Евровидение 2016 отзывы

Отзывы зрителей

Судьи

Ольга (Украина, Львів) 27 февраля, 2017 год Прекрасный номер у Таяны А они посылают на конкурс колектив с слабым вокалом и слабой песней Это напоминает ГриндБжелы !! Позор нас ждет в этом году Последнее место ! Но почему из всех кандидатов посылаю самых слабых Специально или некомпентентность жюри( Данилко + Джамала ) Данилко тот точно недалекий !!
Достоинства:
  1. Прекрасный вокал и постановка у...
Недостатки:
  1. Некомпетентное Жюри !!

джамала

Гость (Украина, Черкаси) 1 сентября, 2016 год Джамала-заранее знала всё, просто политическая грязь, 0 согласны, 0 не согласны

Евровидение снова!

Гость (Швейцария, Romoos) 30 июня, 2016 год Победа Джамалы не честна!! изначально было сказано что конкурс Евровидение не политизированный.В конкурсе не должно быть намека о политике но тут мы видим нечто другое.Честно было бы переиграть Евровидение, провести конкурс между тремя лидерами :России, Украины м Австралии.Пусть споют новые песни,после их исполнения провести голосование по голусуюшим странам .И если выиграет Украины это будет честно!А так это бред.С такими...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Довольные песней Джамалы, ставим ее на звонок!

гость (Россия) 30 мая, 2016 год Интересно, кто доволен выступлением и песней Джамалы, уже установил себе ее на звонок в телефон? Нет? А что так? Обычно у каждого второго звучит хорошая приятная музыка в телефоне. 1 согласны, 0 не согласны

Вата, идети пить водку!

(Украина) 29 мая, 2016 год Гребаные ватники! Евро давно закончилась, а вас белка не пускает. Вы проиграли. И будете проигрывать всегда. Потому что вы ВАТА! 0 согласны, 1 не согласны

Позорище!!!!!

Svetlana 28 мая, 2016 год Как может занимать 1 место на музыкальном конкурсе человек, у которого и голоса то нет??? Она наверное еще и курит. Одышку-то слышно. Позорище!!! 0 согласны, 0 не согласны

Цирк« Шапито» отдыхает!!!!!!!!

Лана (Россия, Москва) 27 мая, 2016 год В общем ребята:«Цирк «Шапито» отдыхает! Смотрю на все это и понимаю: СЕРЕГА-то номер 1111111!!!!!!!!!! без вариантов. Жюри пусть даже не публикуют своих имен-ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!Квалификация -ВОПРОС???????(Возможно-проституция?!!)Ок. Кто дороже отымеет! (Кто имеет Европу итак понятно) Или Медведь на уши(все сразу) наступил. Но,увы, если медведь там был, то он справлял там нужду, причем очччччччень мнооооооого раз!!!!!!А вот в результате всех этих перепитий на бабло...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Евровидение 2016

Гость (Россия) 24 мая, 2016 год Украина повела себя ужасно! Впрочем, что взять с хохлов. Если уж решили политизировать, то спели бы правду, как большинство крымских татар поддержало фашистов, как пытали и убивали русских, в течении 3-лет фашистской оккупации. А то поворачивают все с ног на голову. Получается фашисты, которые бомбили города, заживо сжигали мирных жителей - стариков, женщин, детей, миллионами уничтожали людей в концлагерях -хорошие,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохой вкус не порок?!

Елена (Россия) 21 мая, 2016 год У вас плохой вкус (имею в виду лишь Джамалу). Но слава богу он не совпадает ни со вкусом жюри, ни со вкусом европейцев.
А мы будем с нетерпеньем ждать, как Украина будет проводить конкурс "Политической песни - Евровидение 2017". Именно таким конкурс стал с лёгкой руки украинцев. Да здравствуют СОВЕТСКИЕ традиции!

Евровидение 2016

Гость (Россия, Москва) 21 мая, 2016 год Джамала заняла первое место заслужено, Кореянка вообще супер... а России и третьего места много.. Хотели вылезти на спецэффектах, песня обычная, хотя Сергея Лазарева очень люблю... подвела его песня. 1 согласны, 1 не согласны

Ратибор

Гость (Россия) 21 мая, 2016 год Противно слушать всех холопов на аглицком корявом языке! Приятно, когда каждая страна уважает свой язык и свою культуру! Лазарев обычный плебей, и место его в хит-парадах проплаченных заранее! Хватит нам этого "евреивидного"
Конкурса!

Обман

Гость (Беларусь) 21 мая, 2016 год Зачем впутывать политику в музыкальный конкурс???Австралия,в миллионы раз была лучше. 2 согласны, 0 не согласны

ничего особенного лазарев не показал,попса на уровне франции и польши

Гость (Украина, Одеса) 20 мая, 2016 год австралия и украина обьективно выступили как лучшие исполнители конкурса, это очевидно по профессиональному голосованию судей из 49разных стран! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ на "три притопа, три прихлопа"

Елена (Россия) 20 мая, 2016 год О вкусах конечно не спорят, но российская песня прекрасна и это общее мнение большинства европейцев. А у автора "три притопа, три прихлопа" хотелось бы спросить о его музыкальных предпочтениях, чтобы было ясно наконец, что же в мировой музыке является "шедевром"? 1 согласны, 0 не согласны

Посмотрела в записи

Гость (Россия) 20 мая, 2016 год Посмотрела в записи. На нашем конкурсе голос-дети и то больше певцов. Такое впечатление, что на евровидение едут те, кто может это оплатить. Много шепчущих и воющих(в частности Джамала). По оформлению конечно лучше России не было никого. Польша по виду-дубль2 Кончита. Брутальные мужики с Кипра. Российская композиция в фаворе. А в общем-то слушать почти нечего. 0 согласны, 0 не согласны

Два притопа, три прихлопа

Гость (Россия) 20 мая, 2016 год Мне не понравилось выступление Лазарева зачем вообще его туда отправили, неужели нет более актуальных, современных исполнителей с качественной музыкой и сильным голосом, а не банальной попсой!!! Такие песни и манера исполнения напоминают Бэкстрит Бойс, лет 20 назад. Галимая попса, банальная песня, только человеку с отсутствием музыкального вкуса может нравиться это выступление и писклявый голос немолодого Сергея. Безусловно я за нашу...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Все на сборы!

Я веру в вас россияне! (Украина) 19 мая, 2016 год Завтра в 9 утра, встречаемся на Красной, у павильона с Крупским. Там же и будем собирать подписи на петицию. Кто не придет, тому судьба Евровидения безразлична! 0 согласны, 0 не согласны

Петиция.

Елена (Россия) 19 мая, 2016 год Безусловно, никто и не надеялся на пересмотр результатов. Да и не надо. Но зрители хотели выразить своё отношение к политизации культуры. Во всяком случае организаторы конкурса нам (каждому подписавшему петицию)ответили, и согласились, что надо искать возможности улучшить систему голосования.
Лично я считаю, что "профессиональное" жюри нужно упразднить, а зрительское голосование вывести на огромный экран в зале, чтобы народ наглядно видел реальное...  Читать отзыв

Евровидение!!!... (((

Лариса (Россия) 19 мая, 2016 год Предлагаю организаторам Евровидения в 2017 году, пригласить на конкурс Китай и Северную Корею!!!))) 0 согласны, 0 не согласны

Петиция о пересмотре итогов Евровидения 2016

Яна (Украина) 18 мая, 2016 год Петиция о пересмотре голосов на Евровидении 2016 - это такой бред. Зачем и кому это нужно вообще? Вот люди тоже не понимают http://www.otzyvua.net/evrovidenie-2016-petitsiya 0 согласны, 0 не согласны

За руки

Гость (Беларусь) 18 мая, 2016 год Ну воооот, началось!! Уважаемые жители Украины, я из Беларуси, всё детство провела у Вас на море, родители Россияне, никогда не было проблем с национальностью, тем более, что всегда считала Вас нашими братьями и до сих пор так думаю! К сожалению случилось между нами странная беда и иногда приходится слышать грубые вещи, когда у Вас в гостях! Может все уже станем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Оце шось понаписували, не зрозуміло.

Швабрики вам в дупу. (Украина) 17 мая, 2016 год Поки усі гуцули працюють, москалі шось непойнятне баламутять. Тре працювать, і хорош всякий нептріб пити. Файна горілка під шкварку, та москалям чарівних пендюликів. 0 согласны, 0 не согласны

о евровидение 2016

Гость (Украина, Одеса) 17 мая, 2016 год слов нет, просто стыдно, так мы, Украина, так выпрашивали благосклонности от ЕВРОПЫ просто противно! конечно же, честно сказать, джамала не первая, далеко ей до первого!!!! вид ужасный, песня ужасная, исполнение агрессивное, одним словом Ужас!!!! КОНЕЧНО ЖЕ ПОБЕДИТЕЛЬ ЛАЗАРЕВ!!!! КОНЕЧНО ЖЕ ОН ЛУЧШИЙ!!! КОНЕЧНО ЖЕ РОССИЯ-БРАВО!!! ИЗ ОДЕССЫ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ СЕРГЕЮ ЛАЗАРЕВУ С ПОБЕДОЙ НА ЕВРОВИДЕНИЕ 2016!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Подпишите.

Гость (Россия) 17 мая, 2016 год Те ,кто не согласен с результатами голосования , может подписать петицию против итогов. Набираем через поисковик -петиция против голосования Евровидения.
Только вместе мы можем изменить мир! Не молчите, действуйте.

Евровидение

Александра (Беларусь) 17 мая, 2016 год У меня, надеюсь, логический вопрос: почему Австралия участвовала в Евровидение, если как бы это не Европейский континент?! Сижу недоумеваю 3 дня 0 согласны, 0 не согласны

Какой ужас! Все мы знаем, что Серёга лучший! Сейчас идёт петиция...

Алексей (Россия, Ижевск) 17 мая, 2016 год Какой ужас! Сейчас идёт петиция! Так давайте же вместе возьмёмся за руки! За ранее спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Европейский вещательный союз рассмотрит петицию об итогах Евровидения

Гость (Чехия, Jilemnice) 17 мая, 2016 год СТОКГОЛЬМ, 17 мая – РИА Новости, Людмила Божко. Европейский вещательный союз (EBU) планирует рассмотреть петицию с требованием пересмотра результатов "Евровидения-2016", опубликованную на сайте 0 согласны, 0 не согласны

Держите себя в руках

москва (Россия) 17 мая, 2016 год ГРАЖДАНЕ, хватит уже об.ирать Украину! ЛЮДИ и на УКРАИНЕ ЗА СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА ГОЛОСОВАЛИ! Об.ирайте политику. 0 согласны, 0 не согласны

ТАК НЕЛЬЗЯ

Россия (Россия) 17 мая, 2016 год Я считаю, не выиграла России и хорошо! С экономим деньги и так кризис. Лазарев Молодец, Зрители оценили! Постановка была действительно мощная! За Украину тоже много зрителей проголосовало! хотя подтекст ужасный. Наши же не вышли с песней про Домбас и беженцев! Евровидение очень политизировано! Да и смысл этой победы в такой кризис. Лучше Австралии отдать первое место. И пели хорошо и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Деградация конкурса

Александр (Украина) 17 мая, 2016 год Деградация конкурса очевидна.

2015 - победил представитель меньшинства, которое требует толерантного отношения... Термин "толерантность" никакого отношения к сбою и ошибкам природы не имеет (смотрите словарь).

2016 - побеждает качающаяся девушка. БОльшая часть Европы не владеет английским языком. Для них Евровидение это просто красивое шоу (как и для нас). В данном случае шоу выступления певицы было так себе...

Что же будет дальше...?

Евровидение 2016

Евровидение 2016 -- всемирно известный конкурс песни. Традиционно, каждый год новое состязание исполнителей проходит в той стране, чей представитель вышел победителем в прошлом году. Отбор на Евровидение 2016 - один...