Россияне в своём большинстве являются скотоподобными тварями - Отзыв об Евромайдан

Рейтинг: 2, всего отзывов 16486

http://www.otzyvua.net/evromaydan От Гость, опубликован 22 ноября, 2015 год

Гость 22 ноября, 2015 год Так пишет донбасская беженка, живущая в Ростове.
Чем же надо было так допечь человека, чтобы такое написать. И как же теперь "Путин введи войска!" и скрепы "русского мира?
Как оказалось, реальность жизни кардинально отличается от пропагандистских призывов.
Но лучше я приведу ее письмо полностью, без сокращений, соблюдая ее стиль.

«Мы переехали со своей дочерью Таней в Ростов в мае месяце в связи с безработицей и войной в Донецке. Почему в Ростов? Потому, что в Ростове проживает моя сестра.
Я всегда знала, что россияне не самые приветливые люди. Они самовлюбленные и не особо хорошо ставятся к приезжим. Да, я это знала и давала себе отчет куда я еду! Однако я очень сильно ошибалась! Россияне( в большинстве своей массе) скотоподобные твари, которых ВСУ должна истреблять каждую минуту, нет каждую секунду! Вырезать кишки и выкладывать видео в сеть! Чтобы твари боялись смотреть в сторону Украины!
Наши соседи из самого начала орали на весь двор, что вот понаехали сюда, почему не в Киев к хунте а к нам в Россию… Да если бы Вы твари не разжигали войну на Донбассе я бы себе мирно жила в Донецке и смотрела на Ваш зоопарк по телевизору с довольной ухмылкой на лице…Но нет! Вы сволочи скрепы свои сунули на Донбасс вот я и была вынуждена из-за ваших богом проклятых скрепов сунутся куда глаза глядят!
Более 3 месяцев не жизнь а ад в клетке с дикими животными…. Но самый капец... моим даже самым плохим ожиданиям настал в минувшую субботу.
Приходит моя дочь Таня домой вся в слезах и говорит:
- Мама меня хотели изнасиловать…
Я была просто шокирована!!! Начала расспрашивать кто? Как?
Моя доченька рассказала мне, что гуляла со своими новыми знакомыми на речке. Было жарко, подруги предложили выпить пива… Девушки специально спаивали Таню (дочке 17 лет), после чего предложили поехать к парням которые отдыхали на соседнем пляже.
По приезду туда, самая старшая из этих кобыл официально заявила парням:
- Пацаны! Я Вам шлюху из ДНР привезла…
Эти су*и (новые подружки) раздели дочку и инициаторша заявила:
- Давайте пацаны пустите ее по кругу… Это же простая блядина из ДНР!
Я не знаю, что случилось дальше, однако что-то заставило этих парней одуматься и не вступать в половой контакт с моей дочкой. Слава Богу…
После этого я сражу же обратилась в полицию с заявлением, где мне отказали его РЕГИСТРИРОВАТЬ! Сказали, что следов изнасилования нет! Доказательств тоже!
После этого я пошла к родителям этой малолетней твари и картина меня поразила еще больше! Открывает дверь пьяная в стельку мать этой шлюхи и говорит, чтобы я убиралась вон, а то сейчас она меня изнасилует качалкой….(!
Я не знаю что делать…..
Молю Бога, чтобы ВСУ перерезала и перестреляла всех тех г... которые называет себя ополчением Донбасса и мой город вернулся в нормальную жизнь.
А Вам россияне желаю гореть в аду! Проклятые твари!»

Послесловие:
Да, "Русский мир", однако...
И вот тут, я солидарен с женщиной: эти рашистские "твари" не доганяют", что не было бы никаких беженцев, если бы путинские бандиты не разожгли войну в Донбассе.
Всё было бы как и раньше - сидели бы украинские семьи перед телевизором, выражали недовольство киевской властью, смотрели на дурдом под названием "русский мир" и без всякой агрессии ухмылялись.
Это вы, подлое кацапьё, навешало им "русскомирной" лапши, а они по своей тупости и безнадёге попались на ваши уловки.
Я не знаю, призывала ли эта конкретная женщина Путина ввести войска или нет, но её история показалась мне обобщающей для всех, прозревших, донбасских адептов "русского мира".
У тех, кто всё же ещё не прозрел, прояснение в ватном мозгу тоже наступит, только их прозрение будет ещё более горьким.
Смерть российским оккупантам!

Гость (Украина, Київ) 23 ноября, 2015 год Я родился в России , в Тамбове, отца по долгу службы перевели в Украину , когда мне было 4 года.
Уже много лет у меня нет контакта с моими российскими родственниками. Даже , казалось бы, близкие люди , русские ..., а относятся ко мне очень враждебно.
А сейчас и подавно не никакого контакта !
Вот вам результат "братской любви"!
Но я никогда не предам свою Украину!!!!
Гость (Россия, Москва) 22 ноября, 2015 год Задел меня этот отзыв, за живое задел. Я сам русский на 100%, даже капельки ни украинской, ни белорусской, ни еврейской, никакой другой нет. Так сложилось, что во время развала СССР моя семья жила в Средней Азии. Это были ужасные годы, местные нас выгоняли из домов, издевались, не давали работать. Мы решили уехать, обращались в разные инстанции, нам везде отвечали, продавайте имущество, приезжайте, но ни жилья, ни работы никто не обещал. В то же время мы видели как местные "титульной нации", приехавшие из России заселяли наши дома. Эти азиаты очень дружные между собой, чего не скажешь о нас.
Я все-таки прорвался, переехал сначала в Самару, а потом в Москву. Родители остались в Самаре, а я открыл фирму в Москве, купил квартиру, стал на ноги
И теперь сравниваю русских, моих соплеменников с азиатами-мусульманами и нахожу много общего, кроме дружности между собой. А так, такая же подлость, умение подставить подножку, в глаза говорить хорошее, а за глаза оболгать или нож в спину всадить.
Не поэтому ли Путин полез в Сирию?
Гость (Люксембург, Luxembourg) 22 ноября, 2015 год Вообще расея - это страна удивительной, прямо-таки космической гармонии, в ней омерзительно абсолютно всё: власть, оппозиция, климат, дороги, СМИ, экономика, ненависть к другим национальностям - ни единая деталь не портит картины, выламываясь из общего стиля.

Евромайдан

Евромайдан в Киеве стартовал 21 ноября 2013 года, в виде митинга протеста против приостановления процесса подготовки подписания Кабинетом министров Украины Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом (ЕС). Аналогичные тысячные акции...
, , ,

Политика