в Украине при СССР!? Наверное нет, судя по вашему мнению. А я жила, и видела как пахали мои бабушки, дедушки, тети, дяди с утра до ночи на посевных, на уборочной и т.д. и т.п., чтобы прокормить Москву. Так что нужно подумать, кто жил на всем готовеньком!? Ну а насчет Евровидения, вы правы. Наш Сережка (я украинка) молодец!)))
Гость (Россия, Санкт-Петербург) 15 мая, 2016 год Согласна!!!!

Евровидение 2016

Евровидение 2016 -- всемирно известный конкурс песни. Традиционно, каждый год новое состязание исполнителей проходит в той стране, чей представитель вышел победителем в прошлом году. Отбор на Евровидение 2016 - один...

Шоу-программы

Звезда YouTube