Правда прорвалась на 1-й канал РФ - Отзыв об Евромайдан

Рейтинг: 2, всего отзывов 16486

http://www.otzyvua.net/evromaydan От Гость, опубликован 20 ноября, 2015 год

Гость 20 ноября, 2015 год

Лис (Россия, Москва) 20 ноября, 2015 год Плохо ты знаешь наше TV. У нас такие ток-шоу чуть ли не каждый день. Сколько людей - столько и мнений. Вот подобное у вас - невозможно. потому что "демократия".
Гость (Украина, Харків) 20 ноября, 2015 год пойди стекломою жерони путинотрольхуесоссный)))хэхэ
Лис (Россия, Москва) 20 ноября, 2015 год То то я смотрю - тебя "торкнуло". Береги себя - это вредно.
Гость (Германия, Halle (Saale)) 20 ноября, 2015 год Посмотри хотя бы одну из этих передач, чтоб сравнить украинское ТВ и ваше:
Свобода слова с Андреем Куликовым.
Право на власть.
Шустер LIVE.
Чёрное зеркало.
Там говорят такое, в том числе и о президенте Порошенко, что и не снилось у вас.

Какой же ты безмозглый глист! Херню с умным выдаешь, хоть бы не позорился, тогда, может и не за полного дурака сошел бы. Иди в школу, пацаненок, учись лучше, чем дурь свою показывать.
Лис (Россия, Москва) 20 ноября, 2015 год В том то и дело, что ваше TV мы знаем прекрасно....) Ты просто тупоголовая девочка. А присказка твоя - говорит о том как часто тебе папка такое говорит, что выучила на зубок. Не позорься, дурашка.

Евромайдан

Евромайдан в Киеве стартовал 21 ноября 2013 года, в виде митинга протеста против приостановления процесса подготовки подписания Кабинетом министров Украины Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом (ЕС). Аналогичные тысячные акции...
, , ,

Политика