для тех ...,кто прикидывается русским ! - Отзыв об Евромайдан

Рейтинг: 2, всего отзывов 16486

http://www.otzyvua.net/evromaydan От Гость, опубликован 13 ноября, 2015 год

Гость 13 ноября, 2015 год что значит быть русским - НАДО ЗАСЛУЖИТЬ ?!
Это что ещё за бред. Все мои предки родились и жили в России , я тоже...
Но живая сейчас в Украине - считаю моей второй Родиной. Хотя Киевская Русь - это и есть настоящие русские. В Москве - московиты.
Есть русская ментальность , наследие и кровь .
Русские - честные , благородные , умные люди ; любящие жизнь и людей.
То и те , которых мы наблюдаем в России сейчас , к РУССКИМ не имеют никакого отношения. Это прикрытие (русские) , втирание лжи и тотальное разграбление страны!
Если уже добрались до исторических ценностей народа русского (библиотек , исторических книг, рукописей )... и всего того ,что служит прямым доказательством : Только русские имеют права на своих землях!!
Не может настоящий русский , так ненавидеть и уничтожать соль земли российской НАРОД наркотой , табаком и водкой (т.е. быть прямым наследником идей Гитлера)!!!
Не говоря уже о бесценных недрах России ,которые разграбили и распродали подонки , не имеющие отношения к России!!!
Ужасное продолжение этой уничтожающей эпопеи - ВОЙНЫ, развязанные НЕ РУССКИМИ , но против русских , проживающих в других странах!!! В частности в Украине!!!
Остаткам настоящих русских необходимо объединиться как в России ,так и в Украине , для такого чтобы восстановилась историческая справедливость :
Россия - должна принадлежать РУССКИМ ...,а не чёрт знает кому попало и кто сейчас с высоких трибун громче всех горланет о любви к России .., а на самом деле планомерно уничтожая русских и исконно принадлежавшие им земли!!

Гость (Россия, Малоярославец) 14 ноября, 2015 год Слушай "Русский ?" человек прочитай ниже упрёк "Киевлянина " ОООО Москаль .....! Какого хера я как Украинец ВООБЩЕ несогласный с БРАТОУБИЙСТВОМ и наплевать с чьей стороны статуируюсь тут тоже как Москаль ? Я не призываю к ненависти , а ставлю под вопрос кому всё это выгодно ( КУИ БОНО ) и немного поразмыслив учитывая что Украина стоя финансово на коленях , залазит всё глубже в петлю МВФ, Россия обложенная санкциями , падением цены на нефть и и и и ! Белоруссия у которой много специализировалось на Российский рынок автоматически присела ! Кому это всё выгодно ??? России , Украине ??? Давайте не будем начинать бред завоевания територий и каких то высоких технологий ! России бы со своими териториями разобраться а тут ещё и Крым кормить! Дальше принадлежит Украина Украинцам , кто у власти Украинцы - Вальцман ,Турчинов и другие ??? При всём этом , война , оскорбления , ненависть кому это выгодно России , Украине. А заокеанские пи***ы совсем не причём ! Все хаят Путина а козёл Порошенко совсем нипричём , грабит страну дальше под предлогом войны , ответвляет из кредитов МВФ огромную часть в своё русло ! Теперь в чём выгода Путина в Санкциях , поставке оружия которое сам же и должен оплатить , Крым да на кой хер он ему УСРАЛСЯ такой Ценой , держала бы Украина ЖЕЛЕЗНО СЛОВО на счёт флота , а не крутила бы задом был бы и Крым до сих пор Украинским . Какого хера я теперь " Москаль" если я не хочу орать о Путине , а предлагаю занятся внутренними задачами ? Что толку с того гавкать во все стороны если в своём доме дерьма полно ? Почему людей Донбасса я должен всячески обзывать только за то что они на своих землях хотят жить по другому? Что это значит надо убивать всех другого мнения ? Тогда это не моя Украина , это не мой народ и этот народ не заслуживает какой то ДЕМОКРАТИИ уничтожая всех инакомыслящих !
Гость (Украина, Одеса) 14 ноября, 2015 год может ты и прав...! Но выяснять отношение на Донбассе таким способом - ПРЕСТУПЛЕНИЕ пред простым украинцами!
Ведь даже ребёнку понятно ,что война на Донбассе - это не сто имное как передел собственности.
Пришедшие к власти хотят всё подмять под себя ..., бывшие - не хотят отдавать.
Жаль ,что на Донбассе этого не понимают..., так же не понимают что это и так развал развалившейся страны.
А не лучше ли народу объединиться против узурпаторов?! Или это понять сложно?
Скорее всего главное зло - это бабло , которое некоторым легко досталось .., и которые некоторые другие хотят получит убивая..!
Гость (Швеция, Стокгольм) 14 ноября, 2015 год Наконец то поступил отзыв от здравомыслящего человека из Одессы ! Я не знаю какие представления у людей из Донбаса , какие надежды и мечты были и есть ? Но точно знаю одно - они имеют на это право - жить на своих территориях так как счиитают нужным и никто не имеет права их переубеждать в этом , тем более с оружием в руках. Совсем другой вопрос будут ли они счастливы своим выбором,будет ли счастлив своим выбором Крым ???? Ведь после развала СССР , Украина пошла СВОИМ путём и что в итоге 25 лет самостоятельной жизни стали счастливы ? В России свои олигархи у власти , в Украине свои и их главное занятие грабить свой же народ, как кстати и в большенстве стран мира ! Больно одно смотреть на народы близнецы , которые ругают друг друга , уже словесно рвут на части разжигая ненависть , особенно хочу подчеркнуть некие личности выдающие себя за Украинцев которые орут во всю глотку " Смерть Москалям, слава Украине ". Одним этим высказыванием они наносят огромный ущерб самой Украине так как читая это , Россияне , Белоруссы и Русскоязычные живущие по всему миру получают прямое подтверждение фанатичного украинского национализма - или же вы думаете что кому то , как и самим Немцам понравится к примеру Немец который будет орать "смертть врагам, зиг хайль" ????? Нам нужен конструктивный диалог с фактами , доказательствами, здравым мышлением , трезвой головой ! А вся эта трепня по моему телевизору так сказалии а по моему так- всё это ПОНОС!!! , поставь себе вопрос " Кому это выгодно ?" и начинай искать ? К примеру кому принадлежит МВФ которые дают деньги под большие проценты ??? Кому выгодно сбыть оружие давно списаное под этот же кредит ? Кто распределяет этот кредит и куда уходят деньги, бабушке пенсионерке? Я к примеру не удивлюсь когда пару лет спустя шоколадный барон с кроликом слиняют куда то в англоязычные страны с теми же батонами как и Янукович и что теперь отводим взляд в сторону и дальше будем орать о Москале ??? Это разве патриоты Украины которые хотят влить нам это дерьмо , что бы отвести наш взгляд от сущности, при этом разжигая ненависть ?
Гость (Люксембург, Contern) 14 ноября, 2015 год Как ты думаешь, что я могу сказать кацапу и ему пожелать, кторый оккупировал Крым и части Донецкой и Луганской областей моей Украины? Они убивают моих соотечественников !!!! Я буду делать с ними то, что они делают с нами !!!!!!!!!!!!!!
СЛАВА УКРАЇНІ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость (Украина, Київ) 13 ноября, 2015 год — Слышь, земляк, а где здесь русские живут?
— Москаль менi не земляк!
— Ну и рожа!
— Кого там тільки в Москві немає!
Гость (Венгрия, Budapest) 13 ноября, 2015 год \\Русские - честные , благородные , умные люди ; любящие жизнь и людей.\\

ЛЕЖУ ПАЦСТАЛОМ ....
Гость (Россия, Первоуральск) 13 ноября, 2015 год Исконно русские земли - это земли от Польши до реки Волга. Всё это была Русь. И Московское княжество тоже входило в русские земли и тоже было Русью. А река Волга была границей между Русью и Золотой Ордой. И называлась эта река раньше не Волгой, а рекой Итиль. Дальше Россия расширилась за счёт присоединения к Руси Сибири и Дальнего Востока. Но это было потом.
Гость (Венгрия, Budapest) 13 ноября, 2015 год \\Исконно русские земли - это земли от Польши до реки Волга.\\

ОФИГЕТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Исконно русские земли - это земли мацковской области и ВСЕ, остальное это земли других народов !!!!!!!!!!!!!
Гость (Россия, Первоуральск) 13 ноября, 2015 год Что ты можешь знать о Руси. Ты же в Венгрии живёшь и о Руси тебе в школе не преподавали. Ты о своей Венгрии то ничего не знаешь: как она была союзником фашистской Германии во второй мировой войне и венгерские войска воевали вместе с фашистами против советских войск. Точно так же было, когда Наполеон вторгся в Россию в 1812 году и тоже венгры вместе с французами воевали против русских. Всегда вы стараетесь воевать на той стороне, кто сильнее.

Евромайдан

Евромайдан в Киеве стартовал 21 ноября 2013 года, в виде митинга протеста против приостановления процесса подготовки подписания Кабинетом министров Украины Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом (ЕС). Аналогичные тысячные акции...
, , ,

Политика