Евровидение 2016 отзывы

Отзывы зрителей

джамала

Гость (Украина, Черкаси) 1 сентября, 2016 год Джамала-заранее знала всё, просто политическая грязь, 0 согласны, 0 не согласны

Евровидение снова!

Гость (Швейцария, Romoos) 30 июня, 2016 год Победа Джамалы не честна!! изначально было сказано что конкурс Евровидение не политизированный.В конкурсе не должно быть намека о политике но тут мы видим нечто другое.Честно было бы переиграть Евровидение, провести конкурс между тремя лидерами :России, Украины м Австралии.Пусть споют новые песни,после их исполнения провести голосование по голусуюшим странам .И если выиграет Украины это будет честно!А так это бред.С такими...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Довольные песней Джамалы, ставим ее на звонок!

гость (Россия) 30 мая, 2016 год Интересно, кто доволен выступлением и песней Джамалы, уже установил себе ее на звонок в телефон? Нет? А что так? Обычно у каждого второго звучит хорошая приятная музыка в телефоне. 1 согласны, 0 не согласны

Вата, идети пить водку!

(Украина) 29 мая, 2016 год Гребаные ватники! Евро давно закончилась, а вас белка не пускает. Вы проиграли. И будете проигрывать всегда. Потому что вы ВАТА! 0 согласны, 1 не согласны

Позорище!!!!!

Svetlana 28 мая, 2016 год Как может занимать 1 место на музыкальном конкурсе человек, у которого и голоса то нет??? Она наверное еще и курит. Одышку-то слышно. Позорище!!! 0 согласны, 0 не согласны

Цирк« Шапито» отдыхает!!!!!!!!

Лана (Россия, Москва) 27 мая, 2016 год В общем ребята:«Цирк «Шапито» отдыхает! Смотрю на все это и понимаю: СЕРЕГА-то номер 1111111!!!!!!!!!! без вариантов. Жюри пусть даже не публикуют своих имен-ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!Квалификация -ВОПРОС???????(Возможно-проституция?!!)Ок. Кто дороже отымеет! (Кто имеет Европу итак понятно) Или Медведь на уши(все сразу) наступил. Но,увы, если медведь там был, то он справлял там нужду, причем очччччччень мнооооооого раз!!!!!!А вот в результате всех этих перепитий на бабло...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Евровидение 2016

Гость (Россия) 24 мая, 2016 год Украина повела себя ужасно! Впрочем, что взять с хохлов. Если уж решили политизировать, то спели бы правду, как большинство крымских татар поддержало фашистов, как пытали и убивали русских, в течении 3-лет фашистской оккупации. А то поворачивают все с ног на голову. Получается фашисты, которые бомбили города, заживо сжигали мирных жителей - стариков, женщин, детей, миллионами уничтожали людей в концлагерях -хорошие,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохой вкус не порок?!

Елена (Россия) 21 мая, 2016 год У вас плохой вкус (имею в виду лишь Джамалу). Но слава богу он не совпадает ни со вкусом жюри, ни со вкусом европейцев.
А мы будем с нетерпеньем ждать, как Украина будет проводить конкурс "Политической песни - Евровидение 2017". Именно таким конкурс стал с лёгкой руки украинцев. Да здравствуют СОВЕТСКИЕ традиции!

Евровидение 2016

Гость (Россия, Москва) 21 мая, 2016 год Джамала заняла первое место заслужено, Кореянка вообще супер... а России и третьего места много.. Хотели вылезти на спецэффектах, песня обычная, хотя Сергея Лазарева очень люблю... подвела его песня. 1 согласны, 1 не согласны

Ратибор

Гость (Россия) 21 мая, 2016 год Противно слушать всех холопов на аглицком корявом языке! Приятно, когда каждая страна уважает свой язык и свою культуру! Лазарев обычный плебей, и место его в хит-парадах проплаченных заранее! Хватит нам этого "евреивидного"
Конкурса!

Обман

Гость (Беларусь) 21 мая, 2016 год Зачем впутывать политику в музыкальный конкурс???Австралия,в миллионы раз была лучше. 2 согласны, 0 не согласны

ничего особенного лазарев не показал,попса на уровне франции и польши

Гость (Украина, Одеса) 20 мая, 2016 год австралия и украина обьективно выступили как лучшие исполнители конкурса, это очевидно по профессиональному голосованию судей из 49разных стран! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ на "три притопа, три прихлопа"

Елена (Россия) 20 мая, 2016 год О вкусах конечно не спорят, но российская песня прекрасна и это общее мнение большинства европейцев. А у автора "три притопа, три прихлопа" хотелось бы спросить о его музыкальных предпочтениях, чтобы было ясно наконец, что же в мировой музыке является "шедевром"? 1 согласны, 0 не согласны

Посмотрела в записи

Гость (Россия) 20 мая, 2016 год Посмотрела в записи. На нашем конкурсе голос-дети и то больше певцов. Такое впечатление, что на евровидение едут те, кто может это оплатить. Много шепчущих и воющих(в частности Джамала). По оформлению конечно лучше России не было никого. Польша по виду-дубль2 Кончита. Брутальные мужики с Кипра. Российская композиция в фаворе. А в общем-то слушать почти нечего. 0 согласны, 0 не согласны

Два притопа, три прихлопа

Гость (Россия) 20 мая, 2016 год Мне не понравилось выступление Лазарева зачем вообще его туда отправили, неужели нет более актуальных, современных исполнителей с качественной музыкой и сильным голосом, а не банальной попсой!!! Такие песни и манера исполнения напоминают Бэкстрит Бойс, лет 20 назад. Галимая попса, банальная песня, только человеку с отсутствием музыкального вкуса может нравиться это выступление и писклявый голос немолодого Сергея. Безусловно я за нашу...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Все на сборы!

Я веру в вас россияне! (Украина) 19 мая, 2016 год Завтра в 9 утра, встречаемся на Красной, у павильона с Крупским. Там же и будем собирать подписи на петицию. Кто не придет, тому судьба Евровидения безразлична! 0 согласны, 0 не согласны

Петиция.

Елена (Россия) 19 мая, 2016 год Безусловно, никто и не надеялся на пересмотр результатов. Да и не надо. Но зрители хотели выразить своё отношение к политизации культуры. Во всяком случае организаторы конкурса нам (каждому подписавшему петицию)ответили, и согласились, что надо искать возможности улучшить систему голосования.
Лично я считаю, что "профессиональное" жюри нужно упразднить, а зрительское голосование вывести на огромный экран в зале, чтобы народ наглядно видел реальное...  Читать отзыв

Евровидение!!!... (((

Лариса (Россия) 19 мая, 2016 год Предлагаю организаторам Евровидения в 2017 году, пригласить на конкурс Китай и Северную Корею!!!))) 0 согласны, 0 не согласны

Петиция о пересмотре итогов Евровидения 2016

Яна (Украина) 18 мая, 2016 год Петиция о пересмотре голосов на Евровидении 2016 - это такой бред. Зачем и кому это нужно вообще? Вот люди тоже не понимают http://www.otzyvua.net/evrovidenie-2016-petitsiya 0 согласны, 0 не согласны

За руки

Гость (Беларусь) 18 мая, 2016 год Ну воооот, началось!! Уважаемые жители Украины, я из Беларуси, всё детство провела у Вас на море, родители Россияне, никогда не было проблем с национальностью, тем более, что всегда считала Вас нашими братьями и до сих пор так думаю! К сожалению случилось между нами странная беда и иногда приходится слышать грубые вещи, когда у Вас в гостях! Может все уже станем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Евровидение 2016

Евровидение 2016 -- всемирно известный конкурс песни. Традиционно, каждый год новое состязание исполнителей проходит в той стране, чей представитель вышел победителем в прошлом году. Отбор на Евровидение 2016 - один...

Шоу-программы

Звезда YouTube