Нельзя молчать о несправедливости!!! - Отзыв об Евровидение 2016. Петиция

Рейтинг: 2, всего отзывов 3

http://www.otzyvua.net/evrovidenie-2016-petitsiya От Елена, опубликован 19 мая, 2016 год

Елена 19 мая, 2016 год Безусловно, никто и не надеялся на пересмотр результатов. Да и не надо. Но зрители хотели выразить своё отношение к политизации культуры. Во всяком случае организаторы конкурса нам (каждому подписавшему петицию)ответили, и согласились, что надо искать возможности улучшить систему голосования.
Лично я считаю, что "профессиональное" жюри нужно упразднить, а зрительское голосование вывести на огромный экран в зале, чтобы народ наглядно видел реальное голосование всех стран одновременно. И конечно полностью исключить возможность подкрутки результатов и атаку хакеров, например создав техническую команду, в которую каждая страна будет присылать по одному делегату.
Наверняка, кто-то может предложить вариант получше. Главное, что бы организаторы выбрали честный путь голосования. При этом, зрительское голосование должно быть основным, иначе будет потеряна аудитория, а значит и деньги.
А денег, понятно, уже не хватает. "Профи" сделали всё возможное, чтобы не отдать конкурс России (за, что, честное слово, им спасибо) и в тоже время не проводить самим, так как желающих мало. Все ставки были сделаны на Австралию. Но как всегда просчитались и попали на неплатёжеспособную Украину. А платить-то теперь кто будет???
Не трудно догадаться, что Украину, скорее всего, заставят отказаться от Е-2017 (если, конечно, в Европе вдруг не появится кто-то у кого сейчас есть лишние 30-40 миллионов евро) и передадут это "счастье" Австралии.

Евровидение 2016. Петиция

В интернете появилась электронная петиция о пересмотре итогов Евровидения 2016. Автором петиции является Артур Оганесян из Армении, который предлагает пересмотреть результаты голосования профессионального жюри конкурса Евровидение 2016. Результаты петиции будут в...

Музыка

Джамала