Андрея Макаревича ограбили друзья-бандеровцы - Отзыв об Евромайдан

Рейтинг: 2, всего отзывов 16486

http://www.otzyvua.net/evromaydan От Гость, опубликован 15 ноября, 2015 год

Гость 15 ноября, 2015 год Андрея Макаревича ограбили по дороге из «чудесного» Львова, где «нет бандеровцев»
Подробнее: https://eadaily.com/news/2015/11/13/andreya-makarevicha-ograbili-po-doroge-iz-chudesnogo-lvova-gde-net-banderovcev

Гость (Россия, Москва) 15 ноября, 2015 год Да ты и правда дебил, причем тут его друзья? Даже обидно, что у нас есть такие как ты. И сайт твой такой же лживый, как и ты, раз на него заходишь. После слов: "Принимали потрясающе." следует фраза: "Ни одного бендеровца (как и жидобендеровца) не обнаружил". Кроме того, Макара не ограбили, а обокрали в поезде Львов — Могилев. Это может произойти везде и со всеми.
Четыре дня назад Макар дал интервью украинской службе "Радио Свобода". Вот некоторые выдержки:
"Переезжать в Украину я не намерен и считаю, что в России никто на меня не давит".
"Я в России родился, 60 лет прожил, и там все практически мои друзья, все, чем я занимаюсь, и места, где люблю бывать. Я не вижу никаких причин покидать Россию".
"Я не верю в то, что показывает российское телевидение, не очень верю, что показывают украинские каналы тоже. Мы живем сейчас в виртуальном мире, в котором в сознание людей стараются все вложить, и ты никогда не узнаешь, что случилось на самом деле. Это ужасно".
"Мы окружены интернетом, различными современными коммуникациями, и если от этого не защищаться, ты превращаешься в матрицу, в которую можно вписать любой что. Я научился защищаться: возьми и выключи".
Ранее Андрей Макаревич сказал, не верит в борьбу России против ИГИЛ.
Гость (Россия, Первоуральск) 15 ноября, 2015 год Да ты что, неужели бандеровцев в Украине нет. Неужели это всё обман и даже видеомонтаж, где они маршируют по улицам Львова и Киева с факелами и с портретами Бандеры, крича "Слава Украине! Героям слава!". Не считай дураками других, если ты сам дурак!
Гость (Россия, Первоуральск) 15 ноября, 2015 год Он им искренне верил и поддерживал их, а они поступили с ним так подло. Вот они какие оказывается друзья-бандеровцы.

Евромайдан

Евромайдан в Киеве стартовал 21 ноября 2013 года, в виде митинга протеста против приостановления процесса подготовки подписания Кабинетом министров Украины Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом (ЕС). Аналогичные тысячные акции...
, , ,

Политика