Хуже Путина только Путин, но который во власти еще не бывал - Отзыв об Евромайдан

Рейтинг: 2, всего отзывов 16462

http://www.otzyvua.net/evromaydan От Рабкор7063http://www.otzyvua.net/user/7063, опубликован 26 декабря, 2014 год

Рабкор 26 декабря, 2014 год "Ругать Путина легко и приятно. В том смысле, что наглый, хамоватый, самоуверенный тип, без следа рефлексии, несамокритичный, амбициозный до потери тормозов, не способный осознать не только свою вину, но и ответственность. Да разве он один? Разве не это – самый распространенный у нас тип начальника, даже самого мелкого калибра?"

Это не я, это написал Михаил Юрьевич Берг — русский писатель, критик, культуролог, публицист. Яркий представитель русского постмодернизма.
Советую почитать всем мыслящим россиянам и не только. Вате читать это бесполезно и даже вредно, не поможет.
Полный текст здесь:
kasparov.ru/material.php?id=549ACF021B535

Гость (Россия, Курск) 27 декабря, 2014 год Ага, русский, особенно по фмилии. Чистый немец Берг
лис2 26 декабря, 2014 год Ну понятно же уже всем здравомыслящим. Ты рьяный представитель пятой колонны. Ну и будь им))))) А про Путина...... Скажи мне пожалуйста, у кого самый высокий рейтинг среди политиков?
Рабкор 26 декабря, 2014 год Рейтингами меряются малыши в песочнице:
- А у меня толще.
- Зато у меня длиннее.
Не бывает рейтинга прыгунов в высоту – там результат хорошо измерим. А у политиков есть - кто больше наврёт, у того и рейтинг выше.
А если ты о Форбсе, то там другая зависимость, кто больше заплатит...
Гость (Россия, Москва) 27 декабря, 2014 год В России президент ПУТИН, а на Украине кто ?

Евромайдан

Евромайдан в Киеве стартовал 21 ноября 2013 года, в виде митинга протеста против приостановления процесса подготовки подписания Кабинетом министров Украины Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом (ЕС). Аналогичные тысячные акции...
, , ,

Политика