EvroRabota отзывы

Работа в Польше вакансии, работа в Европе вакансии, работа в Израиле вакансии

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 740

Хорошо сделали выборку

Артем (Украина, Одеса) 27 октября, 2016 год Понравилось, что есть много стран, искал другу вакансии в Польше, большой выбор впечатлил 0 согласны, 0 не согласны

Дальнобойщики(для начинающих)

Vadim (Украина, Київ) 9 октября, 2016 год Я доволен мне Вадим нашел работу.Работаю дальнобойщиком зарплата не большая,но меня всё устраивает 0 согласны, 0 не согласны

Дальнобойщики(для начинающих)

Сергей (Украина, Київ) 9 октября, 2016 год Никогда не будеш для всех хороший,доброжелателей всегда хватает.Лично мне предоставил очень хорошую работу. 0 согласны, 0 не согласны

EvroRabota

Никита 18 августа, 2016 год На сайте EvroRabota безумно огромное количество вакансий. Я уже как-то работал пол года в Польше строителем и знаю, что это такое. Работать нужно в поте лица, но в результате возвращаешься с полным кушем. Сейчас деньги подзаканчиваются и решил сгонять еще в поработать в Европу, но уже не в Польшу. Очень заманчивые предложения в Данию и Швецию, даже в Ирландию...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

EvroRabota

Сайт EvroRabota - это некая доска объявлений, где работодатели и те кто ищут себе работу за границей находят друг-друга. На данный момент на сайте есть вакансии практически во все страны Европы,...

Работа за границей

Евроцентр Украина