EvroRabota отзывы

Работа в Польше вакансии, работа в Европе вакансии, работа в Израиле вакансии

Мошенник

Ната (Украина, Київ) 31 марта, 2017 год Всем добрый день!Хочу поделится своей историей. Решили я со своим парнем поехать на заработки , просто очень нужны деньги, и натолкнулись на сайт eurabota.com и там мы нашли объявление работа в Швецию в теплицы на огурцы некий Александр , нам показался очень серьезный и ответственный человек , его услуги стоят 385 е.у. с человека. Отправляет Швецию на 3 месяца ехать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мошейница

Гость (Швеция) 16 марта, 2017 год люди на сайте есть некоторая"работодательница",которая обещает сказку за границей:работу,высокие зарплаты и т.д.Сидит эта стерва в Польше,через польские документы люди приезжают в Швецию,а здесь все самое интересное и начинается.Работы нет,за проживание надо заплатить,купить проездной,потом гонять по всему Стокгольму и самому искать хоть какую-то работу,потому что это"чудо" забывает сказать людям,что в Швеции штраф за нелегальную работу бешеный,а по-белому работать,то надо иметь 4...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Почему администрация сайта позволяет мошенникам обманывать людей.

Юрий (Австрия, Wien) 14 марта, 2017 год Посмотрите внимательно отзывы на вакансии. Почти 99 процентов вакансий обман. У некоторых по 150 не корректных объявлений. И их мало того что не блокируют, а наоборот рекламируют. Не понимаю для чего этот сайт. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо сделали выборку

Артем (Украина, Одеса) 27 октября, 2016 год Понравилось, что есть много стран, искал другу вакансии в Польше, большой выбор впечатлил 0 согласны, 0 не согласны

Дальнобойщики(для начинающих)

Vadim (Украина, Київ) 9 октября, 2016 год Я доволен мне Вадим нашел работу.Работаю дальнобойщиком зарплата не большая,но меня всё устраивает 0 согласны, 0 не согласны

Дальнобойщики(для начинающих)

Сергей (Украина, Київ) 9 октября, 2016 год Никогда не будеш для всех хороший,доброжелателей всегда хватает.Лично мне предоставил очень хорошую работу. 0 согласны, 0 не согласны

EvroRabota

Никита 18 августа, 2016 год На сайте EvroRabota безумно огромное количество вакансий. Я уже как-то работал пол года в Польше строителем и знаю, что это такое. Работать нужно в поте лица, но в результате возвращаешься с полным кушем. Сейчас деньги подзаканчиваются и решил сгонять еще в поработать в Европу, но уже не в Польшу. Очень заманчивые предложения в Данию и Швецию, даже в Ирландию...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

EvroRabota

Сайт EvroRabota - это некая доска объявлений, где работодатели и те кто ищут себе работу за границей находят друг-друга. На данный момент на сайте есть вакансии практически во все страны Европы,...

Работа за границей

Евроцентр Украина