Мы лучшие! - Отзыв об Евровидение 2016

http://www.otzyvua.net/evrovidenie-2016 От Лариса Высоцкая24085http://www.otzyvua.net/user/24085, опубликован 15 мая, 2016 год

Лариса Высоцкая 15 мая, 2016 год Завидуйте молча.Надо уметь проигрывать.Ми еще и не так вас вз...ем! 0 согласны, 1 не согласны

Елена (Россия) 16 мая, 2016 год "Где деньги брать" гремело в голове Ваших властей в первый час после "победы". Но они быстро очухались и сразу же заявили, что деньги должна дать Европа. Дания как это услышала, сразу заявила, что 12 баллов Украине это ошибка, и что они Украине не хотели давать ни одного очка.
Почуяли, что нужно будет деньги давать, а с тех умников которые дали 12 и 10 баллов ( я о "профессиональном" жюри) попросят больше, чем с других. А Вы посмотрите, ведь кроме Великобритании 12 дали только нищие страны.
Вот весело будит наблюдать, как "ЕДИНАЯ" Европа будет грызся. Настоящий подарок. Спасибо!
А наши денежки при нас останутся.
Гость (Украина) 15 мая, 2016 год Да,здесь есть чему завидовать.Ни кожи ,как говориться,ни рожи.Откуда эта певичка-Джамала, выползла.Голосишко,средненький эстрадный.Только в конце ,верх силёнок хватило показать ,и то,длительностью менее 2 секунд.Купленое место.Стыдно должно быть.Как ваше быдло в Европу рвётся.Весь мир ржёт.А Россия всегда самодостаточна БЫЛА,ЕСТЬ,И БУДЕТ.Не вам чита.
Алекс (Россия, Краснодар) 15 мая, 2016 год Эх, завидуем: у вас в стране гражданская война, каждый день гибнут люди, население на грани нищеты, в правительстве нацисты и клоуны, экономика развалена, внешний долг растет...... Эх вот бы нам так, а то живем банально, ни скакунов, ни массовых убийств (как в Одессе).
Виктория (Россия) 15 мая, 2016 год Ненавижу попсу но Лазарев лучший очки сними
Гость (Россия, Екатеринбург) 15 мая, 2016 год Чему завидовать? Тому, что вас пожалело жюри, бросило вам милостыньку. Весь мир проголосовал за Сергея Лазарева. Так что это вы должны завидовать.
Оксана (Россия) 15 мая, 2016 год очнись,чему здесь завидовать?Сергей первый-люди так решили и Вы это прекрасно понимаете...
Гость (Россия, Москва) 15 мая, 2016 год Это не зависть.мы то знаем что вы отстой.я вообще первое место дала бы австрийке
Гость (Россия, Ярославль) 15 мая, 2016 год Хааааааааааааааааа!!! Иди лесом ! Молчи уж, живите как живете!
Гость (Россия, Орёл) 15 мая, 2016 год Мадам, да вы Гоните)) Накурлась чтоли))

Евровидение 2016

Евровидение 2016 -- всемирно известный конкурс песни. Традиционно, каждый год новое состязание исполнителей проходит в той стране, чей представитель вышел победителем в прошлом году. Отбор на Евровидение 2016 - один...

Шоу-программы

Звезда YouTube