Очень понравилась работа - Отзыв об ЕвроСтайл

http://www.otzyvua.net/evrostayl Киев, Михайловский, 9а
От николай22833http://www.otzyvua.net/user/22833, опубликован 28 марта, 2016 год

николай 28 марта, 2016 год Очень понравилась работа! Особенно подготовка и внимание к множеству деталей. Я сам технарь и когда вижу, как к грамотно и дружно идёт работа, то просто хочется присоединиться! Например: 4 человека делают демонтаж со с руководителем Оксаной, которая потом и ведёт весь объект. На объекте всегда присутствует подсобник, так что претензий к чистоте после работы не было никогда!Удивился как быстро и слаженно ребята работают.
Так 4 часа и стены – голый бетон!.
Для меня была действительно проблема найти фирму, которая будет ездить в мой дом. А вы просто приехали, сказали дату, и сделали.
Мне была приятна также гибкость в денежном отношении, это очень удобно платить по этапам по частям. В случае чего всегда работы можно приостановить. Также мне позволили немного сэкономить: раковину и унитаз я монтировал сам. А Оксана мне помогла с дизайном и подборкой цвета и материала после основных строительных работ.Отличные работники с руководителем Оксаной. Я рад что нашел эту компанию""Евро Стайл"""

ЕвроСтайл

ЕвроСтайл - это архитектурно-строительная компания, специалитсы которой могут вам предложить не только готовые архитектурные проекты, но и создать уникальный и неповторимый проект дома или коттеджа.
Обратившись в компанию вы сможете заказать...

Киев, Михайловский, 9а
Телефон: (044) 539 17 95