комедия ... да и только ...., хотя уже не комедия - Отзыв об Евромайдан

Рейтинг: 2, всего отзывов 16486

http://www.otzyvua.net/evromaydan От Гость, опубликован 19 ноября, 2015 год

Гость 19 ноября, 2015 год " Беркутовцев" ..., расстреливавшие по личной указке Януковича , безоружных украинцев на Майдане , Интерпол отказался экстрадировать в Украину?!!!!
Почему??!!! Да потому что , оказывается , эти убийцы являются НЕСЧАСТНЫМИ , которых преследуют по политическим убеждениям ?!!!!
Это по каким таким политическим гонениям этих явных убийц представило наше украинское следственное управление интерполу?!
Да....., а вы хотите чтобы были понесли наказание участники расстрела на Майдане?!
Януковича , Главного майданного убийцу Пуйло прикрывает. Ему ,видите ли этого овощного гуманоида жалко .., однако при этом не забыл стребовать с рыгоАнала мзду в несколько миллиардов долларов за его благополучие.
Опять наше следственное управление молчит и делает вид ,что Янукович не давал указание на расстрел Майдана.
Наверное ..., всё таки главные преступники ... ещё продолжают сидеть в мягких и насиженных креслах в этих следственных управлениях ??!!

Гость (Германия, Düsseldorf) 20 ноября, 2015 год Что тут говорить, рука руку моет...
Лис (Россия, Москва) 19 ноября, 2015 год Ух ты - экземпляр. Все знают, кто стрелял на майдане, а ты все фантазируешь........
Это уж точно не смешно. Как то даже жалко, обидно за тебя......
Гость 19 ноября, 2015 год кто это все?! Ты ,что ли , кацап сидящий за тридевять земель в тридесятом царстве?!
Или ты был в первом ряду на Мадане?!
В натуре Лис , ты больно!!!!
РЖУ НЕ МОГУ !!!!
Лис 19 ноября, 2015 год Тебе, животное, только и остается - ржать. Ведь думать ты не в состоянии в силу своей природы. "Беркут" стрелял из окон гостиницы? По своим и по майданутым? А в Одессе люди сами себя жгли????
Гость (Нидерланды, Den Haag) 20 ноября, 2015 год Для кацапа брехати - так само природньо як для нормальної людини дихати.
Гость 19 ноября, 2015 год Разве тебе ещё не известно ,что из окон отеля стрелял Я!!!
Во.., до сих пор на воле гуляю!!! Как я устроился ?!
ты , глист , мудак(чка) и зомби конченный(ная)
Лис (Россия, Москва) 20 ноября, 2015 год Ты стрелял?))) Не льсти себе, ребенок. Ты от собственного "пука" под стол лезешь. Ждешь когда мама тебе "памперсы" поменяет.

Евромайдан

Евромайдан в Киеве стартовал 21 ноября 2013 года, в виде митинга протеста против приостановления процесса подготовки подписания Кабинетом министров Украины Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом (ЕС). Аналогичные тысячные акции...
, , ,

Политика