красиво написал - Отзыв об Евромайдан

Рейтинг: 2, всего отзывов 16462

http://www.otzyvua.net/evromaydan От Гость, опубликован 26 декабря, 2014 год

Гость 26 декабря, 2014 год Да, написал красиво, вот только как быть с украиной. Ведь в XIX веке украина была в составе Российской империи. И никто бы ей независимость не предоставил бы. Также бы ты поливал Россию, или тебе конкретно Путин не даёт спать по ночам? 2 согласны, 3 не согласны

БАНДЕРІВЕЦЬ 26 декабря, 2014 год Вам рассеянам нужно просто сесть и УСПОКОИТЬСЯ и смирится с мыслью, что Украину вы ПОТЕРЯЛИ на ВСЕГДА !!! Вы должны осознать, что путин совершил одну из величайших ОШИБОК в нашей двусторонней истории !!! Мы всегда были за дружбу с Россией и сотрудничество в разных сферах экономики, но мы хотели идти своим - демократическим путем, путем свободы и независимости, хотели сами определить в каком союзе нам жить !!! Но через наше СВОБОДОЛЮБИЕ, вы сделали нас "хунтой" и "фашистами" !!! Вы развязали с нами войну и за эту БОЛЬШУЩУЮ ОШИБКУ рассеи еще долго придется РАСПЛАЧИВАТЬСЯ !!! Украинский народ вам этого НЕ ПРОСТИТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За одно можно сказать СПАСИБО путлеру, что он СПЛОТИЛ Украину, так как никто не смог до него этого сделать !!! Теперь точно исчезли "разделения" на восток и на запад !!! Русскоговорящие граждане и украиноговорящие теперь как ЕДИНЫЙ СТЕРЖЕНЬ как ЕДИНЫЙ КУЛАК, все вместе защищают УКРАИНУ!!! Вот теперь родилась НАСТОЯЩАЯ нация !!!! Теперь мы 100% отстоим свою СВОБОДУ и НЕЗАВИСИМОСТЬ !!! За нами правда, победа будет за нами, враг будет РАЗБИТ !!!
СЛАВА УКРАЇНІ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость (Россия, Курск) 27 декабря, 2014 год С ветряными мельницами воюешь, читай классику

Евромайдан

Евромайдан в Киеве стартовал 21 ноября 2013 года, в виде митинга протеста против приостановления процесса подготовки подписания Кабинетом министров Украины Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом (ЕС). Аналогичные тысячные акции...
, , ,

Политика