Сколько можно ? - Отзыв об Евромайдан

Рейтинг: 2, всего отзывов 16462

http://www.otzyvua.net/evromaydan От Гость11305http://www.otzyvua.net/user/11305, опубликован 27 декабря, 2014 год

Гость 27 декабря, 2014 год Когда же Россия окончательно избавится от Украины ? Когда же она уйдет в ЕС ? 25 лет все уходит. Опять Украина уговорила Путина,используя его добрый характер, за бесплатно снабжать ее энергоресурсами. Ведь это российские рабочие вынуждены дарить свой труд украинцам. Сколько можно ? 2 согласны, 0 не согласны

БАНДЕРІВЕЦЬ (Украина, Львів) 27 декабря, 2014 год Мы украинцы надеемся что СКОРО, ОЧЕНЬ СКОРО, рассея ИЗБАВИТСЯ НА ВСЕГДА от Украины, а мы ИЗБАВИМСЯ от вас, мы очень этого хотим !!!
Гость (Россия, Москва) 27 декабря, 2014 год Дай бог, Надежды нет. Еще за 25 лет вряд ли Европа или США возьмут вас к себе таких озлобленных. Учитесь жить в понимании людей разных взглядов и в своей стране и с другими странами. Тогда может повезет и вам и нам.

Евромайдан

Евромайдан в Киеве стартовал 21 ноября 2013 года, в виде митинга протеста против приостановления процесса подготовки подписания Кабинетом министров Украины Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом (ЕС). Аналогичные тысячные акции...
, , ,

Политика