Вопрос бандеровцу, Рабкору, украинцу в ковычках и другим так называемым патриотам Украины, которые очень сильно ненавидят людей на Донбассе за то, что они хотят быть свободными и жить так, как им самим хочется жить - Отзыв об Евромайдан

Рейтинг: 2, всего отзывов 16464

http://www.otzyvua.net/evromaydan От Оскар9873http://www.otzyvua.net/user/9873, опубликован 26 декабря, 2014 год

Оскар 26 декабря, 2014 год А как оправдать украинскую армию, которая обстреливает и бомбит свои же города и другие населённые пункты на Донбассе авиацией, градами, ураганами, под бомбами и снарядами которых гибнет мирное население: дети, женщины, старики и другие мирные люди? 2 согласны, 3 не согласны

Гость (Украина, Харків) 27 декабря, 2014 год Это " в кОвычках" сказало о тебе АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!
БАНДЕРІВЕЦЬ 26 декабря, 2014 год Украинская армия ОСВОБОЖДАЕТ нашу землю от ОККУПАНТА !!! И она могла бы МОЧИТЬ врага из всех видов оружия, разрушая жилые дома и предприятия, так как делала рассейская армия в Чечне, и которая не жалела своих мирных граждан и убивала их тысячами !!! Но украинские военные в отличии от рассейских хорошо понимают, что там живут мирные наши соотечественники, по этому открывают огонь в ответ только когда убедятся что позиции ВРАГА находятся вне жилых селений !!!
Сразу наша армия без тяжелого оружия шла и быстрыми темпами освобождала наши территории без разрушений и потерь среди мирного населения и путлер понял что его планам приходи кирдык и он наводнил оккупированные территории таким количеством боевой техники, что у нас сроду в Украине столько не было !!!
Я думаю, что Украина постепенно эвакуирует мирное население, а потом решительным ударом освободит свои захваченные врагом территории !!!
Но как будут развиваться события, одному БОГУ будет известно!!!
Оскар (Россия, Первоуральск) 27 декабря, 2014 год Никто Донбасс не оккупирует. И ты это прекрасно знаешь, провокатор!
Гость (Украина, Харків) 27 декабря, 2014 год Мы знаем НА СЕБЕ,что Донбасс ОККУПИРОВАН вашими вояками. Здесь у нас не телевизор,а РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ.В Донецке РЕАЛЬНЫЕ российские военные,танки,грады,гаубицы и прочая стреляюшая хрень. Бородай,Гиркин(Стрелков),Можаев,Моторола,Гиви и прочие"местные"-граждане России.
Донецк НАВОДНЕН людьми в военной форме,рагаааваривающими не па-даанецки.

Евромайдан

Евромайдан в Киеве стартовал 21 ноября 2013 года, в виде митинга протеста против приостановления процесса подготовки подписания Кабинетом министров Украины Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом (ЕС). Аналогичные тысячные акции...
, , ,

Политика