Отрицательный отзыв!!! - Отзыв об ЕвроСтайл

http://www.otzyvua.net/evrostayl Киев, Михайловский, 9а
От Елена25701http://www.otzyvua.net/user/25701, опубликован 9 июля, 2016 год

Елена 9 июля, 2016 год Всем читающим этот отзыв - доброго времени суток! Никогда не пишу подобные отзывы - но на сей раз, хочу людей предупредить, чтобы знали с кем они связываются! Доверила я свой ремонт этой горе -фирме, опираясь на отзывы, теперь понимаю что все это заказуха!
Строительная фирма Евро Стайл, во главе которой Оксана - не предоставит Вам качественных услуг! Человек, который приезжает к вам на объект (Оксана) - и прямо внушает что она архитектор и сделает Вам ремонт высшего качества, такой как Вы хотите с дизайнерским надзором! В итоге - получается так: в ходе ремонта Оксана покажет не один раз Вам свою слабенькую нервную систему, при чем на ровном месте. Потом в ходе ремонта будет Вас катать по Эпицентрах, Леруа Мерлен, ведь других магазинов с нормальными стройматериалами она не знает, еще Агромат - только она там со всеми перескандалила и теперь не хочет туда ездить! Так что еще и магазины сами будете искать, кроме ремонта ничем другим заниматься не сможете, так как очень скоро поймете, что все нужно контролировать, иначе Оксана Вам подраскажет сколько денежек нужно еще свыше отстегнуть! Человек ненавидит свою работу, цель - как можно больше Вас развести на деньги и свалить расказывая , что дает гарантию на свой ремонт 2 года!Потом не допросишся приехать и исправить ее косяки которые по всюду: под ламинатом - воздушные подушки, пол кривой, стены неровные, в ванной - полотенце сушитель греет пол!!!!!!!сливные трубы не того диаметра - маленькие, так что готовьтесь к забитой канализации!
Оксана - это человек не компетентен в услугах которые предоставляет, у которого нет вкуса, нет понимания эстетичности! О дизайнерском надзоре нет и речи ! На каждом этапе выполнения работ, появляются какието сюрпризы требующие денег свыше сметы! Я бы сказала что она самоучка!Единственное - в сроки хоть объект сдала! Не советую эту фирму никому - ремонт выполнен плохо, не качественно, очень много недостатков, халтуры!

Мария (Украина, Миколаїв) 20 сентября, 2016 год Ерунда полная, видно, что писал явно не знающий эту компанию человек.
Во первых Оксана не дизайнер, а архитектор,она директор компании. Она собрала коллектив настоящих профессионалов. Я с ней делала ремонт и не один. Все всегда ровно, спокойно. Сей час с ней начала детям делать ремонт.
Уже выбираем обои.
Очень рекомендую.Ремонт пройдет спокойно и легко. С удовольствие работаю с этой компанией
Гость (Украина, Виноградар) 20 сентября, 2016 год Да - она архитектор, по крайней мере так себя называет.Но почему то в смету включает стоимость за "дизайнерский надзор".Что это тогда?А я Вам отвечу - это чтоб больше срубить с Вас денег. Спросите у Оксаны, можно ли по потолку пускать проводку по диагонали? Она Вам скажет - да, конечно, я только так и делаю.А потом спросите у квалифицированного архитектора как правильно. А еще у Вас начнут через месяц барахлить автоматы самые дешевые, китайские за которые Оксана головой ручается))))и так далее могу перечислять оооочень долго. Уверена, что все положительные отзывы, пишет сама о себе, великий архитектор Оксана.
Мария (Украина, Київ) 25 сентября, 2016 год Не компетентный отзыв.
Странный Вы человек,что же Вы не звоните,у вас же гарантия. Явно Вы не понимаете о чем пишете. Или боитесь позвонить Оксане пока гарантия не кончилась. Видно что заказ на отзыв выполняете. Противно читать. Я работаю с Оксаночкой сей час и автоматы у меня стоят нормально. Если бы не она, я бы никогда не выбрала ничего из этого изобилия материалов. Я довольна и все у меня качественно выполнено. Противно читать такие отзывы.
Гость (Украина, Виноградар) 26 сентября, 2016 год Ну и радуйтесь!А может Вы и есть Оксаночка??? На один мой негативный отзыв - 100 отзывов положительных об ОКСАНОЧКЕ, а до этого все тихо было никтои ничего не писал! Заказушкой попахивает от ОКСАНОЧКИ)))
Что касается гарантии, то эта женщина находит 1000000 отмазок чтоб не приезжать и не исправлять свои косяки!
Мне противно читать эту лесть, которую сама себе пишет ОКСАНОЧКА при этом обвиняя якобы конкурентов!
ОКСАНОЧКА!!!!Вам равных нет в Вашей халтуре!И поверьте,это пишет недовольный клинт Вашей работой!

ЕвроСтайл

ЕвроСтайл - это архитектурно-строительная компания, специалитсы которой могут вам предложить не только готовые архитектурные проекты, но и создать уникальный и неповторимый проект дома или коттеджа.
Обратившись в компанию вы сможете заказать...

Киев, Михайловский, 9а
Телефон: (044) 539 17 95