Отзыв об Евромайдан

Рейтинг: 2, всего отзывов 16466

http://www.otzyvua.net/evromaydan От Гость, опубликован 18 октября, 2014 год

Гость 18 октября, 2014 год Насколько ж тупы ватники!
Элементарного не умеют,а туда же-судят о происходящем в Украине.

лис2 (Россия, Москва) 19 октября, 2014 год На самом деле ,надеюсь это не Харьковчанин,- лимита))))) Хотя,... в семье не без урода))))))
БАНДЕРІВЕЦЬ (Украина, Львов) 20 октября, 2014 год Он на самом деле Харьковчанин, только он не в вашей семье, он настоящий Украинец!!!!!!!
Гость (Украина, Харьков) 19 октября, 2014 год Я донетчанин(житель донецкой области-это пояснение для "умников",вечно исправляющих на дончанина,который житель Донецка).Сейчас из-за уродов-сепаратов и понаехавших российский вояк ВЫНУЖДЕННО нахожусь в Харькове.

Вы тут чё,сами с собой трете?Давайте-давайте! Одинаково зомбированные ватные мозгишки понимают только друг-друга.
лис2 18 октября, 2014 год Чем ты выше то "амеба"????7
лис2 18 октября, 2014 год Мне так нравится, "бомж", который выпендривается))))))))))))))) Хорошо, ты "умный", а мы все "тупые". ПОЛЕГЧАЛО???? Бедняга))))))))))))))))) не пиши более!!!!!!!!!!!!
лис2 (Россия, Москва) 18 октября, 2014 год А что? Ну ВАТНИКИ))) Чем плохо?!!!! "Кто не мерзнет - тот Москаль"?????!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость (Германия, Хайна) 20 октября, 2014 год "Харьковчани" в каком году ты или твои родители приехали в наш город?

Евромайдан

Евромайдан в Киеве стартовал 21 ноября 2013 года, в виде митинга протеста против приостановления процесса подготовки подписания Кабинетом министров Украины Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом (ЕС). Аналогичные тысячные акции...
, , ,

Политика