Евровидение 2016 Джамала - Отзыв об Евровидение 2016

http://www.otzyvua.net/evrovidenie-2016 От Анатолий, опубликован 12 мая, 2016 год

Анатолий 12 мая, 2016 год Болеем сегодня за Джамалу на Евровидении!!! Наверное единственный достойный представитель от Украины за все годы после Русланы. Действительно, не было такой чувственной и хорошей песни давно. А гонка, которая была при отборе на Евровидения - лучшая наверное за все годы вообще. Таких исполнителей давно уже не хватало на главной украинской сцене. В любом случае для Украины Евровидение 2016 удалось хотя бы в том что мы начали слушать и поддерживать действительно хорошую украинскую музыку. По-этому болеем сегодня, Джамала вперед! 0 согласны, 2 не согласны

Гость (Россия, Подольск) 16 мая, 2016 год Председатель датского жюри на конкурсе «Евровидении-2016» Хильда Хейк сообщила, что совершила ошибку при присуждении баллов.

Так, высшая оценка — 12 баллов предназначалась Австралии, а в итоге ее получила Украина. Это произошло из-за того, что судьи перепутали систему оценки участников.

«Это моя самая большая ошибка, и я ее честно признаю», — сказала Хейк.

Это означает, что разница между первым и вторым местом на конкурсе — Украиной и Австралией — составила бы лишь 9 баллов. Швеция при подсчете голосов также должна была получить от Дании 7 баллов, а не 4, как было объявлено в ходе трансляции.

Европейский вещательный союз проинформирован об ошибке датчан, однако она не повлияет на окончательный результат.
Гость (Россия) 15 мая, 2016 год только в таком нечестном голосовании могла победить ваша безголосая отвратительно воющая "певица"!!!
Настенька (Россия, Санкт-Петербург) 15 мая, 2016 год СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!! Как и вся наша страна!!!!!!!!!!!!
Vkb 14 мая, 2016 год Почему после Русланы не было никого хорошего??
Мне кажется, что Тина хорошо выступала.

Евровидение 2016

Евровидение 2016 -- всемирно известный конкурс песни. Традиционно, каждый год новое состязание исполнителей проходит в той стране, чей представитель вышел победителем в прошлом году. Отбор на Евровидение 2016 - один...

Шоу-программы

Звезда YouTube