Вторая годовщина «революции негодяев» - Отзыв об Евромайдан

Рейтинг: 2, всего отзывов 16486

http://www.otzyvua.net/evromaydan От Лис, опубликован 22 ноября, 2015 год

Лис 22 ноября, 2015 год Незаметно минуло два года с того дня, как гнойник, зревший много лет, ещё с позднего советского времени, прорвался. У украинского национализма, который бессмыслен и беспощаден, как и русский бунт, нашёлся выход. Мы следили за этим, не отрываясь.

Орущие голые бабёшки с веночками на головах, голые же мужики, выплясывающие на морозе, старухи с дуршлагами на головах, что-то орущие широко раззявленными беззубыми ртами! Какое невероятное богатство человеческих типов! Какой фантастический выброс дурной энергии! Чубатые ряженые в расшитых рубашках, какие-то отёчные люмпены с петардами, марширующие факельщики а-ля предвоенный Мюнхен, явные неврологические больные, поселившиеся в палатках, бандуристы в овчинах мехом наружу, упитанный колхозный боевик, таскающий за галстук ровненского прокурора, и звезда бокса, с трудом связывающая слова в подобие членораздельной речи. Гротескно побритые головы, странные танцы, костры в центре города, камнемёты. Я уж не говорю про раздачу печенек и прочие кунштюки...
Впрочем, тот кошмар, что случился позже, — в Одессе, в Донецке — затмил эти картинки с лёгкостью.

А ведь тогда всё ещё было. Был Черноморский флот. Он, конечно, не то чтобы процветал, в основном ржавел на приколе, но он был. Был Крым. Конечно, пребывал он в составе Украины безо всякого энтузиазма. Например, для того чтобы одному русскому жителю Крыма продать автомобиль другому русскому жителю Крыма, приходилось составлять бумаги на неведомой никому мове и платить за это небольшую дополнительную денежку. Неудобно, но все успели привыкнуть. Был Донбасс. Тот же Донецк во время футбольных матчей окрашивался в «жовто-блакытные» тона, хотя говорили там все по-русски и над обитателями Карпат подтрунивали. Был некоторый — небольшой — экономический рост. Киев постепенно благоустраивался, жизнь становилась лучше.

Не всё было радужно, конечно. Но можно было вытянуть, если задаться целью и засучить рукава. И до выборов (на которых Янукович вряд ли победил бы) оставалось всего ничего.

Что же теперь? Теперь вот в прогнозе на текущий год — падение экономики Украины на 10%. Рост госдолга до умопомрачительных (особенно на фоне показателей эпохи Януковича) 1,1 триллиона гривен. Уход Крыма навсегда. Вялотекущая война на Донбассе. Окончательно разорванные экономические связи с Россией. Причём никаких новых людей во власти, все эти нынешние лидеры хорошо известны, это давние части системы. Президент Порошенко и Нацбанк возглавлял, и Министерство иностранных дел и — уже при Януковиче — был министром экономического развития и торговли. Арсений Яценюк тоже и министром иностранных дел был, и Минэкономразвития рулил, и в Раде постоянно был на виду. По сути, единственное, что сделал Майдан на Украине, — это привёл на первые позиции тех, кто последние полтора десятилетия устойчиво мелькал на вторых. И это всё! Ах да, ещё демонтировали статуи Ленина, переименовали улицы и воздвигли мемориалы всевозможным прогерманским коллаборационистам эпохи Второй мировой войны.

Ради этого — десятки неизвестно кем убитых на этом самом проклятом Евромайдане? Ради этого — сожжённые на одесском аутодафе? Ради этого — разорванные снарядами мирные жители городов и посёлков Донбасса? Ради этого — тысячи парней из Западной и Центральной Украины брошены убивать таких же парней, только из Украины Восточной?

Ну, может, теперь состоится евроинтеграция и Украину просто возьмут на содержание, как Прибалтику, будут с ложечки кормить, холить и лелеять? Да нет, чего-то не берут. Печеньками всё ограничивается по сей день.

Гость (Швеция, Стокгольм) 24 ноября, 2015 год Х..уйловские модеры, уже всунули свой пятак в тексты и подправили их под свою дудку!!!
Вот правильный текст :
Хочуу написать для тупорылых, с нахрапом индюков, таких как Глист, доярка, йобшкар-дырынца и др. мудаков:

1. Запомните, это не украинцы «наскакали» на майдане себе беду, а х…уйло при поддержки 86% таких как вы хуйлят, напали на Украину,совершили агрессию и аннексию Крыма, развязали бойню в Донбассе и пролил кровь тысяч украинцев, по этому, когда вас тварей будут РВАТЬ, мы украинцы, воспользуемся вашим опытом и воткнем вам нож в спину!!!
2. Вы прекрасно понимаете что вы есть рабы и с этим ничего не можете поделать. Вы были всю жизнь РАБАМИ, РАБАМИ и ПОМРЕТЕ !!! По этому вы и завидуете украинцам и поливаете их грязью. Это все от безсилия !!! По этому ваша судьбинушка – это пожизненно из-под Х..уйла говно жрать и постоянно нахваливать!!!
3. Почитайте хотя бы немного классической литературы, задумайтесь над прочитанным, если есть хоть одна извилина, проанализируйте. Там есть много жизненных постулатов, потом зайдите на все форумы, где вы высераете свой бред, прочтите его и вы увидите всю ипанутость сего существа, лишённого интеллекта.
4. У меня большая просьба - освобождайте мир от НАТО например в Воронеже или в Саратове, не надо мир освождать от НАТО на Украинской территории!!!
5. И последнее – отьебитесь от нас на х..уй НАВСЕГДА, до скончания веков!!! Мы вас видеть НЕ ХОТИМ!!!! ПОШЛИ ВЫ НА Х…УЙ!!! на**й – это туда --------------->
Вот правильный текст :

Гость (Люксембург, Luxembourg) 22 ноября, 2015 год Хочу написать для тупых, с нахрапом индюков, и других..

1. Запомните, это не украинцы «наскакали» на майдане себе беду, а при поддержки 86% таких как вы идиотов ..., напали на Украину,совершили агрессию и аннексию Крыма, развязали бойню в Донбассе и пролил кровь тысяч украинцев, по этому, когда вас тварей будут РВАТЬ, мы украинцы, воспользуемся вашим опытом и воткнем вам нож в спину!!!
2. Вы прекрасно понимаете что вы есть рабы и с этим ничего не можете поделать. Вы были всю жизнь РАБАМИ, РАБАМИ и ПОМРЕТЕ !!! По этому вы и завидуете украинцам и поливаете их грязью. Это все от безсилия !!! По этому ваша судьбинушка – это пожизненно из-под говна жрать и постоянно его нахваливать!!!
3. Почитайте хотя бы немного классической литературы, задумайтесь над прочитанным, если есть хоть одна извилина, проанализируйте. Там есть много жизненных постулатов, потом зайдите на все форумы, где вы высераете свой бред, прочтите его и вы увидите всю тупость ь сего существа, лишённого интеллекта.
5. И последнее – отстаньте от нас на НАВСЕГДА, до скончания веков!!! Мы вас видеть НЕ ХОТИМ!!!!
Гость (Россия, Йошкар-Ола) 23 ноября, 2015 год 1) //и воткнем вам нож в спину!!!//

НЕ удивительно, ведь среди хохлов в ВОВ было всех больше предателей, и особенно бандеровцев...!!!

2) //что вы есть рабы и с этим ничего не можете поделать.//

Очнись, ты серешь...!!!
Это Украина 24 года РАБ амЭрикосско-эуропппейской программы ЗОМБИРОВАНИЯ Украины...!!!

3) //Почитайте хотя бы немного классической литературы//

В России постоянно читают классичесские произведения Пушкина, Лермонтова, Гоголя, Тургенева, Толстого, Островского, Некрасова, Салтыкова-Щедрина, Чехова, Лескова, Достоевского итд...!!!
Российские школьники – лучшие в мире читатели. Таковы результаты последнего международного исследования навыков чтения среди четвероклассников, обнародованного в Берлине. Россия возглавила список, опередив 44 страны. Ненамного россиянам уступают школьники из Гонконга и Сингапура.
Российские выпускники младших классов в прошлом году показали наилучше навыки чтения в мире, набрав 565 баллов. Западные эксперты, впрочем, указывают на некие «статистические трудности» . В тройке лидеров также Гонконг (564 балла) и Сингапур (558).
Классические произведения - в России считаются самые читаемые.

Очередной рейтинг ЮНЕСКО - сколько часов в неделю читают книги жители разных стран. Вот первая десятка:

1. Индия - 10,7
7. Россия - 7,1
8. Швеция - 6,9
9. Франция - 6,9
10. Венгрия - 6,8

P.S. Как НЕ странно, но какие-то там Люксенбург и Украина - далеко НЕ входит в первую десятку любителей чтения...!!!

4) //У меня большая просьба - освобождайте мир от НАТО например в Воронеже или в Саратове//

У тебя случайно НЕ началось осеннее ОБОСТРЕНИЕ шизофрении...???

А ты это сейчас от лица какого государства "предьявляешь"...???
Если от Люксембурга, то ты НЕ по адресу, эти вопрсы к эуропппе...!!!
А если как майддданутый бандера то, к лже-прЭзидЭнту парашенко...!!!
Это он уничтожает народ и теряет территории государства Украины...!!!

P.S. Все пункты твоих высеров, не стоят и ломанного гроша...!!!

Из-за таких как ты , страдает НЕ только Украина, но и амЭрика и её сателиты эуропппейцы...!!!

РЖУ НИМАГУ...!!!
Гость (Люксембург, Luxembourg) 22 ноября, 2015 год Хочуу написать для тупых с нахрапом индюков, и других..
1. Запомните, это не украинцы «наскакали» на майдане себе беду, при поддержки 86% таких как вы отморозков.. напали на Украину,совершили агрессию и аннексию Крыма, развязали бойню в Донбассе и пролил кровь тысяч украинцев, по этому, когда вас тварей будут РВАТЬ, мы украинцы, воспользуемся вашим опытом и воткнем вам нож в спину!!!
5. И последнее – отьстаньте от нас НАВСЕГДА, до скончания веков!!! Мы вас видеть НЕ ХОТИМ!!!!
Лис (Россия, Москва) 22 ноября, 2015 год Да сдался ты нам, истеричка))))) Только вначале научить правде в глаза смотреть. Аннексия Крыма? Бубнишь как мантру. Где ты видел аннексии территорий без жертв? Или ты не понимаешь, что такое аннексия? На майдане скакали вы, и... доскакались. Только, полный даун может говорить, что воюет с Российской армией. Если б такое было б...))))))) понятно? Бредни свои, а также свое нытье - оставь при себе.

Евромайдан

Евромайдан в Киеве стартовал 21 ноября 2013 года, в виде митинга протеста против приостановления процесса подготовки подписания Кабинетом министров Украины Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом (ЕС). Аналогичные тысячные акции...
, , ,

Политика