ЕВРО СТАЙЛ - воры, мошенники, не профессионалы - Отзыв об ЕвроСтайл

http://www.otzyvua.net/evrostayl Киев, Михайловский, 9а
От Алекс11, опубликован 1 июля, 2016 год

Алекс11 1 июля, 2016 год Судя по всему на этой страничке одна самореклама "выдающегося" архитектора Оксаны, директора компании Евро Стайл. Потому что ничего общего эти отзывы с ее работой не имеют. Ворует, обманывает, дописывает работы, которые фактически не делались. Да, конечно на этапе заключения договора, у вас конечно может сложиться впечатление, что это профессионал, но по ходу выполнения работ, это ощущение у вас развеется. Результат ее работы в моей квартире: кривые стены, кривой пол, отклеивающиеся плинтуса и обои. Рекомендую тщательней выбирать ремонтную бригаду. 0 согласны, 0 не согласны

Евгений59 (Украина, Київ) 25 сентября, 2016 год Вы бы не писали подобных грязных комментариев на человека, которого видимо не знаете. Оксана интеллигентный человек ,профессионал. У меня в доме,почему то ничего не отваливается. Дом я купил, и как оказалось не в лучшем состоянии. У Оксаны была не легкая задача по ремонту и отделке. Она справилась на отлично. Я благодарен ей. А Вы бы постыдились писать подобное.
Мария (Украина, Миколаїв) 20 сентября, 2016 год Вы пишите одно и то же,видно заказали Вам плохой отзыв разослать везде.
Я Оксану знаю 2 года делала с ней несколько ремонтов, летом вообще уехала отдыхать, а по приезду работы Оксана уже заканчивала. Все спокойно и профессионально. Сей час начали ремонт детям. Оксана профессионал.
Мария (Украина, Миколаїв) 20 сентября, 2016 год Видно что отзыв звказной, Если бы Вы знали Оксану, Вы бы не писали ерунды. Она заключает Договор действительно, но еще и график оплат и работ пишет. На каждом из этапов Вы могли договор разорвать, что же вы этого не сделали?, а дождались "кривых стен" . Оксану и ее компанию знаю, поэтому возмущена. Это настоящий профессионал. Если она взялась за Ваш ремонт, то будьте уверены,все будет идеально.

ЕвроСтайл

ЕвроСтайл - это архитектурно-строительная компания, специалитсы которой могут вам предложить не только готовые архитектурные проекты, но и создать уникальный и неповторимый проект дома или коттеджа.
Обратившись в компанию вы сможете заказать...

Киев, Михайловский, 9а
Телефон: (044) 539 17 95