Смешно смотреть - Отзыв об Евровидение 2016

http://www.otzyvua.net/evrovidenie-2016 От lii, опубликован 15 мая, 2016 год

lii 15 мая, 2016 год Как я любила этот конкурс) И что( Что вы из него сделала ??? Политические разборки? Украинская девушка, ничего против нее не имею, но как может женщина с гортанным голосом, может я ошибаюсь, иногда что-то все же есть, и я не отрицаю, победить??? Ни в коем случае, ни хочу сказать, про то что Лазарев лучший. Были хорошие номера, но то, что наш так опустили... Укр - победа ((( смешно... Вопрос: КТО ВЫ СУДЬИ??? 0 согласны, 0 не согласны

РРР (Украина) 15 мая, 2016 год А нам и не нужно благославление судей) Россия всегда на первом месте... Вот увидите, наша песня будет хитом в "юропе". Посмотрю, как она включит у себя "обкуренную".
Настенька (Россия, Санкт-Петербург) 15 мая, 2016 год Она уже хит! И кстати, песня Полины Гагариной тоже!!! Это вот блин результат!!! ЭТО ПОБЕДА! А все эти интриги, политика.... Сегодня Украина радуется, и вместе с ней и политики Европы... НО! Как говорится, смеется тот кто смеется последним)))))))

Евровидение 2016

Евровидение 2016 -- всемирно известный конкурс песни. Традиционно, каждый год новое состязание исполнителей проходит в той стране, чей представитель вышел победителем в прошлом году. Отбор на Евровидение 2016 - один...

Шоу-программы

Звезда YouTube