Арсен Зекиров Гость среда, 11 ноября НЕ СМЕШНО! - Отзыв об Евромайдан

Рейтинг: 2, всего отзывов 16486

http://www.otzyvua.net/evromaydan От Лис, опубликован 13 ноября, 2015 год

Лис 13 ноября, 2015 год Вот ты написал, Дорогие Украинцы.... начало - Супер! Подумал вот , наконец! Ан ..... нет все тоже.
Ну давай , чудо, пройдемся.....
1. На счет Киевской Руси... и 1920 года?)))) Это ж сколько времен и событий? Человек! И Украинцы ( всвоем состоянии), и Белорусы, и Русские ( ты не поверишь), И , что для России самое главное - имеют ПРАВО себя называть РУССКИМИ! Это надо еще заслужить!
2. Крым?! Ну тут то пробелы , вспомни Историю - мать Наук. Ты написал, что Референдум - пофиг)))))) А что такое РЕФЕРЕНДУМ? А? Я так думая - ВОЛЯ населения территории.?! Если, пофиг, другой вопрос, а ЧТО ТАКОЕ ВЫБОРЫ?)))))) Тем более, что они (говорят, ну ..э так говорят.... состоялись?).СОСТОЯЛИСЬ! Вы сами то в это верите?)))))
3. Нууууу))))))) Человек сказал "арта", разведка и " "насыпать"???????!!!!! Он что в компе WOT играет, или как "ДИМУЛЬКА, КОТОРЫЙ ГАДИТ ИЗ КРАМАТОСКА , который 300 "сепаров" мочит"? нУ - РЕБЯТ, СМЕШНО)))
4. А ЭТО ПО МОЕМУ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!
Парни!!!!!!! Очнитесь!!!!! Вы ж не ПСы и Не "Свободовцы", я не думаю, что вы все наркоту принимаете и " ханку" жрете! ВАС ИСПОЛЬЗОВАЛИ.....
Может хватит уже?

Гость (Украина, Київ) 13 ноября, 2015 год что значит быть русским - НАДО ЗАСЛУЖИТЬ ?!
Это что ещё за бред. Все мои предки родились и жили в России , я тоже...
Но живая сейчас в Украине - считаю моей второй Родиной. Хотя Киевская Русь - это и есть настоящие русские. В Москве - московиты.
Есть русская ментальность , наследие и кровь .
Русские - честные , благородные , умные люди ; любящие жизнь и людей.
То и те , которых мы наблюдаем в России сейчас , к РУССКИМ не имеют никакого отношения. Это прикрытие (русские) , втирание лжи и тотальное разграбление страны!
Если уже добрались до исторических ценностей народа русского (библиотек , исторических книг, рукописей )... и всего того ,что служит прямым доказательством : Только русские имеют права на своих землях!!
Не может настоящий русский , так ненавидеть и уничтожать соль земли российской НАРОД наркотой , табаком и водкой (т.е. быть прямым наследником идей Гитлера)!!!
Не говоря уже о бесценных недрах России ,которые разграбили и распродали подонки , не имеющие отношения к России!!!
Ужасное продолжение этой уничтожающей эпопеи - ВОЙНЫ, развязанные НЕ РУССКИМИ , но против русских , проживающих в других странах!!! В частности в Украине!!!
Остаткам настоящих русских необходимо объединиться как в России ,так и в Украине , для такого чтобы восстановилась историческая справедливость :
Россия - должна принадлежать РУССКИМ ...,а не чёрт знает кому попало и кто сейчас с высоких трибун громче всех горланет о любви к России .., а на самом деле планомерно уничтожая русских и исконно принадлежавшие им земли!!
Гость (Италия, Roma) 13 ноября, 2015 год Вот так всё у вас. Ты Глист - рвешь ж..пу за великия сакральныя скрепы, а потом выясняется, что ты всего лишь элемент дизайна для чьих-то глобальных "проектов".
Лис (Франция, Paris) 13 ноября, 2015 год Я не буду тебе уподобляться, ты ж в не зоны)))))) Я пишу то, что вижу, и не мало важно - знаю, плюс - умею. Не оскорбляй меня, это не делает тебе ЧЕСТИ) А по простому - рот закрой!

Евромайдан

Евромайдан в Киеве стартовал 21 ноября 2013 года, в виде митинга протеста против приостановления процесса подготовки подписания Кабинетом министров Украины Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом (ЕС). Аналогичные тысячные акции...
, , ,

Политика