Евровидение 2015 отзывы

Отзывы туристов, посетителей

НикитА 27 мая, 2015 год Победитель евровидения 2015 - это просто нечто. Этот год только в очередной раз доказал, что не важно с каким голосом, какими таналантами ты идешь на конкурс. Важно - какое шоу ты устроишь. Чем эпатажнее и скандальнее - тем лучше. В этом году трансвиститами, простите, никого не увидишь, а вот летающий мужик на шаре - в новинку. Очень жаль тех, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 21 мая, 2015 год Первый полуфинал Евровидения 2015 смотрела онлайн, что-то как-то меня разочаровал конкурс. Уже нет того драйва, который был раньше. Сейчас уже все это мероприятие воспринимается просто как обычный среднестатистический песенный конкурс. Хотя, раньше, вы чтооо, Евровидение - всей семьей смотрели, приходишь на работу - все обсуждают Евровидение. А сейчас что? Спроси у кого когда проходит Евровидение - даже каждый второй не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 25 апреля, 2015 год Я считаю, что наше правительство приняло правильное решение об отказе от участие в конкурсе Евровидение 2015. И причиной такого решения должно быть не столько сложное материальное и политическое положение страны, а просто сам принцип распределения балов в конце. Поскольку уже многие поняли, что Евровидение как конкурс далеко не песенный, скорее политический. Поскольку каждый хочет выиграть и страны, которые пребывают в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Алина 30 марта, 2015 год Недавно с подругой обсуждали кто поедет на евровидение 2015 и выяснили, что Украина в этом году не принимает участие в конкурсе. В итоге у нас с ней завязался спор - подруга говорит, что Украина должна была участвовать в конкурсе не смотря ни на что, а я лично согласна с тем, что в Украине сейчас не время для евровидения. тратить колоссальные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Света-Светоч 12 марта, 2015 год Помню как еще в школе все ждали этот конкурс и как прилипали к телевизорам вместе с родителями смотреть Евровидение. 2015 год на дворе, вроде бы должен конкурс и исполнители вырасти до таких масштабов, что просто ого-го, ан нет. У кого не спрошу - уже почти никто из моих знакомых и не смотрит Евровидение. Как-то так. Запоминаются только какие-то очень громкие...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Евровидение 2015

Евровидение 2015 - это юбилейный песенный конкурс, который известен во всем мире. В 2015 году конкурсу Евровидение исполняется уже 60 лет. Евровидение 2015 пройдет в Австрии, именно эта страна заняла первое...
Кто представит Украину на Евровидении 2015?

Проголосовало 47 человек.

Шоу-программа