В Украине нет фашизма....... - Отзыв об Евромайдан

Рейтинг: 2, всего отзывов 16486

http://www.otzyvua.net/evromaydan От Лис, опубликован 19 ноября, 2015 год

Лис 19 ноября, 2015 год В Сеть попало шокирующее видео, на котором известный украинский спортивный комментатор Виктор Вацко приближается к группе украинских футбольных фанатов, и в это время один из них громогласной заорал прямо в камеру «Слава Адольфу Гитлеру». Дальнейшее развитие событий в кадр не попало, но отчётливо видно, что крикнувший это не подвергся никакому осуждению со стороны присутствующих.

Лис (Россия, Москва) 19 ноября, 2015 год Что же, профессиональные тролли и дальше будут нам доказывать, что «на Украине фашистов нет», выдвигая всё новые и новые версии произошедшего. Версии будут самыми разнообразными: это всё смонтированная подделка, а на самом деле поддатый ультрас пожелал всем доброго вечера; сказано было таки это, но сказал это не украинских хвонат, а лично Путин переоделся, и сбегал на стадион, дабы учинить провокацию; сказано было таки это, и сказал это таки украинский хвонат, но его слова неправильно интерпретировали, и он вкладывал в них совершенно иной смысл; а может и до ещё более экзотических версий неограниченная майданная фантазия доберётся. С них станется.
Гость 19 ноября, 2015 год Сразу понял, такое глист придумать не мог, с его одной прямой извилиной в пустой безмозглой балде. Погуглил и нашел. Как обычно эта тварь перепостила дерьмо с брехливого фашистского сайта, который я и называть не хочу.
Гость (Украина, Київ) 19 ноября, 2015 год на тебя рашевская пропаганда так действует?! Или ты и есть сама пропаганда?!
Это твоё словоблудие об украинском "фашизме" рассчитана на кого интересно?!
На окончательно долбоёбнутых россиян ? Так думаю что они априори не знают о чём ты тут пишешь и о существовании твоём!
Или на украинцев , которые должны с твоих слов поверить что они фашисты?!
Или , СКОРЕЕ ВСЕГО, тебе делать НЕ ХРЕН?! Народ позлит хочешь?! Какая ерунда!
Ты , как всегда, выглядишь смешным!
Лис 19 ноября, 2015 год Я тебе уже писал, что ты тупой. Извини ошибся, ты .... слова такого нет - все остальное для тебя комплимент.
Гость (Германия, Halle (Saale)) 19 ноября, 2015 год Давай, давай, пизди, пизди, только йобшкар-елдынец тебе и поверит.
Какой же ты безмозглый глист! Херню с умным выдаешь, хоть бы не позорился, тогда, может и не за полного дурака сошел бы. Иди в школу, пацаненок, учись лучше, чем дурь свою показывать.
Лис (Россия, Москва) 19 ноября, 2015 год Тебя заклинило, девушка? Повторяешь одно и тоже, как мантру?)))))))
Гость (Украина, Київ) 19 ноября, 2015 год ой Лис ... не преувеличивай!
Таких криков с зик хайль... и в России хватает!
Ну нет в Украине фашизма и ты это отлично знаешь. И народ у нас мирный , добрый и гостеприимный . Вас , россиян веками кормит и поит . Только среди вас много не благодарных.
Конечно не нужно забывать , что в Украине много русских проживает , которые за Украину кому угодно дадут по зубам !
Лис (Россия, Москва) 20 ноября, 2015 год http://portall.zp.ua/video/na-ukraine-net-fashizma/id-CGz2Mj3IsYf.html
Лис (Россия, Москва) 19 ноября, 2015 год Ты прямо в каком то иллюзорном мире живешь, или себя успокаиваешь.....
Гость 19 ноября, 2015 год Я - и есть этот русский!
Лис (Россия, Москва) 20 ноября, 2015 год Нет, дружок. Называть себя русским надо заслужить. А ты пока только скачешь и орешь "хероям сала!"
Гость (Германия, Düsseldorf) 20 ноября, 2015 год Глист – ты тупое анальное отверствие.
Гость (Соединенные Штаты Америки, Providence) 19 ноября, 2015 год Ты что? Уже глисту поверил? Я смотрел в прямом эфире весь матч, там такого не было! Этот выкрик вставила редакция Топ новости - Новости говнососсии. Эти гниды ничем не брезгают.
Лис (Россия, Москва) 19 ноября, 2015 год Посмотри повтор своего канала, дятел. А потом извинись.

Евромайдан

Евромайдан в Киеве стартовал 21 ноября 2013 года, в виде митинга протеста против приостановления процесса подготовки подписания Кабинетом министров Украины Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом (ЕС). Аналогичные тысячные акции...
, , ,

Политика