Иван Михайлович отвечает - Отзыв об Евромайдан

Рейтинг: 2, всего отзывов 16462

http://www.otzyvua.net/evromaydan От Гость, опубликован 27 декабря, 2014 год

Гость 27 декабря, 2014 год Так вот,для тех кто мне ответил ,не знаю почему пишет,что из Запорожья,и потом,думаешь,мне в 69 лет оч.хочется,начальство попросило остаться,потому как молодежь эта,явно пришла по протекции,я не против,но они же вам строить станут,заселитесь то в домик,а он того,раз и развалился,есть сферы.где должны работать профи.Поймите посредственность,пусть и патриотически настроенная,хуже врага.Вся проблема нашей страны в том,что занимаются люди не своим делом,никакой базы,в ВУЗах нет.Практику не проходят.Да и не учатся, а так дети богатых родителей=проплатили вот тебе и диплом.Хотя с такой зп,обвинять педагогов трудно.Вот так то, 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Харків) 27 декабря, 2014 год А сегодня ты уже из Киева)))))))))). Если я пишу из Харькова,то так и высвечивает. Программку для смены страны в интернете замостырить много не нужно.
Гость (Украина, Харків) 27 декабря, 2014 год А кто ж у нас "проплачивает"?.Как-то все это рыги и коммуняки бывшие и нынешние.Они же и за возврат экзаменов в вузы вместо ЗНО ратуют. А ты наверное тот,что ныл,что бюджетница мало получает.Такие всегда ноют и ждут,что им КТО-ТО принесет блага на тарелочке.

Специалисты из молодых получатся такие же разные,как получались и раньше.Протекционизм-это коммуняцко-совковое наследие.Именно совковые посредственности, по протекции оказавшиеся в управлении страны, и довели эту страну до нынешнего бедствия. Развел ты,Колек, здесь пустую демагогию.

Евромайдан

Евромайдан в Киеве стартовал 21 ноября 2013 года, в виде митинга протеста против приостановления процесса подготовки подписания Кабинетом министров Украины Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом (ЕС). Аналогичные тысячные акции...
, , ,

Политика