задумайтесь...... - Отзыв об Евромайдан

Рейтинг: 2, всего отзывов 16486

http://www.otzyvua.net/evromaydan От Гость, опубликован 14 ноября, 2015 год

Гость 14 ноября, 2015 год Критиковать и хаить легко!
А вот искать и найти выход из сложившейся ситуации мы , почему-то, доверяем тем кто этого категорически не хочет!
Нам бы этих мутил по-фамильно указать .., а в дальнейшем не только к ответственности .., и к уничтожению!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Phoenix) 14 ноября, 2015 год Вот видишь и тебе теперь досталось и ты теперь враг Украины ! К примеру я с тобой согласен в этот раз , в друой не знаю увидим, но это же не повод для оскорблений и лютой ненависти , что за народ ???? Повторюсь : Наконец то поступил отзыв от здравомыслящего человека из Одессы ! Я не знаю какие представления у людей из Донбаса , какие надежды и мечты были и есть ? Но точно знаю одно - они имеют на это право - жить на своих территориях так как счиитают нужным и никто не имеет права их переубеждать в этом , тем более с оружием в руках. Совсем другой вопрос будут ли они счастливы своим выбором,будет ли счастлив своим выбором Крым ???? Ведь после развала СССР , Украина пошла СВОИМ путём и что в итоге 25 лет самостоятельной жизни стали счастливы ? В России свои олигархи у власти , в Украине свои и их главное занятие грабить свой же народ, как кстати и в большенстве стран мира ! Больно одно смотреть на народы близнецы , которые ругают друг друга , уже словесно рвут на части разжигая ненависть , особенно хочу подчеркнуть некие личности выдающие себя за Украинцев которые орут во всю глотку " Смерть Москалям, слава Украине ". Одним этим высказыванием они наносят огромный ущерб самой Украине так как читая это , Россияне , Белоруссы и Русскоязычные живущие по всему миру получают прямое подтверждение фанатичного украинского национализма - или же вы думаете что кому то , как и самим Немцам понравится к примеру Немец который будет орать "смертть врагам, зиг хайль" ????? Нам нужен конструктивный диалог с фактами , доказательствами, здравым мышлением , трезвой головой ! А вся эта трепня по моему телевизору так сказалии а по моему так- всё это ПОНОС!!! , поставь себе вопрос " Кому это выгодно ?" и начинай искать ? К примеру кому принадлежит МВФ которые дают деньги под большие проценты ??? Кому выгодно сбыть оружие давно списаное под этот же кредит ? Кто распределяет этот кредит и куда уходят деньги, бабушке пенсионерке? Я к примеру не удивлюсь когда пару лет спустя шоколадный барон с кроликом слиняют куда то в англоязычные страны с теми же батонами как и Янукович и что теперь отводим взляд в сторону и дальше будем орать о Москале ??? Это разве патриоты Украины которые хотят влить нам это дерьмо , что бы отвести наш взгляд от сущности, при этом разжигая ненависть ?
Гость (Россия, Москва) 14 ноября, 2015 год Сразу видно Ху..йловскую перхоть подзалупную. Ох, как тебя кацапа и пучит. Вот ты и будешь первый в списках на уничтожение, МУДАК..
Гость 14 ноября, 2015 год Ну а ты Мойша Голандский , У Ё Б И Щ Е которого свет не видовал , ненависник "Москалей" теперь на Одессита набросился и как всегда с дерьмом ! Ты вообще какой страны ПА-ТРИ - РОТ с которого во все стороны дерьмом несёт ??? ПОЦ ты и прекрасно понимаешь о чём я , ты наш " высокоинтелектанальный " житель небоскрёба , повыше забрался что бы как можно больше в округе Обосрать! Ты и свою то нацию позоришь и в дерьмо втягиваешь, своим ДЕРЬМОМ , ты просто ПОЦ В СВОЁМ ЖЕ ВОНЮЧЕМ ТУХИСЕ , дальше которого не видишь и только этим и дышешь , поэтому и нет от тебя ни одного нормального коментария. И стоит задуматься о том насколько ты качественно делаешь свою работу? , то за Русских пишешь мол каюсь, то сам от себя всех убил бы , а мне ДЕРЕВЕНСКОМУ ДИДЖЕЮ стоит только пару слов прочесть и я уже вижу насквозь Мойшу Аркашу Голандского плевать с какого сервера ты вякаеш, а что уж говорить о людях со средним и высоким интелектом ? Да и наместе твоих работодателей Натоинтелектуалов стоит задуматься стоишь ли ты своей зарплаты , от тебя толку одна и таже Гнилая Вонь ? Нука брызгни то в очередной раз ПОНОСОМ !
Гость (Украина, Київ) 14 ноября, 2015 год да..да.. Пуйло к уничтожению!

Евромайдан

Евромайдан в Киеве стартовал 21 ноября 2013 года, в виде митинга протеста против приостановления процесса подготовки подписания Кабинетом министров Украины Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом (ЕС). Аналогичные тысячные акции...
, , ,

Политика