Миф о загробной жизни - Отзыв об Евросоюз

http://www.otzyvua.net/evrosoyuz От Славянин против гейропы., опубликован 4 июня, 2016 год

Славянин против гейропы. 4 июня, 2016 год Никогда Евросоюз не даст безвиз Украине и подобным странам. Подобную канитель наблюдаем с Турцией ( к примеру), уже с 60-х годов прошлого. Ненужны мы им? Ну и вы нам ненужны Разберёмся сами, без ваших советов, денег, и бестолковыми евроучениями. Вы тупоголовые европейцы, пускает к себе и грязных, наглых, необразованных беженцев, неевропейского мировозрения, заметьте в отличие от нищих но трудолюбивых МИРНЫХ И ИДЕНТИЧНЫХ ПО ВЕРЕ УКРАНЦЕВ. И все что не делается, все к лучшему, проще именно сейчас, у кого есть желание свалить, по купленной шенгенской визе, или просто в наглую как делает это толпа африканцев, завалить к вам и с постным лицом и об/едать Европу и получать там пособие, (это для тех, кто не хочет там работать и развиваться). И неровен час, когда европейцы перепуганные и перевернутые " черным нашествием", будут бежать в страну подобную Украине. А у нас у славян, все стабилизируется, и наступит время любви и процветания. И пусть Европа едет к нам по визам, а мы, и только МЫ, будем решать кого из н их к нам пускать. 0 согласны, 0 не согласны

Евросоюз

Европейский союз (Евросоюз, ЕС) - это экономическое и политическое объединение 28 европейских государств.
В Европейский союз входят: Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва,...