ЕВРООПТИКА отзывы

Надоели.

Гость (Украина, Жовква) 23 марта, 2015 год Назойливые хамовитые распространители "коробейники".
Слоняются по чужим офисам, хуже пресловутых гербалайщиков и "представителей канадских компаний".
Судя по всему очковые дела совсем плохи. Уже замучились по три раза за неделю выгонять эту шушеру из офиса.
Только из-за одного этого НИКОГДА не воспользуюсь услугами "Еврооптики" и другим отсоветую!
Андрей Владимирович (Россия, Санкт-Петербург) 13 октября, 2014 год Последние четыре года всей своей семье (жене,ребёнку и себе) очки заказывал только на Народной д.68. И вот захотелось мне в коллекцию очередные очки. Приехав к ним не нашёл подходящую оправу и купил её (их)в другом салоне оптики и там же мне предложили купить стёкла к ним и изготовить очки в целом. Но будучи консерватором придерживаюсь проверенных мест я решил позвонить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Елена (Россия, Санкт-Петербург) 11 октября, 2014 год В очках с детства (астигматизм + нистагм, без очков вижу только первую строку в таблице, в очках - 4-5).
После 40 потребовались отдельные очки для чтения. Постоянные смены очков утомляли, да и не всегда
были возможны (занимаюсь спортивным ориентированием, на дистанцию вторые очки не понесёшь,
пользовалась лупой).
В на народной 68-1 посоветовали попробовать , в которых нижняя
часть линзы - для чтения, а верхняя...  Читать отзыв
Анна 14 декабря, 2012 год Ужасный салон Еврооптика на Народной 68/1! Отношение к клиентам просто хамское! Муж говорит, что за всю свою слепошарую жизнь хуже салона не встречал. Всякий раз, когда мы заказывали у них контактные линзы, происходил какой-нибудь "косяк". То пришлют смс-ку: приходите, забирайте. Муж мчится, а, оказывается, перепутали! Ну, ладно, человеческий фактор, всяко бывает... Но даже не извинились! Другой раз задержали поставку аж...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Нина 9 октября, 2012 год Магазин Еврооптика поражает разнообразием очков, очки формируют стиль - особенно если это брендовые вещи, врач -консультант очень внимателен к деталям, я перемеряла много очков, чтобы найти "именно мои", выбрать было нелегко, прада и версаче - 2 стильных итальянских бренда, но остановилась на версаче, еще и скидку получила 50 % 0 согласны, 0 не согласны

ЕВРООПТИКА

«ЕВРООПТИКА» - сеть магазинов оптики, которые предлагают солнцезащитные очки и офтальмологические оправы, линзы, контактные линзы более 150 известнейших брендов: Channel, Prada, Chrome Hearts, LoreeRodkin, Badgley&Mischka, Linda Farrow,Cartier, Chopard, Gucci, Christian...

Оптика

Оптика Плюс