Евровидение 2016 Украина - Отзыв об Евровидение 2016

http://www.otzyvua.net/evrovidenie-2016 От Ваня, опубликован 8 февраля, 2016 год

Ваня 8 февраля, 2016 год Знаете, я никогда не удивлялся тому кто пройдет на Евровидение от Украины. Всегда был очевидный "лидер", которого начинали пиарить еще задолго до начала отбора на конкурс вообще. Всегда нам преподносили на блюдце очевидных артистов и мы с ними соглашались. Нельзя забывать о том что Евровидение - это шоу! Когда Руслана победила на Евровидении это было логично, так как до этого таких шоу Европа еще не видела, такие костюмы, такие постановки, танцы от которых ломается сцена - вот это реально не стыдно показать миру.

Теперь что касается отбора в этом году. Как в лидерах оказались Джамала, группы The Hardkiss и Brunettes Shoot Blondes мне лично понятно. Но что будут делать и чем будут удивлять The Hardkiss и Brunettes Shoot Blondes??? Чем? по одной "хитовой" песне на группу? Я не понимаю в чем их шоу и талант как для Евровидения? То что это модно сейчас в Украине - не значит что в Европе это оценят. И даже больше, не все в Украине знают кто такие The Hardkiss и Brunettes Shoot Blondes, только молодежь. Но молодежь голосовать не сможет и даже если бы могла, то не стала. Спросите лично себя, вы бы голосовали? Я нет.

Джамала - недооцененный артист в Украине, настоящий талант. Её голос неповторим и она действительно умеет им пользоваться. Я безумно рад что в этом году она в лидерах, так как других претендентов даже рассматривать нельзя. Тем более что для продюсеров и тех кто раскручивает певицу и вообще данное событие есть много реальных фактов об этой певице. Например то что она из Крыма, маленького поселка Малореченское и в результате добилась таких высот. Я считаю что именно Джамала должна ехать на Евровидение 2016 от Украины. Но единственное что мне не нравится это её песня "1944". Я понимаю что она очень эмоциональная, в ней очень много смысла, она сама её написала, но как-то сложно это для простого европейского поп слушателя. Ведь согласитесь что Евровидение это попса и не больше.

По-поводу Насти Приходько и Тони Матвиенко могу сказать только то что одна не актуальна ни разу вообще, а вторая не выедет на добром и светлом имени своей матери. Тем более, что я повторюсь. Евровидение конкурс поп-музыки, а не народного творчества.

О МАЙ ГАД (Россия) 16 мая, 2016 год Я разочаровалась никогда такого не было чтобы решало жюри вообще все поняли что Лазарев самый лучший и по этому всем надоело что Россия побеждает и по этому приклеили Украину
Гость (Россия) 18 мая, 2016 год Россия раз победила в Евровиденьи о каких постоянных победах Вы говорите.

Евровидение 2016

Евровидение 2016 -- всемирно известный конкурс песни. Традиционно, каждый год новое состязание исполнителей проходит в той стране, чей представитель вышел победителем в прошлом году. Отбор на Евровидение 2016 - один...

Шоу-программы

Звезда YouTube